В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys
15 Комментарии: 7

В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys

Дата: 30.06.2022 12:30
8 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нелинейный двухмерный боевик Moonscars обзавёлся датой выхода

    3 11.08.2022 23:52 от Grantovich
  • "Где игры?" Подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium возмущены отсутствием классики в августовской подборке от Sony

    16 11.08.2022 23:51 от ATAMAH83
  • Инсайдер рассказал о страхе издателей перед God of War Ragnarok — переносят игры, чтобы не конкурировать с эксклюзивом Sony

    19 11.08.2022 23:51 от G700
  • Разработчики Star Ocean: The Divine Force выпустили трейлеры с Еленой и Альбердом Бергхольмом

    4 11.08.2022 23:51 от bat_dmitry
  • Инсайдер: Beyond Good & Evil 2 все еще отделяют годы от релиза

    8 11.08.2022 23:41 от NatashaPetrova

Красочный платформер Fall Guys, по всей видимости, намерен активно конкурировать с королевской битвой Fortnite по количеству кроссоверов и перекрестных промо-акций. В настоящее время проходит коллаборация с франшизой Halo.

Начиная с 30 июня в Fall Guys стартует ивент "Спартанские разборки" (Spartan Showdown) с косметикой из Halo. Не останутся в накладе и фанаты франшизы про похождения Мастера Чифа. Для мультиплеера Halo 3 уже можно получить на спину забавную мини-фигурку Спартанца под названием Bean-117. Владельцам сборника Halo: The Master Chief Collection просто необходимо добавить фигурку в инвентарь посредством Steam или приложения Xbox.

Читайте такжеАнонсирован зрелищный экшен Code: To Jin Yong в жанре китайского фэнтези на Unreal Engine 5 — дебютный геймплей

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rinzler
Rinzler 210.57 30.06.2022 12:33 удалён
5

Хало 3? А чё с инфинит случилось? laugh

Sanchez
Sanchez 0.75 30.06.2022 12:52 удалён
0

А эту фигурку в Halo надо добавлять внутри игры или непосредственно на странице игры в Стим как товар? Потому что страница игры то заблокирована.

Maxinhell
Maxinhell 16.11 30.06.2022 12:54 удалён
3

Хало 3? А чё с инфинит случилось? laugh

Она утонула. (C)

 

Maxinhell
Maxinhell 16.11 30.06.2022 12:56 удалён
2

А эту фигурку в Halo надо добавлять внутри игры или непосредственно на странице игры в Стим как товар? Потому что страница игры то заблокирована.

Написано, что просто запустить сборник в Steam (естественно он должен быть куплен) и в инвентаре появится.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 0.58 30.06.2022 13:34 удалён
0

А эту фигурку в Halo надо добавлять внутри игры или непосредственно на странице игры в Стим как товар? Потому что страница игры то заблокирована.

Написано, что просто запустить сборник в Steam (естественно он должен быть куплен) и в инвентаре появится.

А затем можно продать этот мусор на торговой площадке?)mail

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.42 30.06.2022 13:39 удалён
0

@Maxinhell ну ниче, вот батлрояль выйдет - дадим пососатьlaugh

sergey888