Microsoft готовит много неанонсированных игр для Xbox Series X|S — владельцев консолей ждут большие сюрпризы
74 Комментарии: 48

Microsoft готовит много неанонсированных игр для Xbox Series X|S — владельцев консолей ждут большие сюрпризы

Дата: 06.07.2022 01:10
44 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Депутат Госдумы хочет запретить в России видеоигры с участием военных из недружественных стран

    31 09.08.2022 19:17 от enemycrab
  • Впервые на Switch, Xbox и ПК: Новая версия Persona 5 Royal от Atlus получила полноценный трейлер

    9 09.08.2022 19:16 от heavy_rain
  • В этом году Activision Blizzard зарабатывает на мобильных играх больше, чем на консольных и компьютерных

    7 09.08.2022 19:12 от ATAMAH83
  • Глава Take-Two о GTA 6: Rockstar нацелена задать новую планку для всей индустрии

    25 09.08.2022 19:10 от SnakeRman
  • Моддер добавил в Cyberpunk 2077 замедление времени

    3 09.08.2022 19:10 от SnakeRman

Компания Microsoft готовит множество новых игр для консолей Xbox Series X|S, и они еще даже не были анонсированы. Об этом рассказал Аарон Гринберг, старший маркетолог команды Xbox.

Отвечая на публикацию одного из пользователей Twitter, содержащей график предстоящих игровых релизов Xbox Game Studios, Гринберг заявил, что для поклонников Xbox готовят массу игр, о которых они пока даже не догадываются. Впереди много сюрпризов.

"Интересный список, особенно принимая во внимание, что в разработке находится куда больше игр, о которых вы пока не знаете", - написал маркетолог.

Напомним, что следующими крупными релизами Microsoft должны стать масштабная ролевая игра Starfield, кооперативный приключенческий экшен Redfall и высокотехнологичный гоночный проект Forza Motorsport. Их премьера состоится в первой половине 2023 года.

Читайте также: Стримерша при помощи накладной груди значительно увеличила число зрителей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 06.07.2022 01:16 удалён
40

Очень интересный список, особенно на этот год.

А про - много неанонсированных... вы не знаете.... Уже лет 5 слышим.sad

zaIN
zaIN 7.31 06.07.2022 01:17 удалён
29

Да хватит анонсов. Лучше показали бы игры анонсированные еще в 2020

Sergio_M
Sergio_M 12.33 06.07.2022 01:52 удалён
15

Я хоть и биллибой в третье поколении консолей, но тут уж уместно будет сказать: "Языком чесать - не мешки ворочать".

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 06.07.2022 01:16 удалён
40

Очень интересный список, особенно на этот год.

А про - много неанонсированных... вы не знаете.... Уже лет 5 слышим.sad

zaIN
zaIN 7.31 06.07.2022 01:17 удалён
29

Да хватит анонсов. Лучше показали бы игры анонсированные еще в 2020

FanBoy
FanBoy 0.53 06.07.2022 01:23 удалён
6

Походу одна индушатина будет в гейпасе весь 22год

Nicholas
Nicholas 16.18 06.07.2022 01:31 удалён
2

Слышали уже)

Время покажет какого качества будут эти проекты)

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.08 06.07.2022 01:48 удалён
0

Очередное кудахтонение и обещание от Фильки спенсара , второй год уже консоли , а там только концепт арты 

kro44i
kro44i 123.55 06.07.2022 01:51 удалён
10

Microsoft готовит много неанонсированных игр

А анонсированные игры она уже не готовит?

Sergio_M
Sergio_M 12.33 06.07.2022 01:52 удалён
15

Я хоть и биллибой в третье поколении консолей, но тут уж уместно будет сказать: "Языком чесать - не мешки ворочать".

AlexFomi
AlexFomi 11.22 06.07.2022 01:58 удалён
0

для Xbox Series X|S — владельцев консолей ждут большие сюрпризы

Сюрпризы - да, а игры когда нибудь потом... sad

Bateman
Bateman 27.87 06.07.2022 02:18 удалён
3

Развод круче чем Стар Ситизен и BG&E2 sad

Bateman
Bateman 27.87 06.07.2022 02:22 (изменен) удалён
0

Слышали уже)

Время покажет какого качества будут эти проекты)

Кало уже вышло, по нему можно прикинуть какого качества будут будущие проекты, как никак флагман Иксбокс задавший планку 

Rondiboss
Rondiboss 252.93 06.07.2022 02:27 удалён
8

Фил, я игр не чувствую no

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.33 06.07.2022 02:43 удалён
0

Не верю уже на слово компании Майкрософт.

dedpyl
dedpyl 157.08 06.07.2022 03:13 (изменен) удалён
2

Слышали уже)

Время покажет какого качества будут эти проекты)

Кало уже вышло, по нему можно прикинуть какого качества будут будущие проекты, как никак флагман Иксбокс задавший планку 

Реально тупо самая худшая часть в серии и мне как фанату оч обидно winkлучше бы я купил за 60-70 баксов стоящую игру, чем получил на халяву "это"...

Jagurda
Jagurda 7.15 06.07.2022 03:50 удалён
0

К этой новости нужна картинка со старым Филом "игры будут, но не сразу"))

KruSpe
KruSpe 112.11 06.07.2022 04:06 удалён
2

Фил, я игр не чувствую no

Сейчас почувствуешь

KruSpe
KruSpe 112.11 06.07.2022 04:28 удалён
6

Вы сначале фейбл, индиану, СОД3 и т.д хотя бы до презентации геймплея доведите

Doug
Doug 151.3 06.07.2022 04:30 удалён
6

С учетом того, что многие сто лет назад анонсированные игры еще в начальной стадии разработки, то можно представить когда выйдут эти "сюрпризы".

Slimin
Slimin 81.98 06.07.2022 06:06 (изменен) удалён
0

Глядя на список хочется сказать Tell Me Why?

LeonStrife
LeonStrife 314.35 06.07.2022 06:46 удалён
-1

Об этом рассказал Аарон Гринберг, старший маркетолог команды Xbox.

И второй балабол после Филла - именно он в 2020 хайповал и подогревал интерес к майской презентации Series X, а потом извинялся за неоправданные ожидания.

Kotomoto
Kotomoto 17.61 06.07.2022 07:40 удалён
2

Что-то другое ожидали услышать от главного маркетолога?