Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора
33 Комментарии: 15

Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

Дата: 03.07.2022 12:32
10 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    8 08.08.2022 00:29 от djava
  • Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

    17 08.08.2022 00:27 от Decay-Reel
  • Stray поддерживает трассировку лучей, но при её включении падает производительность

    8 08.08.2022 00:26 от SnakeRman
  • Модели Ады Вонг, Вескера и Ребекки Чемберс из Dead By Daylight на слитых скриншотах нового кроссовера

    8 08.08.2022 00:21 от Herman45
  • Раскрыт список графических настроек PC-версии Marvel's Spider-Man: Remastered

    2 08.08.2022 00:17 от Green_Mushroom
  • Elden Ring

    1 07.08.2022 23:51 от GrayHarvey
  • King of Fighters XV

    5 07.08.2022 23:49 от PVL_93_RU
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 07.08.2022 23:46 от Lex Mercer
  • Samurai Shodown

    91 07.08.2022 23:41 от KrayZ
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 07.08.2022 23:36 от KrayZ

В рамках промо-кампании супергеройского блокбастера "Тор: Любовь и Гром" команда Xbox представила в партнерстве с Marvel уникальную кастомную Xbox Series X в форме Мьёльнира. Её разыграют среди пользователей Twitter, выполнивших условия розыгрыша.

Для участия в розыгрыше лимитированной модели Xbox Series, стилизованной под грядущий кинокомикс Marvel, необходимо подписаться на страницу команды Xbox и сделать ретвит с хэштегом #ThorLoveandThunderXboxSweepstakes. Розыгрыш консоли продлится 21 июля включительно.

Мировая премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" состоится 6 июля.

Читайте такжеКрасивая приключенческая игра Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на Switch и PS4 за пределами Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dagon1988
Dagon1988 4 03.07.2022 13:21 удалён
0

И нафиг им игры делать. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.23 03.07.2022 13:37 удалён
-2

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

RoiDJi
RoiDJi 90.04 03.07.2022 13:47 удалён
1

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

lex
lex 9.83 03.07.2022 14:26 (изменен) удалён
0

А треснутый стол будет бесплатно прилагаться или пластиковая подстилка от горячего?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.23 03.07.2022 14:28 (изменен) удалён
0

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

Спасибо, но я привык диск вставлять спереди консоли и нажимать на кнопку, и из-за такой ручки я не сбоираюсь себя лишать удобства и ещё наблюадть свисающие провода возле этой ручки ставя консоль боком.

RoiDJi
RoiDJi 90.04 03.07.2022 14:29 удалён
6

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

Спасибо, но я привык диск вставлять спереди консоли и нажимать на кнопку, и из-за такой ручки я не сбоираюсь себя лишать удобства и ещё наблюадть свисающие провода возле этой ручки.

А, ну если тебе не удобно, тогда, да, нужно срочно отменять выпуск этой версии консоли, как вообще МС посмели выпустить такое !?

Habeniht
Habeniht 13.8 03.07.2022 14:52 (изменен) удалён
1

@Dima_Legendary Такие лимитированные модели, как ты понимаешь, оставляют в коллекции...они лежат на полочках, за стеклом, как произведения искусства.

kro44i
kro44i 123.48 03.07.2022 15:37 удалён
1
уникальную кастомную Xbox Series X

Уникальной она была бы, если бы они углы сгладили как у молота, а это выглядит как халтура с ручкой.

TamTam
TamTam 29.65 03.07.2022 16:30 удалён
1

Кукла Натали Портман в комплекте будет? laugh

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.81 03.07.2022 19:15 удалён
0

@Dima_Legendary Такие лимитированные модели, как ты понимаешь, оставляют в коллекции...они лежат на полочках, за стеклом, как произведения искусства.

Ну ладно лимитка по Хейло, та красивая, хоть и игра ни о чем. Но вот это вот? Искуство? Серьезно?

shining10
shining10 0.66 03.07.2022 20:52 удалён
0

ПРИКОЛЬНО,я купил бы

WolfFenrir
WolfFenrir 23.05 03.07.2022 23:10 удалён
0

И нафиг им игры делать. 

Ну да, ведь на лимитки консолей перенаправлены силы разработчиков *сарказм*

 

Habeniht
Habeniht 13.8 04.07.2022 01:28 удалён
0

@DARKSIDEATH В единственном экземпляре, пусть и халтурно сделанная...да, по любому, произведение искусства.

RAM
RAM 33.51 04.07.2022 05:58 удалён
0

Кукла Натали Портман в комплекте будет? laugh

Это сделает moon doll )))

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.07 04.07.2022 08:08 удалён
-1

Кирпичь теперь с ручкой в боку, что еще вам сделает майкрософт и филька который покинул ру комьюнити и сослал вас на вечный греф от аргентины за копейки мутить пасс себе там , кидая филю реальной выручки - большой поезд по имени геймпасс скоро сдохнет , игр там каждый месяц нет , кинут 6-7 игр и одна индющатина , а инди разрабам выгодно они в день релиза получают от ящеров денег)