Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch
34 Комментарии: 38

Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

Дата: 28.06.2022 16:21
14 12 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Российские торговые сети могут получить господдержку на продвижение отечественной электроники

    9 18.08.2022 17:05 от TamTam
  • Embracer Group стала абсолютной хозяйкой "Властелина колец", издателя Limited Run Games и разработчиков Killing Floor

    6 18.08.2022 17:05 от Bateman
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    17 18.08.2022 17:03 от ZedCOcoZza
  • Broken Roads от дизайнера Fallout 2 и Wasteland 2 обзавелась геймплейным трейлером

    3 18.08.2022 16:57 от Faction2010
  • На Disney Plus состоялся релиз «Женщины-Халк»

    6 18.08.2022 16:56 от BloodRayne4ever

Ролевые игры Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch, подтвердила компания Atlus.

Пользователи гибридной платформы получат пятую Persona в расширенной версии 21 октября 2022 года одновременно с ПК-геймерами, владельцами PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Порты Persona 3 Portable и Persona 4 Golden появятся на всех платформах в 2023 году.

Ранее на Nintendo Switch появились Persona 4 Arena и Persona 5 Strikers (наш обзор), а Джокер из Persona 5 заглянул в файтинг Super Smash Bros. Ultimate. Созданная эксклюзивно для гибридной платформы Shin Megami Tensei V установила рекорд по скорости продаж в серии.

Читайте также: Valve нарастила производство Steam Deck в два раза — теперь она сможет быстрее рассылать портативные ПК покупателям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Taelsien
Taelsien 44.88 28.06.2022 16:24 удалён
11

Поздравляю всех дождавшихся!
Свич прямо королём ЖРПГ становится.

 

bat_dmitry
bat_dmitry 83.63 28.06.2022 16:24 удалён
1

третья не зашла мне, а вот 4 и 5 просто шедевры indecision

SkyerIst
SkyerIst 1046.84 28.06.2022 16:26 удалён
11

blush

Хейтеры, которые доказывали мне, что этого никогда не случится, стыдливо промолчат в тряпочку -- как обычно.

Herman45
Herman45 101.74 28.06.2022 16:28 (изменен) удалён
0

Круто конечно, но где мой метройд???

LeonStrife
LeonStrife 316.71 28.06.2022 16:32 удалён
-1

Persona 5 на Switch это круто. У игры очень удачный формат для портативки.

 

Taelsien
Taelsien 44.88 28.06.2022 16:33 (изменен) удалён
0

@Herman45 Это был Директ на тему сторонних студий. Его уже на полноценном анонсируют скоро.

К слову, надеюсь и какую-нибудь из Зельд (ВВ или ТП) тоже -- слухи что они готовы ведь ходили и что мол их выкатят если Ботва 2 не выйдет в 22 (как раз недавно был перенос) -- чтобы забить слот временной. Вот и настал момент.

 

В общем, большой Директ будет бомбическим вероятно.

Hakkuren
Hakkuren 37.83 28.06.2022 16:37 (изменен) удалён
0

Поздравлямба любителей Нин, ждем СМТ на других консолях

legato
legato 64.85 28.06.2022 16:40 удалён
0

blush

Хейтеры, которые доказывали мне, что этого никогда не случится, стыдливо промолчат в тряпочку -- как обычно.

Ждём какой нибудь сине-желто-красный бандл

smiley

fukknerv
fukknerv 49.07 28.06.2022 16:40 удалён
-1

Наконец-то фанаты персоны поиграют в игруsmiley

Kart
Kart 121.67 28.06.2022 16:42 удалён
0

Очень круто и своевременно. На Свитче серия в очередной раз сорвёт куш. Странно, что Атлус так долго тянули с портом. Может действтельно были договорённости с Сониangel

SkyerIst
SkyerIst 1046.84 28.06.2022 16:45 удалён
1

@Kart очевидно, что были.

SomeRetard
SomeRetard 67.35 28.06.2022 17:01 удалён
0

Наконец-то фанаты персоны поиграют в игруsmiley

самый большой фанат персоны в мире рад впервые поиграть в персону

fukknerv
fukknerv 49.07 28.06.2022 17:06 удалён
0

Наконец-то фанаты персоны поиграют в игруsmiley

самый большой фанат персоны в мире рад впервые поиграть в персону

Ты, что льlaugh

archer-kun
archer-kun 3.71 28.06.2022 17:17 (изменен) удалён
5

blush

Хейтеры, которые доказывали мне, что этого никогда не случится, стыдливо промолчат в тряпочку -- как обычно.

Апрель 2017г: *Атлус выпускает западный релиз Персона 5 на ПС4.


Фаны нинтендо: "Свитч - настоящая японская консоль, а не эта ваша плейстешон, поэтому Персону 5 непременно портируют на свитч!"


Так называемые "хейтеры": "Ну не факт, всё таки эклюзивная серия плейстешн."

 

*спустя 5,5 лет(!) Персона 5 всё таки выходит на других платформах (причём на свитч её анонсируют в последнюю очередь).

Фаны нинтендо: "Ну что хейтеры, съели?!"

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 28.06.2022 17:18 (изменен) удалён
0

blush

Хейтеры, которые доказывали мне, что этого никогда не случится, стыдливо промолчат в тряпочку -- как обычно.

Когда СМТ5 на пс5 выйдет? smiley

SomeRetard
SomeRetard 67.35 28.06.2022 17:21 удалён
-1

@fukknerv я в ТАКОЕ не играю 

SkyerIst
SkyerIst 1046.84 28.06.2022 17:25 удалён
0

@TA_Rubedo когда закончится соглашение между Nintendo и Atlus/Sega smiley

SkyerIst
SkyerIst 1046.84 28.06.2022 17:26 удалён
3

@archer-kun ну ничего, фанаты PlayStation портов Resident Evil 0 и Resident Evil вообще больше 10 лет ждали на свои любимые консоли smiley

fukknerv
fukknerv 49.07 28.06.2022 17:26 удалён
1

@fukknerv я в ТАКОЕ не играю 


Coolex
Coolex 72.66 28.06.2022 17:33 удалён
0

Сколько лет слухов, и вот оно, наконец-то инсайдеры дождались.