SEGA собрала крупную сумму для представляющей трансгендеров организации
54 Комментарии: 22

SEGA собрала крупную сумму для представляющей трансгендеров организации

Дата: 30.06.2022 20:49
34 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    4 19.08.2022 00:55 от GuardianAngel
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    33 19.08.2022 00:45 от Kart
  • Nintendo Switch скоро начнут продавать в новых коробках — их объем уменьшится на 20% по сравнению с текущими

    5 19.08.2022 00:38 от TamTam
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    23 19.08.2022 00:36 от Folo
  • 4 года разработки, 4 года доработки: Обзор консольной версии SpellForce III Reforced

    14 19.08.2022 00:20 от Vezun4ik

Компания SEGA провела кампанию по сбору средств для благотворительной организации Mermaids, занимающейся помощью трансгендерным, небинарным и гендерно разнообразным детям, а также молодым людям и их семьям.

В рамках кампании игровому издательству удалось собрать 17,000 фунтов стерлингов, что в пересчете составляет 1,081,834 миллиона рублей. При этом изначально издатель надеялся собрать всего 2,000 фунтов, а затем 15,000 фунтов стерлингов.

Организация Mermaids была основана в 1995 году с целью продвижения идеи равенства и помощи людям, обратившимся к ней на горячую линию. 

Читайте такжеMicrosoft навела порядок в Bethesda — сотрудников больше не заставляют перерабатывать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 121.38 30.06.2022 21:14 удалён
12

Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.

вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
BonJovy
BonJovy 121.38 30.06.2022 21:14 удалён
12

Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.

вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.

Conqres
Conqres 41.95 30.06.2022 21:22 удалён
1

Молодцы какие

XPEH
XPEH 5.23 30.06.2022 21:28 удалён
3

Огромное спасибо новостникам ГеймМага, что с таким вниманием освещаете ЛГБТ новости! Это серьезная тема и очень важно, чтобы сайт продолжал привлекать к ней внимание игроков.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 30.06.2022 21:31 удалён
5

гендерно разнообразным детям

Разнообразным детям... У детей лишь М и Ж может быть. А вот у родителей, видимо генедеры уходят в бесконечность sad

heavy_rain
heavy_rain 378.03 30.06.2022 21:36 удалён
8

Похоже, Сега слила трансформерам весь бюджет Sonic Frontiers, от чего тот выглядит так же крипово, как эти франкенштейны на видео.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 30.06.2022 21:40 удалён
4

Они еще и комменты отключили к этому. Бояться что им там напишут правду матку? sad

Gromivan741
Gromivan741 21.45 30.06.2022 21:45 удалён
4

Опять недо фриков рекламят. Олени, вертолеты. Просто зае...ало это всё.

Allleks
Allleks 3.05 30.06.2022 22:34 удалён
1

Разжигают ненависть к трансам )

lex
lex 10.41 30.06.2022 22:36 (изменен) удалён
2

В западных школах детей уже и не учат уму и разуму, там в школах готовят их к ЛГБТ.
По окончанию выходят тупыми и неграмотными.
А кто меняет пол, потом сидят на таблетках и до 50 лет не доживают.

 

LeonStrife
LeonStrife 316.99 30.06.2022 22:38 удалён
1

И это при том что трансгендеры самые главные ненавистники игры сред ЛГБТ - сколько грязи трансуроды вылили на CP 2077, игры Atlus и тд.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.5 30.06.2022 23:17 удалён
-1

В западных школах детей уже и не учат уму и разуму, там в школах готовят их к ЛГБТ.
По окончанию выходят тупыми и неграмотными.
А кто меняет пол, потом сидят на таблетках и до 50 лет не доживают.

 

В РФ ЛГБТ нет, но в результате всё то же самое.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.5 30.06.2022 23:29 удалён
-1

Думаю теперь можно смело называть всех их - уродами. и всё тут.

вот мои ценности. и слова мне никто поперёк не скажет. чему я очень рад.

Прикольные у тебя ценности. Кстати, они тебя тоже могут уродом назвать

hog12
hog12 73.22 30.06.2022 23:32 удалён
1

Похоже, Сега слила трансформерам весь бюджет Sonic Frontiers, от чего тот выглядит так же крипово, как эти франкенштейны на видео.


sadsadsad

Лучший коммент в этой новости

BonJovy
BonJovy 121.38 30.06.2022 23:54 удалён
3

@drunkmantis193 И мне будет на это наплевать.

и им должно бы быть,но нет,звенят своими бубенцами громче всех,без внимания и признания - не жизнь.

А с ценностями моими всё хорошо. у нас мутантов можно только пажалеть,но никак не раком перед ними встать.

legato
legato 64.9 01.07.2022 03:00 удалён
3

сделайте уже возможность скрывать новости для педиков

StanLee
StanLee 0.23 01.07.2022 05:54 удалён
0

Получается сега финансирует движение геев, что бы те на эти деньги подкупали учителей, что бы те промывали детям в школе мозги. Я просто не понимал кто заправляет этим движением в разных странах и почему учителя в школе так заинтересованы.

Ku6opr
Ku6opr 103.87 01.07.2022 07:17 удалён
-2

Собрала крупную сумму для помощи.

Ну совсем как инвалидам.

Коими они, по сути, и являются. 

Только говорить там об этом нельзя  -  и лечить тоже.

Breoreus
Breoreus 95.9 01.07.2022 08:06 удалён
0

Собрала крупную сумму для помощи.

Ну совсем как инвалидам.

Коими они, по сути, и являются. 

Только говорить там об этом нельзя  -  и лечить тоже.

Это как дать бомжу сходу мильон и на следующий день он будет красиво одетым, но мертвым бомжомsad но увы эти живучие, но суть та же

id446467507
id446467507 3.04 01.07.2022 08:17 удалён
0

Голодные африканские дети больше никому не интересны. Теперь психи самые угнетаемые всякие хрен пойми кто. Через 20 лет мода на всяких трансов пройдёт, а пол приудркам назад уже никто не вернёт.

id268588362
id268588362 5 01.07.2022 09:28 удалён
0

Множество гендеров у детей? Великолепно, как жаль что я живу не на западе, в детстве я считал себя машинкой, мне бы за это ещё платили indecision