Лэнс Реддик признался, что не знаком с играми серии Resident Evil
35 Комментарии: 31

Лэнс Реддик признался, что не знаком с играми серии Resident Evil

Дата: 12.07.2022 23:53
15 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Актер Лэнс Реддик, исполнивший роль Альберта Вескера в грядущем сериале по мотивам Resident Evil от Netflix, признался, что до участия в проекте он не знал о том, что за основу шоу взята одноименная игровая франшиза компании Capcom.

В интервью порталу PC Gamer звезда трилогии "Джон Уик" рассказал, что слышал только о фильмах, поэтому его версия знакового злодея была взята целиком из сценария.

"Когда я снимался, я не думал о том, чтобы играть уже сформировавшегося культового персонажа, я просто пытался воплотить в жизнь то, что было на страницах", — говорит актер. "Но по мере того, как развивается сюжет сериала, вы заметите, как мой Вескер связан с Вескером из игр".

Напомним, что в прошлых экранизациях Resident Evil Альберта Вескера играли звезда сериала "Академия Амбрелла" Том Хоппер ("Обитель зла: Раккун-Сити"), а также Шон Робертс и Джейсон О’Мара (фильмы Пола Андерсона).

Премьера сериала Resident Evil, состоящего из восьми эпизодов, состоится уже 14 июля на стриминге Netflix.

Читайте такжеNaughty Dog избавилась от кранчей — создателям The Last of Us Part I для PlayStation 5 не пришлось перерабатывать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 12.07.2022 23:59 удалён
8

яснопонятно))) Я худею с этих "актёров, да и с создателей тоже 

2MON
2MON 3.78 13.07.2022 00:10 удалён
11

Вот любопытно, иногда белые актёры извиняются за то, что они озвучивают цветных, натуралы извиняются за то, что играют геев. Что мол это не правильно. А чего чёрные не извиняются за то, что играют белых? Этот перекрас повесточный просто зудит.

Kart
Kart 176.61 13.07.2022 00:10 удалён
1

Да не пофиг ли? Ребят, вас прошлый сериал ничему не научил? Чильте и не заморачивайтесь по пустякам, игры и посредственные CGI мульты у нас никто не заберёт.

GameMagReaderSiteUser
GameMagReaderSiteUser -0.21 13.07.2022 00:12 удалён
0

Он с разумом и здравым смыслом не знаком тоже

Kubqe
Kubqe 15.3 13.07.2022 00:26 удалён
0

В прослушке классно сыграл этот чел , не глубоко знаком с лором игры , играл во все кроме 3,4 и 6 части . Так что в целом пофиг. Из фильмов заехала только первая часть. Может новую аудиторию охватит сирич и заставил с оригиналом познакомиться. Благодаря нетфлиским сериалам узнал о Ковбое Бибопе , тут может так же сыграть . 

SkaarjD
SkaarjD 41.37 13.07.2022 00:28 (изменен) удалён
1
Но по мере того, как развивается сюжет сериала, вы заметите, как мой Вескер связан с Вескером из игр

Разве что окажется, что он его далекий сводный брат-близнец.

TerobiteX
TerobiteX 92.31 13.07.2022 00:42 (изменен) удалён
0

Он только не знаком? Там как бы сами создатели сериала не в теме того, что они снимают, ведь нынче самый злобный злодей комп/ видеоигр стал любящим отцом.

romandc
romandc 29.95 13.07.2022 00:43 удалён
0

Ему ни в коем случае не надо играть в первые части РЕ. Иначе Netflix разнесёт на кусочки от ядрёного взрыва.

(если у него совесть есть, of course)

Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 13.07.2022 01:38 (изменен) удалён
1

Справедливости ради, Шон Робертс кайфовый Вескер.  При всём уважении к Ленсу Реддику, он мискаст визуально.
 

 

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 13.07.2022 05:14 удалён
0

в прослушке он был крут

THP.LP
THP.LP 90.96 13.07.2022 05:16 удалён
2

Netflix тоже не в курсе что такое резидент так что Лэнс расслабься.

Doug
Doug 317.46 13.07.2022 05:22 удалён
2

@Kubqe 

В прослушке классно сыграл этот чел

Так актер шикарный. Надо радоваться, что актеров с топовой актерской игрой берут... но нет, главное что он не той рассы

Slimin
Slimin 119.45 13.07.2022 05:59 удалён
0

Минус Реддику, ещё и подписался на проект.

Pannix
Pannix 1.09 13.07.2022 06:06 удалён
2

@Doug 

@Kubqe 

В прослушке классно сыграл этот чел

Так актер шикарный. Надо радоваться, что актеров с топовой актерской игрой берут... но нет, главное что он не той рассы

Потому что это пихание везде чёрного цвета кожи уже достало. Никого не раздражает сам по себе чёрный цвет кожи, всех раздражает именно то что его постоянно сейчас пропогандируют, даже не понимая что где то он не к месту (Пример готовящийся сериал "Одни из нас", там белые актёры, но точно такой же мискаст, которым люди ТОЧНО так же не довольны). Да, актёр хороший, но неуежели из нескольких миллиардов людей, не нашлось актёра который сыграл бы персонажа таким, каким он был всегда?

Doug
Doug 317.46 13.07.2022 06:33 удалён
1

@Pannix да понятно. Меня бы капец бомбило, если бы того же Джоэла играл черный  парень. 

Но мысль моя такова, что мы тут че то размечтались про идеальную схожесть каста и чтобы актер был хороший. Но нужно всегда помнить, что современные реалии таковы, что нам скорее подсунут в подобные экранизации  и мискаст и актерское бревно в одном флаконе. Вот от чего я предлагаю отталкиваться.

Сабж хотя бы актер годный.

G700
G700 390.2 13.07.2022 06:55 удалён
1

Да тут, похоже, никто не знаком с играми этой серии. Ни сценаристы, ни актеры, ни кастинг-группа. 

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 13.07.2022 07:21 удалён
0

Ленс так же не знал что Вескер всегда был белее чем он

THP.LP
THP.LP 90.96 13.07.2022 07:33 удалён
0

@Pannix да понятно. Меня бы капец бомбило, если бы того же Джоэла играл черный  парень. 

Но мысль моя такова, что мы тут че то размечтались про идеальную схожесть каста и чтобы актер был хороший. Но нужно всегда помнить, что современные реалии таковы, что нам скорее подсунут в подобные экранизации  и мискаст и актерское бревно в одном флаконе. Вот от чего я предлагаю отталкиваться.

Сабж хотя бы актер годный.

Следуя такой логике скоро мы видимо будем радоваться что например снимая адаптацию рдр роль артура не будет играть женщина

Doug
Doug 317.46 13.07.2022 07:50 удалён
0

@THP.LP типа того, на самом деле.

Поэтому я в целом доволен кастом сериала тлоу.
Хотя бы все сохранили пол и цветsmiley еще и актеры хорошие.

id610835057
id610835057 5.49 13.07.2022 08:14 (изменен) удалён
1

не удивляет чел не геймер и тем более  своим соответствием канонам кичившаяся экранизация резика последнего ничем выдающимся не отличился хотя там каждый играл и был знаком с серией. вескер хладнокровный ублюдок если Лэнс Реддик
сможет это показать в своей игре то я буду благодарен проделанной им работе.