Ubisoft собирается поднять серьезные вопросы о защите природы и животного мира в Riders Republic и Skull & Bones
21 Комментарии: 14

Ubisoft собирается поднять серьезные вопросы о защите природы и животного мира в Riders Republic и Skull & Bones

Дата: 01.07.2022 20:00
9 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Режиссер второго "Отряда самоубийц" высказался о Леди Гаге в роли Харли Квинн

    2 09.08.2022 19:38 от FoxDie
  • Новый проект арт-директора Halo Infinite - сервисный AAA-шутер

    5 09.08.2022 19:35 от Doug
  • Депутат Госдумы хочет запретить в России видеоигры с участием военных из недружественных стран

    32 09.08.2022 19:34 от Doug
  • Новый патч для ELDEN RING расширил дальность призыва и добавил нового NPC

    8 09.08.2022 19:22 от Folo
  • Впервые на Switch, Xbox и ПК: Новая версия Persona 5 Royal от Atlus получила полноценный трейлер

    10 09.08.2022 19:20 от bat_dmitry

В рамках сотрудничества с Организацией Объединенных Наций разработчики из Ubisoft планируют поднять важные вопросы о защите природы и животного мира в играх Riders Republic и Skull & Bones. Информация об этом появилась на сайте ООН.

Акция получила название "Играем ради планеты". Её суть заключается в том, чтобы рассказывать людям о климатических проблемах современного мира и способах борьбы с ними.

В Riders Republic пройдет ивент, посвященный проблеме лесных пожаров, причем его собираются провести без предварительных объявлений внезапно. Запустив однажды игру, пользователи обнаружат, что карта охвачена огнем, вокруг дым и туман, а небо стало оранжевым.

Объединив усилия с другими гонщиками, игроки должны будут определить наиболее уязвимые и легковоспламеняющиеся районы Национального парка Секвойя, чтобы защитить их и спасти в конечном итоге как можно больше деревьев.

Игра расскажет, как происходит воспламенение больших участков местности, как с ними бороться и чем чреваты лесные пожары.

Что касается Skull & Bones, посвященной морской тематике, здесь будет подниматься проблема чрезмерного вылова рыбы. Первую активность посвятят промыслу акульих плавников.

"Игроки смогут внести свой вклад в защиту морской дикой природы и увидеть разрушительный эффект от торговли акульими плавниками", - сказано в описании.

По итогам ивента, где игроки будут сообща работать ради общей поставленной цели, всем участникам раздадут специальные награды.

Напомним, что презентацию Skull & Bones должны провести в июле, а премьера игры ожидается в ноябре.

Читайте также: Bethesda осталась под большим впечатлением от фанатской игры Fallout London и пригласила её создателей к себе на работу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Little
Little 71.8 01.07.2022 20:05 (изменен) удалён
1

разработчики из Ubisoft планируют поднять важные вопросы о защите природы и животного мира в играх Riders Republic и Skull & Bones.

я думал собираются начать делать нормальные игры, не за чем у них есть более важные дела и свой путь.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.33 01.07.2022 20:05 удалён
2

Мне уже надоели эти пустые обещания от Юбиков... Где мой Beyond Good & Evil 2, а?

LeonStrife
LeonStrife 314.35 01.07.2022 20:09 удалён
1

Но Skull & Bones происходит в XVII-XVIII веке, какое там изменение климата могло быть?

Little
Little 71.8 01.07.2022 20:11 удалён
0

Мне уже надоели эти пустые обещания от Юбиков... Где мой Beyond Good & Evil 2, а?

видимо там же где и принц и сплинтел цел)

Cyril
Cyril 19.38 01.07.2022 20:13 удалён
4

"Игроки смогут внести свой вклад в защиту морской дикой природы и увидеть разрушительный эффект от торговли акульими плавниками", - сказано в описании.

А для решения этой проблемы, нужно будет скрафтить какую-нибудь приблуду, освежевав какого-нибудь медведя или крокодила.

SkyerIst
SkyerIst 1042.77 01.07.2022 20:15 удалён
1

@Cyril 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 18.46 01.07.2022 20:22 удалён
0

Что касается Skull & Bones, посвященной морской тематике, здесь будет подниматься проблема чрезмерного вылова рыбы. Первую активность посвятят промыслу акульих плавников.

Забавный факт, на юбиков ещё во времена Чёрного Флага - прародителя игры наехали зоозащитники за китовый промысел в игре, на что Юбисофт резонно возвразил, что не противоречит историческим реалям того времени, а посему имеет место быть. Но, видать, в нынешние реалии не вписывается историческая достоверность.

Kir_9010
Kir_9010 81.82 01.07.2022 20:39 удалён
1

Мне уже надоели эти пустые обещания от Юбиков... Где мой Beyond Good & Evil 2, а?

Лучше не жди, она будет онлайн дрочильней или вообще не выйдет.

Sith_1ord
Sith_1ord 90.49 01.07.2022 20:45 удалён
1

С чрезмерным отловом рыбы на самом деле интересная тематика и в рамках игры её можно было бы хорошо отыграть. Но что-то мне подсказывает, что Юбисофт на такое не способны.

G700
G700 304.61 01.07.2022 21:36 удалён
0

Игры получились идеальными и интересными, теперь можно подумать и о природе

LostCommander
LostCommander 21.94 01.07.2022 22:56 удалён
1

Это хорошо. Надеюсь, поднимут они эти вопросы. Защита природы - это вам не радужных защищать.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.33 02.07.2022 00:03 удалён
0

Мне уже надоели эти пустые обещания от Юбиков... Где мой Beyond Good & Evil 2, а?

Лучше не жди, она будет онлайн дрочильней или вообще не выйдет.

Скорей второе, глядя на текущее положение дел ведущих Юбиков к не самому хорошему положению дел.

Meon
Meon 0.3 02.07.2022 05:28 удалён
0

разработчики из Ubisoft планируют поднять важные вопросы о защите природы и животного мира в играх Riders Republic и Skull & Bones

Потому что всё остальное у них давно и безнадёжно на полшестого.

maestro
maestro 22.99 02.07.2022 14:52 удалён
0

Одним словом, убейсофт)