62 Комментарии: 21

"Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall

Дата: 30.06.2022 23:56
35 12 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    13 13.08.2022 23:59 от Beren
  • Universal анонсировала четвёртую «Кунг-фу панду» — она выйдет весной 2024 года

    2 13.08.2022 23:44 от daidara2
  • Появился первый геймплей новой Alone in the Dark

    39 13.08.2022 23:42 от Tigger
  • Утечка: Первый взгляд на Одина из God of War: Ragnarok

    16 13.08.2022 23:28 от Herman45
  • Режиссер "Добычи" вдохновлялся God of War от Sony - в игре он подсмотрел две идеи

    5 13.08.2022 23:27 от HAL-9000
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 13.08.2022 23:30 от FKNerv
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 13.08.2022 23:26 от SVTR
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 13.08.2022 22:47 от Alex Gray
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 13.08.2022 22:14 от Arystan
  • Off top forever !

    31382 13.08.2022 21:01 от Water

Компания Bethesda и разработчики из Arkane Studios представили новый ознакомительный трейлер предстоящего приключенческого шутера Redfall, создающегося для консолей Xbox Series X|S и ПК. Ролик посвящен ключевым особенностям проекта, а именно сеттингу, вампирам, четырем уникальным персонажам, а также возможности кооперативного прохождения.

Напомним, что Redfall представляет из себя шутер в открытом мире с упором на повествовательные элементы. Пользователям предстоит сражаться за судьбу городка Редфолл, оказавшегося в вампирской западне. Проходить игру можно как одному, так и в компании трех друзей. Подробнее о проекте читайте здесь

Мировая премьера Redfall должна состояться в первой половине 2023 года. В день запуска игра будет доступна для загрузки всем подписчикам сервиса Xbox Game Pass. 

Читайте также: Страсти по God of War: Ragnarok — инсайдеры говорят о переносе анонса даты выхода, а Кори Барлог просит всех успокоиться

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rondiboss
Rondiboss 253.74 01.07.2022 00:36 (изменен) удалён
1

Нереально жду. К релизу даже отпуск себе возьму smiley

miles_s
miles_s 63.8 01.07.2022 02:18 (изменен) удалён
-1

Нереально жду. К релизу даже отпуск себе возьму smiley

Уже предзаказал сериэс эсс в сруине? laugh

Нет, жду когда курс будет 59рsad

Рондибосс, перелогинься sad

Tigger
Tigger 427.4 01.07.2022 03:22 удалён
3

Очень жду. Аж трясетcool 

Нереально жду. К релизу даже отпуск себе возьму smiley

Уже предзаказал сериэс эсс в сруине? laugh

Нет, жду когда курс будет 59рsad

Он уже 52.5

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.08 01.07.2022 04:49 удалён
-1

очередное онлайн дрочь , кстати слито на пк и это не экз , в этом году на пс5 вышло gt7, харайзен зеро  дон , гов новый но подходе , а вы ящерки все ждете псевдоэкзов?

LeonStrife
LeonStrife 315.26 01.07.2022 06:57 удалён
3

Лучше бы с этой игрой покончили. Зато сколько Хайнс балаболил про "ДНК-Arcane"...

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.17 01.07.2022 07:15 удалён
4

Боже, игра выглядит хуже второго Left 4 Dead

floemaster
floemaster 22.38 01.07.2022 07:16 (изменен) удалён
2

Графон на уровне индипроектов вроде Firewatch, нежели некстгена. Ну и представление "четырех уникальных героев" видом от первого лица - отличное решение.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 6.04 01.07.2022 07:33 удалён
2

Просто мимо...

Doug
Doug 152.77 01.07.2022 08:28 удалён
1

Ужас нафик

CTHULHU
CTHULHU 3.57 01.07.2022 09:36 удалён
0

А что так много негров начали пихать в игры то? 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.94 01.07.2022 09:51 удалён
1

В кооперативе должно быть годно. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.94 01.07.2022 09:52 удалён
0

@floemaster дедзалуп выглядит не лучше) 

Jelektronik
Jelektronik 31.4 01.07.2022 10:06 удалён
5

Лучше бы они с этой игрой покончили еще до ее анонса и занялись чем-то приличным.

id482841898
id482841898 27.58 01.07.2022 10:24 удалён
0

А что так много негров начали пихать в игры то? 

Когда все играли в ГТА SA в свое время, всем было похер, что там вся игра из негров состояла почти 

CTHULHU
CTHULHU 3.57 01.07.2022 10:55 удалён
1

@id482841898 таки да ))) ну тогда не было ведь повесток и другой дичи, а сейчас ведь прям пихают по большей части из за нее. Бог войны-скандинавка черная богиня, ну эт шиздец.

А как будут реагировать ? Если вместо черного сделать белым?азиатом ? Мулатом? 

sweetdead
sweetdead 0.03 01.07.2022 11:07 удалён
0

Мде, нам же не хватило бэк фо блада, так тут очередная дичь выходит, еще и с таким дерьмовым графоном. Мимо...

G700
G700 305.2 01.07.2022 11:55 (изменен) удалён
-1

очередное онлайн дрочь , кстати слито на пк и это не экз , в этом году на пс5 вышло gt7, харайзен зеро  дон , гов новый но подходе , а вы ящерки все ждете псевдоэкзов?

Донатная тракторизма, как и запретные щёчки - тоже не экзы, через годик поиграю в лучшую версию. А новый гадофвор сначала сами дождитесь, а то с 2021го беливитеlaugh

heavy_rain
heavy_rain 377.99 01.07.2022 12:23 удалён
0

Это именно та взрослая и кровавая игра, которую так ждали некоторые? Но почему она выглядит как дерьмо для небинарных хипстеров? sad

NeProfi
NeProfi 36.39 01.07.2022 12:56 удалён
-3

Неплохо, меня пока всё устраивает. Все кто написал про L4D красавчики, очень круто заниматься обсером даже не попытавшись понять разницу. Хотя в коопе это и будет похоже, но для синглового прохождения день и ночь.

NeProfi
NeProfi 36.39 01.07.2022 15:08 удалён
0

Хах.... Особо обидчивые уже и на красавчиков обижаются, класс))