Джай Кортни хотел бы увидеть сериал о Капитане Бумеранге из
9 Комментарии: 10

Джай Кортни хотел бы увидеть сериал о Капитане Бумеранге из "Отряда самоубийц"

Дата: 06.07.2022 17:55
8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus

Несмотря на то, что Капитан Бумеранг погибает во вступительной части фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет", сыгравший данного злодея в двух картинах Джай Кортни хотел бы вернуться к его роли в сольном телепроекте для HBO Max. Более того, в одном из интервью актер рассказал, что имеет некоторые идеи для сериала. 

По его мнению, сериальный формат помог бы лучше раскрыть Капитана Бумеранга, в том числе показать его предысторию. 

"У меня есть некоторые идеи на этот счет, которые, я думаю, подойдут для такого персонажа, как Капитан Бумеранг, потому что он забавный. Я думаю, было бы действительно здорово углубиться в его предысторию и природу того, какой он во вселенной DC", - отметил Джай Кортни.

Напомним, что после успеха сериала "Миротворец" с Джоном Синой в главной роли HBO Max запустила в производство другие спин-оффы "Отряда самоубийц", включая сольный сериал про правительственного агента Аманду Уоллер, к роли которой вновь должна вернуться Виола Дэвис.

Читайте также"Никакого отношения не имеем": Гоити Суда и Джеймс Ганн не участвуют в разработке ремейка Lollipop Chainsaw.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kro44i
kro44i 214.2 06.07.2022 18:00 удалён
4

Весь сезон он будет обносить пивной ларёк.

floemaster
floemaster 24.25 06.07.2022 18:21 удалён
0

Самый удивительный для меня актер. Столько провалов, одна сплошная зрительская ненависть - а его продолжали брать в большие фильмы. Только в последние пару лет разве что вроде подпропал с радаров.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 06.07.2022 18:24 удалён
0

@floemaster да его нефигово пропихнули в Крепкий орешек 5 каким то боком и потом ему пробивать стали неплохие места. Не понятно чей он сын может или еще кто.

Quinzel
Quinzel 222.34 06.07.2022 18:35 удалён
1

Какой интерес смотреть предысторию персонажа, который по итогу будет слит как жалкий мусор в первые 4 минуты фильма.

r800
r800 168.57 06.07.2022 18:49 удалён
0

В первом "Отряде" он был на удивление неплох. Второй не смотрел, а раз его там сливают то и не буду.

Meon
Meon 4.03 06.07.2022 18:51 удалён
2

Самый удивительный для меня актер. Столько провалов, одна сплошная зрительская ненависть - а его продолжали брать в большие фильмы. Только в последние пару лет разве что вроде подпропал с радаров.

Да отличный он актёр. В первом "Джеке Ричере" исполнил на пять баллов. Просто ему не повезло с последующими фильмами: "Дивергент" и "КО-5".

Напоминает историю Тейлора Китча с его "Джоном Картером" и "Морским боем".

Ironclad
Ironclad 42.21 06.07.2022 20:29 удалён
1

В первом "Отряде" он был на удивление неплох. Второй не смотрел, а раз его там сливают то и не буду.

Во втором кроме начала (где его как раз сливают) смотреть и не на что больше, очень нудный и невнятный фильм, непонятно зачем и для кого вообще снимали.

Ironclad
Ironclad 42.21 06.07.2022 20:30 удалён
2

@Meon 

Да отличный он актёр. В первом "Джеке Ричере" исполнил на пять баллов

В Спартаке еще неплох был

legat86