Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора
33 Комментарии: 15

Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

Дата: 03.07.2022 12:32
10 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появился первый геймплей новой Alone in the Dark

    7 13.08.2022 14:32 от ZimaBlizko
  • Борьба с патриархатом: Marvel окончательно переименовала Midnight Sons в Midnight Suns

    27 13.08.2022 14:30 от id559110213
  • Гонка Wreckfest от авторов FlatOut анонсирована для мобильных платформ iOS и Android

    2 13.08.2022 14:21 от Herman45
  • В Steam начался альфа-тест гонки Stuntfest: World Tour в стиле Trackmania, FlatOut и Destruction AllStars

    1 13.08.2022 14:18 от Malevolent
  • Саундтрек в стиле дум-джаз и полностью новые монстры: Свежие подробности и скриншоты перезапуска Alone in the Dark

    8 13.08.2022 13:50 от lex
  • Все о сервисе Steam

    31696 13.08.2022 14:15 от CatW
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 13.08.2022 14:12 от Gaiver
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 13.08.2022 14:04 от rivezico
  • Король цифровой лицензии

    3256 13.08.2022 13:40 от KuP9I
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 13.08.2022 13:19 от mokujin

В рамках промо-кампании супергеройского блокбастера "Тор: Любовь и Гром" команда Xbox представила в партнерстве с Marvel уникальную кастомную Xbox Series X в форме Мьёльнира. Её разыграют среди пользователей Twitter, выполнивших условия розыгрыша.

Для участия в розыгрыше лимитированной модели Xbox Series, стилизованной под грядущий кинокомикс Marvel, необходимо подписаться на страницу команды Xbox и сделать ретвит с хэштегом #ThorLoveandThunderXboxSweepstakes. Розыгрыш консоли продлится 21 июля включительно.

Мировая премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" состоится 6 июля.

Читайте такжеКрасивая приключенческая игра Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на Switch и PS4 за пределами Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dagon1988
Dagon1988 4.11 03.07.2022 13:21 удалён
0

И нафиг им игры делать. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.74 03.07.2022 13:37 удалён
-2

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

RoiDJi
RoiDJi 90.7 03.07.2022 13:47 удалён
1

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

lex
lex 10.04 03.07.2022 14:26 (изменен) удалён
0

А треснутый стол будет бесплатно прилагаться или пластиковая подстилка от горячего?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.74 03.07.2022 14:28 (изменен) удалён
0

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

Спасибо, но я привык диск вставлять спереди консоли и нажимать на кнопку, и из-за такой ручки я не сбоираюсь себя лишать удобства и ещё наблюадть свисающие провода возле этой ручки ставя консоль боком.

RoiDJi
RoiDJi 90.7 03.07.2022 14:29 удалён
6

Отстойная лимитка... Ручка ни с боку ни с припёку там вообще лишняя, если открутить (если это вообще возможно), то эстетика теряется, а если так оставить, то от стены до консоли будет намного больше рекомендуемых 10/15 см от стены что уже делает консоль не эргономичной...

Боком поставить, нет ?

Спасибо, но я привык диск вставлять спереди консоли и нажимать на кнопку, и из-за такой ручки я не сбоираюсь себя лишать удобства и ещё наблюадть свисающие провода возле этой ручки.

А, ну если тебе не удобно, тогда, да, нужно срочно отменять выпуск этой версии консоли, как вообще МС посмели выпустить такое !?

Habeniht
Habeniht 13.8 03.07.2022 14:52 (изменен) удалён
1

@Dima_Legendary Такие лимитированные модели, как ты понимаешь, оставляют в коллекции...они лежат на полочках, за стеклом, как произведения искусства.

kro44i
kro44i 124.08 03.07.2022 15:37 удалён
1
уникальную кастомную Xbox Series X

Уникальной она была бы, если бы они углы сгладили как у молота, а это выглядит как халтура с ручкой.

TamTam
TamTam 29.71 03.07.2022 16:30 удалён
1

Кукла Натали Портман в комплекте будет? laugh

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.81 03.07.2022 19:15 удалён
0

@Dima_Legendary Такие лимитированные модели, как ты понимаешь, оставляют в коллекции...они лежат на полочках, за стеклом, как произведения искусства.

Ну ладно лимитка по Хейло, та красивая, хоть и игра ни о чем. Но вот это вот? Искуство? Серьезно?

shining10
shining10 0.67 03.07.2022 20:52 удалён
0

ПРИКОЛЬНО,я купил бы

WolfFenrir
WolfFenrir 23.05 03.07.2022 23:10 удалён
0

И нафиг им игры делать. 

Ну да, ведь на лимитки консолей перенаправлены силы разработчиков *сарказм*

 

Habeniht
Habeniht 13.8 04.07.2022 01:28 удалён
0

@DARKSIDEATH В единственном экземпляре, пусть и халтурно сделанная...да, по любому, произведение искусства.

RAM
RAM 33.57 04.07.2022 05:58 удалён
0

Кукла Натали Портман в комплекте будет? laugh

Это сделает moon doll )))

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.08 04.07.2022 08:08 удалён
-1

Кирпичь теперь с ручкой в боку, что еще вам сделает майкрософт и филька который покинул ру комьюнити и сослал вас на вечный греф от аргентины за копейки мутить пасс себе там , кидая филю реальной выручки - большой поезд по имени геймпасс скоро сдохнет , игр там каждый месяц нет , кинут 6-7 игр и одна индющатина , а инди разрабам выгодно они в день релиза получают от ящеров денег)