The Callisto Protocol будет гораздо кровавее Dead Space
35 Комментарии: 27

The Callisto Protocol будет гораздо кровавее Dead Space

Дата: 29.06.2022 15:43
18 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Идеальна для новичков, а остальным надо делать скидку": Инсайдер высказался о ремейке The Last of Us и показал новые кадры

    25 17.08.2022 01:09 от Rondiboss
  • Первый взгляд на семейку Аддамс на новых кадрах сериала "Уэнсдэй" от Тима Бёртона

    19 17.08.2022 01:06 от Jababa
  • Разработчики Bloody Hell Hotel предлагают перевоплотиться в вампира и превратить своё поместье в процветающий отель

    1 17.08.2022 01:05 от Cyril
  • Слух: NVIDIA снизит цены на GeForce RTX 30 к концу августа

    3 17.08.2022 00:49 от Tuurngait
  • Death Stranding от Хидео Кодзимы скоро появится в Xbox Game Pass?

    9 17.08.2022 00:44 от SkyerIst
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 17.08.2022 01:03 от Zenforso
  • Экранизации комиксов

    12957 17.08.2022 00:53 от zcativ
  • Batman: the Court of Owls

    51 17.08.2022 00:36 от pathfinder
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 17.08.2022 00:02 от Softik
  • Дела Семейные часть 2

    37181 16.08.2022 23:54 от SkyerIst

Научно-фантастический хоррор The Callisto Protocol предложит очень проработанную и визуально впечатляющую систему насилия игроки смогут буквально по частям "разбирать" различных чудовищ, а убитые персонажи будут выделяться натуралистичные ранами и деформациями тел. Об этом рассказал глава команды Striking Distance Studios Глен Скофилд.

"Мы потратили много сил на систему рендеринга персонажей, в том числе совершающих различные действия, в контексте получения урона с торчащими из ран костями и так далее. Наши специалисты также проработали аспект, наделяющий модели эффектом намокания. Абсолютно все модели рендерятся таким образом от них можно отрывать целые куски, сносить лица, разбивать головы", - рассказал разработчик. 

Также Скофилд отметил, что процесс расчленения монстров в The Callisto Protocol отталкивался от фундамента Dead Space, но заметно шагнул вперед как по части визуальных эффектов, так и непосредственно влияния на игровой процесс.

Новая игра получилась гораздо кровавее Dead Space.

Премьера хоррора запланирована на 2 декабря.

Читайте также: Безумное веселье, черный юмор и Джеймс Ганн в тизере третьего сезона мультсериала "Харли Квинн"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Serene
Serene 14.27 29.06.2022 15:57 (изменен) удалён
0

Дождутся того, что зацензурят в некоторых странах.
Как Manhunt, как даже Ninja Gaiden...

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 5.19 29.06.2022 15:57 удалён
0

логично.все таки спустя 10 лет  и на unreal engine 5+ с опытом

Somers
Somers 2.43 29.06.2022 15:57 (изменен) удалён
2

Солдаты удачи 2 на минутку игра 2002 года. И там уже можно было кровавое месиво сделать из человека. 20 лет прошло. Но хорошо что заморочились конечно

 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 5.19 29.06.2022 15:58 удалён
0

Дождуться того, что зацензурят в некоторых странах.
Как Manhunt, как даже Ninja Gaiden...

на пк в день релиза фиксанут разблокировку

Little
Little 71.8 29.06.2022 16:08 удалён
1

The Callisto Protocol предложит очень проработанную и визуально впечатляющую систему насилия

Я представляю сколько анимаций смерти в разных ситуациях будет у главного персонажа не говоря уже о способах отправить к проотцам монстров), чуть чуть осталось до выхода.

 

Rjocker
Rjocker 10.61 29.06.2022 16:10 удалён
0

Ох не перенесли бы devil

Doug
Doug 153.48 29.06.2022 16:14 (изменен) удалён
1

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

Evgeniy
Evgeniy 158.5 29.06.2022 16:27 удалён
2

Афигенно круто! Помню как впервые сел играть в РЕ2 Ремейк и как приятно удивился какая же там шикарная расчленёнка ммм тема! Люблю такие внимание к деталям в играхУважаю за это Глена Скофилда.

Little
Little 71.8 29.06.2022 16:30 удалён
3

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

да согласен 2 часть в этом плане вообще неповторима, очень реалистичная боёвка с расчленением даже сравнивать не с чем шедевр.

Habeniht
Habeniht 13.93 29.06.2022 16:40 удалён
0

@Somers Только этим и запомнилась, в остальном посредственная игра...как бы и с данной игрой, с выпендрёжем в духе Succubus и  Agony, не произошло подобного...тот же акцент, исключительно на кровище и членовредительствах, даёт пищу для размышлений.

 

Stalker
Stalker 4.85 29.06.2022 17:09 удалён
1

Шедевр грядёт!

aidarock
aidarock 20.44 29.06.2022 17:17 удалён
0

@Serene это будет отличная реклама

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:18 удалён
0

главное не кровь, главное оцепеняющий ужас.

legato
legato 64.53 29.06.2022 17:44 удалён
0

Уж надеюсь, с современными технологиями можно столько сочной расчлененки показать 

legato
legato 64.53 29.06.2022 17:46 (изменен) удалён
1

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

Это постанова была, в игре боевка проще сделана.

LostCommander
LostCommander 21.94 29.06.2022 17:54 удалён
1

Равнодушен к крови в играх. Надеюсь девушки в игре будут красивые)

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:56 удалён
0

@LostCommander до метаморфоз или после?

Zcode
Zcode -0.07 29.06.2022 17:58 удалён
-1

Отличные новости.

Somers
Somers 2.43 29.06.2022 18:00 удалён
1

@Habeniht Ну в данной игре расчлененка думаю будет только в плюс. Для ужастика такой акцент неплох имхо. Чисто по фану будет кромсать нечисть. Как в Red Faction Guerilla - если б не было разрушаемости, игра была бы посредственная. А так хоть побабахать весело было

Doug
Doug 153.48 29.06.2022 18:09 удалён
0

Дайте как в лезбовозе2.

или слабо? Или только у дракмана яйки из титана?

 

Это постанова была, в игре боевка проще сделана.

Как ты не прав, господи