Sega может выпустить фильмы и сериалы по мотивам Persona, Shin Megami Tensei и Catherine
14 Комментарии: 7

Sega может выпустить фильмы и сериалы по мотивам Persona, Shin Megami Tensei и Catherine

Дата: 01.07.2022 14:20
9 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    3 07.08.2022 19:21 от Goblin
  • Инсайдер: Microsoft не смогла договориться о добавлении в Xbox Game Pass новых ААА-игр 2022 года в день их выхода

    4 07.08.2022 19:19 от Zelodeg
  • В сети появились новые кадры ремейка The Last of Us для PlayStation 5

    20 07.08.2022 19:19 от Karterberg
  • "Топ Ган: Мэверик" превзошел "Титаник" в списке самых кассовых фильмов в США

    12 07.08.2022 19:18 от ZimaBlizko
  • В сеть утекли первые кадры из играбельной альфа-версии Diablo IV

    1 07.08.2022 19:16 от es_x

Издательство Sega заинтересовано в развитии брендов студии Atlus за пределами игровых форм. В частности, компания допускает создание фильмов или телевизионных сериалов по таким франшизам, как Shin Megami Tensei, Persona и Catherine. Сейчас рассматриваются разные опции и предложения.

О планах на потенциальные экранизации игрового каталога Atlus в беседе с журналистами рассказал продюсер Тору Накахара

"Вселенные компании Atlus предлагают торжество драмы, яркий стиль и запоминающихся героев. Сюжеты в серии Persona сильно резонируют с поклонниками, и нам хотелось бы развивать их миры в совершенно новых и ранее неизведанных направлениях. Объединив усилия, SEGA и Atlus работают вместе для того, чтобы рассказывать и воплощать в жизнь оригинальные истории через новые медиа-форматы и для новой аудитории", - объяснил Тору Накахара.

Напомним, что в этом году франшиза Persona покорит новые платформы.

21 октября состоится премьера Persona 5 Royal в версиях для Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и PlayStation 5. На 2023 год запланированы порты Persona 4 Golden и Persona 3 Portable.

Читайте также: Дикая природа Тихоокеанского Северо-Запада в свежем трейлере симулятора охотника Way of the Hunter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Krinb
Krinb 80.25 01.07.2022 14:26 удалён
2

Может не надо..... no

Pixel720
Pixel720 19.25 01.07.2022 14:29 удалён
0

С одной стороны, испортят же, а с другой, каждая игра - это готовый сериал. Только придётся серьёзно поработать, чтобы "анимешность" и фансервис выпилить.

AngryBoblik
AngryBoblik 13.28 01.07.2022 14:40 (изменен) удалён
1

Как они собираются геймплейную часть Катерины то экранизировать?sad Лучше пусть вторую часть пилят, только прошел на сыче - игра шикарная.

id158474561
id158474561 3.82 01.07.2022 15:59 удалён
1

Чё, уже настолько всё херово? 

А как же писатели-сценаристы, новые идеи, новое творчество, искусство?.. 

Понятно. 

Hakkuren
Hakkuren 37.82 01.07.2022 16:36 удалён
0

Может не надо..... no

Ты только представь нормальный "полнометровый сериал" по Персоне. Например от Хван Дон Хёка или других нормальных ребят. Да я уже теку и кидаю деньги в монитор.

iCho
iCho 6.08 01.07.2022 16:44 удалён
1

Может не надо..... no

Ты только представь нормальный "полнометровый сериал" по Персоне. Например от Хван Дон Хёка или других нормальных ребят. Да я уже теку и кидаю деньги в монитор.

ты посмотри последние новости по Сеге, там сейчас СЖВятина головного мозга

AfterlifeStar
AfterlifeStar 1.06 01.07.2022 23:04 удалён
1

Катерина сексовая. Не думаю, что они смогли бы подобрать такую же красивую актрису.