22 Комментарии: 11

"Пусть смерть никогда не останавливает вас": Чемпион MMA мотивирует на победы в новом рекламном ролике Elden Ring

Дата: 27.06.2022 19:32
10 9 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    16 18.08.2022 15:56 от Dratuti
  • Street Fighter V объявили самым кассовым файтингом Capcom

    11 18.08.2022 15:54 от LexMercer
  • Nintendo занималась созданием универсального контроллера для всех консолей — он мог бы работать на Xbox и PlayStation

    13 18.08.2022 15:52 от EGWizard
  • Магазины HUAWEI не продают выставленные на витринах телефоны и ноутбуки в России

    20 18.08.2022 15:52 от Rittyson
  • Одна консоль — два шлема: PlayStation VR2 может получить поддержку игр с локальным кооперативом

    5 18.08.2022 15:52 от Ku6opr

Спустя почти четыре месяца после релиза Elden Ring (наш обзор) компания Bandai Namco выпустила новый рекламный трейлер нашумевшего ролевого экшена от японской студии From Software, известной по созданию Bloodborne, трилогии Dark Souls и Sekiro: Shadows Die Twice.

В рекламном ролике снялся чемпион MMA Исраэль Адесанья, который произносит мотивирующую на победы речь в сопровождении геймплейных фрагментов и хвалебных отзывов игровых изданий. 

"Будьте острее, чем их мечи, бейте сильнее, чем их молот", - говорит в трейлере знаменитый боец смешанных единоборств. "Пусть смерть никогда не остановит вас".

Читайте такжеUbisoft не планировала делать Вааса лицом Far Cry 3 — всё изменила первая демонстрация злодея на публике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Verminit
Verminit 12.58 27.06.2022 19:40 удалён
0

хидетака так много получил денег за елдарик что решил таким образом понизить темпы?))

bat_dmitry
bat_dmitry 83.62 27.06.2022 19:47 удалён
0

на секунду подумал в накидке мелина идёт sad

D1zlighter
D1zlighter 4.99 27.06.2022 19:51 удалён
0

О топовый чел

ArthurRaven
ArthurRaven 2.05 27.06.2022 19:58 удалён
0

Смерть не остановит, а Блахович остановит(((

id519032478
id519032478 0.91 28.06.2022 02:26 удалён
-1

Зря вы его так засираете

Он любит аниме Наруто он его фанат,ему в целом нравится Япония!!!

Я думаю вы его засираете из за цвета кожи ,чертовы нацики  

 

mchammer
mchammer 3.32 28.06.2022 04:33 удалён
0

@ArthurRaven а Кракен и Винодел не смогли:(

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.19 28.06.2022 05:57 удалён
0

Прошел игру на платину , опыт очень неопределенный получился в плане открытого мира , а так это яркое творение миядзаки как и прощлые части.

Hooly_varshick
Hooly_varshick 4.88 28.06.2022 06:18 удалён
0

Ну он может так сказать, вспонимая его выход на 5й раунд с Гастелумом

Stalker
Stalker 4.91 28.06.2022 06:23 удалён
0

Прошел игру на платину , опыт очень неопределенный получился в плане открытого мира , а так это яркое творение миядзаки как и прощлые части.

 

Мда)) яркое творения его было блодборн, и на этом его яркое творение закончилось, блодборн был гладок свежего воздуха, и снова его потенула в дарк солс, с тупым открытым миром, который всё испортил, под копирку все боссы, подзимелья копий паст, и где тут яркое творение?? и искуство? если за столько лет студия сделала что то новое это блод борн был, блодборн была игра очень крутая, и стиль и дизайн и атмосфера чего то нового, а елден ринг прикрученный мир для галочки, миадзаки сделал то что не потенул, открытый мир не для него создавать, так что оценки игры 10 из 10 я вообще не пойму от куда и зачем дали столько ей! где там 10 из 10 где? я не понимаю?) от куда такая оценка для вторичной игры с копии пастом, это останится загадкой.

 

ArthurRaven
ArthurRaven 2.05 28.06.2022 11:55 удалён
1

@mchammer с кракеном надо было вообще результат поменять на "несостоявшийся", хуже боя не видел)

mchammer
mchammer 3.32 28.06.2022 19:55 удалён
1

@ArthurRaven согласен) чуть не уснул