Square Enix снова перенесла Forspoken для PlayStation 5 — игра от создателей Final Fantasy XV уехала на 2023 год
35 Комментарии: 17

Square Enix снова перенесла Forspoken для PlayStation 5 — игра от создателей Final Fantasy XV уехала на 2023 год

Дата: 06.07.2022 17:21
14 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фото: Костюм преемницы Железного человека на съемках сериала "Железное сердце"

    13 09.08.2022 10:28 от AngryBoblik
  • В этом году Activision Blizzard зарабатывает на мобильных играх больше, чем на консольных и компьютерных

    6 09.08.2022 10:26 от KEHT_Twink
  • Фильм "Соник 3 в кино" получил дату релиза

    1 09.08.2022 10:21 от Doug
  • Эксклюзивный для PS5 прорывной ААА-шутер от создателей Call of Duty, Gears и God of War достиг нового этапа разработки

    8 09.08.2022 10:18 от AlexanderWake777
  • В России возник дефицит лицензий на Microsoft Office

    18 09.08.2022 10:17 от vincent_palmer

Ролевая игра Forspoken от создателей Final Fantasy XV для PlayStation 5 и ПК была в очередной раз перенесена — на этот раз с 11 октября 2022 года на 24 января 2023 года. Square Enix назвала решение "стратегическим".

В заявлении говорится, что разработка игры уже завершена сейчас студия Luminous Productions заканчивает полировку. Однако посовещавшись с ключевыми партнерами, Square Enix пришла к выводу, что лучше будет запустить игру в 2023 году

Forspoken новая важная франшиза для Square Enix, и компания, по всей видимости, хочет обеспечить ей максимально "безопасный" запуск в тихом сезоне, где игре не придется конкурировать за внимание аудитории с большим количеством других громких проектов. Среди релизов предстоящей осени God of War: Ragnarok, Gotham Knights и Hogwarts Legacy.

В этот же период сама Square Enix тоже готовится издать несколько игр для любителей японских RPG, среди которых ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII и новая Star Ocean.

Новые демонстрации Forspoken пройдут до конца лета.

Читайте также: Ubisoft анонсировала большую презентацию новых игр — 10 сентября должны показать следующую Assassin's Creed.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 151.1 06.07.2022 17:24 удалён
4

Посоветовались? Или Санта Моника попросила перенести сей шедевр, дабы не мешать продажам Кратоса Рагнарок?

LeonStrife
LeonStrife 314.11 06.07.2022 17:26 (изменен) удалён
11

Сквари просто прочли коммент SkyerIst  и решили внемлить голосу разума. 

 

Rondiboss
Rondiboss 252.95 06.07.2022 17:28 удалён
0

При этом предзаказ с полной оплатой висит уже сколько? Полгода? sad

BonJovy
BonJovy 120.62 06.07.2022 17:35 удалён
1

Никогда не стоит переживать что много игр близко друг к другу выходят. не выйдут)

r800
r800 124.57 06.07.2022 17:36 удалён
0

Да пусть хоть это говно вообще отменят.

FrostM
FrostM 25.59 06.07.2022 17:50 удалён
0

Среди релизов предстоящей осени — God of War: Ragnarok, Gotham Knights и Hogwarts Legacy.

Битва говна с мочей, кроме ГоВ.

SkyerIst
SkyerIst 1042.77 06.07.2022 17:53 удалён
1

@FrostM игра по Гарри Поттеру вроде крутая вырисовывается -- фанаты о такой давно мечтали.

kro44i
kro44i 123.55 06.07.2022 17:57 удалён
3

@FrostM игра по Гарри Поттеру вроде крутая вырисовывается -- фанаты о такой давно мечтали.

Только без Гарри Поттера. Эх, не удастся мне поколдовать с Гермионой.

SkyerIst
SkyerIst 1042.77 06.07.2022 18:14 удалён
1
LNZX
LNZX 3.92 06.07.2022 20:00 удалён
0

А вот и ожидаемый перенос. Все-таки расписание релизов было странным.

Rjocker
Rjocker 10.52 06.07.2022 22:32 удалён
0

А где там ещё игра про типов в пожарной форме (или че-то наподобии) я уже забыл про неё...

ATAMAH83
ATAMAH83 1.86 06.07.2022 23:44 удалён
-1

Опомнились что Буратино страгают 😅

legato
legato 64.38 07.07.2022 01:19 удалён
-1

Будто им это поможет 

Saturianin
Saturianin 34.95 07.07.2022 04:26 (изменен) удалён
0

@FrostM игра по Гарри Поттеру вроде крутая вырисовывается -- фанаты о такой давно мечтали.

Там будут системы из мобилок, что уже наводит на размышления. Да и вспомните Тень мордора - они (WB) что нибудь точно запихнут туда.

Doug
Doug 151.1 07.07.2022 05:44 удалён
0
для PlayStation 5 и ПК

А че в тэгах  только ссдешник5?mail Кому верить? Гуглить штоле самому???!!

NeProfi
NeProfi 36.36 07.07.2022 10:14 удалён
-1

Так оно всё равно мёртвое... Поживее конечно чем великий фэйл Вавилона но мёртвое.

NightWind
NightWind 13.35 07.07.2022 15:59 удалён
0

Да лучше отменить вообще