Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее
29 Комментарии: 15

Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

Дата: 28.06.2022 22:17
10 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    2 07.08.2022 19:11 от kassbarabas
  • Разработчики российского шутера Atomic Heart готовятся представить новый трейлер

    11 07.08.2022 19:10 от Pelmen
  • Корейский ответ "Ведьмаку": Издатель The Callisto Protocol представил новые арты фэнтезийной ролевой игры Project Windles

    24 07.08.2022 19:04 от Cocodrillo
  • Тактическая игра Mario + Rabbids: Sparks of Hope украсила обложку нового номера EDGE

    6 07.08.2022 19:02 от Elnyrkryt98
  • Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

    14 07.08.2022 19:01 от Xopek

Приключенческий экшен God of War: Ragnarok, создающийся для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, получил рейтинговую оценку на территории Южной Кореи. Это значит, что местные регуляторы уже смогли ознакомиться с содержанием проекта, а следовательно его релиз должен состояться в ближайшие несколько месяцев

Согласно данным инсайдеров, точную дату релиза God of War: Ragnarok компания Sony Interactive Entertainment объявит уже до конца текущего месяца, предположительно 30 июня. В свою очередь премьера игры может состояться в ноябре.

God of War: Ragnarok — прямое продолжение оригинальной игры 2018 года, рассказывающее о новых приключениях бога войны Кратоса и его сына Атрея. После событий первой части герои перешли дорогу северному пантеону богов и теперь находятся на пороге Рагнарёка — массового и мифического катаклизма, сулящего конец всему миру. 

Читайте также: Переход Fall Guys на F2P-модель помог Epic Games Store установить новый рекорд по числу активных игроков

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Little
Little 71.8 28.06.2022 22:29 удалён
8

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 4.75 28.06.2022 22:31 удалён
1

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

На пк ждем 

Little
Little 71.8 28.06.2022 22:32 удалён
3

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

На пк ждем 

года через 3 не раньше

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.15 28.06.2022 22:34 удалён
4

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Little
Little 71.8 28.06.2022 22:35 удалён
2

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Очень может быть и повторит успех предыдущей или превзойдёт её.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.15 28.06.2022 22:36 удалён
4

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Очень может быть и повторит успех предыдущей или превзойдёт её.

Я тот человек, который наиграл в ЭР больше 100 часов и выбил в нем платину, там ГОТИ и близко не пахнет, я бы игре поставил баллов 8. А вот первый Гадик очень понравился, довольно близко подобрался к топ-9 моим любимым играм.

NeProfi
NeProfi 36.34 28.06.2022 22:38 удалён
0

Ну круть чё, очень ожидаемо. Хотя если будет как первая часть то моё личное ГОТИ всеж таки за Элденом.

Little
Little 71.8 28.06.2022 22:39 удалён
5

Хоть бы она взяла ГОТИ, а не Elden Cringe

Очень может быть и повторит успех предыдущей или превзойдёт её.

Я тот человек, который наиграл в ЭР больше 100 часов и выбил в нем платину, там ГОТИ и близко не пахнет, я бы игре поставил баллов 8. А вот первый Гадик очень понравился, довольно близко подобрался к топ-9 моим любимым играм.

согласен я к примеру в god of war провёл около 350 часов в общем за 5 прохождений одна из любимых игр вообще.

hog12
hog12 72.84 28.06.2022 22:43 удалён
0

Жаль, что в этом году будет некогда в неё поиграть.

Ну, ничего, поиграем в следующем на ПК уже в лучшем качестве

LeonStrife
LeonStrife 313.89 28.06.2022 22:45 удалён
1

Sony Interactive Entertainment объявит уже до конца текущего месяца, предположительно 30 июня

11.11.2022

frown 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.04 29.06.2022 04:24 удалён
0

Ну посмотрим, выйдет или нет... в любом случае жду 

Homer
Homer 0.25 29.06.2022 06:33 удалён
0

Надеюсь 30го покажут трейлер новый или даже гемплей 😃

Citizenfour
Citizenfour 75.42 29.06.2022 07:13 удалён
2

ну это самый мастхев и самая ожидамая игра для многих включая меня, очень надеюсь что выйдет в этом году!devil

На пк ждем 

Не устал одно и тоже кукарекать? Ты главное, а мы пока поиграем

Leha
Leha 1.31 29.06.2022 10:46 удалён
0

игра ради которой я покупаю ПС5!

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:34 удалён
0

Чую будет красивый и зрелищный, но мрачный и грузящий боевик