Switch-эксклюзив Fire Emblem Warriors: Three Hopes взлетел на первое место британского чарта
24 Комментарии: 10

Switch-эксклюзив Fire Emblem Warriors: Three Hopes взлетел на первое место британского чарта

Дата: 27.06.2022 20:10
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Режиссер "Малыша на драйве" увидел в Обри Плазе следующую Лару Крофт

    14 15.08.2022 13:54 от hally6
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    33 15.08.2022 13:50 от Conqres
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    66 15.08.2022 13:42 от id13989013
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    28 15.08.2022 13:40 от Gromivan741
  • На консолях скоро выйдет игра по мотивам мультфильма "Аватар: Легенда об Аанге" — страницу нашли на Amazon

    1 15.08.2022 13:33 от Araym

Fire Emblem Warriors: Three Hopes дебютировала с первого места в британском розничном чарте, передает издание GamesIndustry.biz со ссылкой на данные агентства GfK.

По стартовым продажам на физических носителях эксклюзивная для Nintendo Switch игра превзошла Fire Emblem Warriors на 45,3%. Это впечатляющий результат для представительницы жанра мусо-экшенов, но Hyrule Warriors: Age of Calamity здесь остается вне конкуренции её стартовые цифры на 76% выше результата Fire Emblem Warriors: Three Hopes.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes стала единственной новинкой в чарте по итогам прошлой недели. Horizon Forbidden West (-38%) просела на второе место, а Mario Strikers: Battle League Football (-37%) остается на третьем.

Вся десятка бестселлеров выглядит следующим образом:

  1. Fire Emblem Warriors: Three Hopes
  2. Horizon Forbidden West
  3. Mario Strikers: Battle League Football
  4. Mario Kart 8 Deluxe
  5. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga
  6. Nintendo Switch Sports
  7. Pokémon Legends: Arceus
  8. Minecraft (Nintendo Switch Edition)
  9. Animal Crossing: New Horizons
  10. Grand Theft Auto V

Читайте также: Анонсирована презентация Nintendo Direct Mini: Partner Showcase — она пройдет уже завтра.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Herman45
Herman45 101.62 27.06.2022 20:16 удалён
1

Нинтендо-король как всегда на первом

Doug
Doug 152.8 27.06.2022 20:20 (изменен) удалён
4

Элой надолго в сердечке тук тук)

с щечками, с лютой яростью.

Но прохождение прервано грантуризмочкой

Nexikus
Nexikus 47.02 27.06.2022 20:51 удалён
0

Fire Emblem своё мусоу получило!!! Смотриться довльно неплохо.

Dagon1988
Dagon1988 4.11 27.06.2022 21:39 удалён
-1

@Nexikus уже давно вообще-то (даже на 3DS).

Dagon1988
Dagon1988 4.11 27.06.2022 21:41 (изменен) удалён
-1

Марио карт 8 поднялся с 5 места на 4, хорошо

angel

Nexikus
Nexikus 47.02 27.06.2022 22:15 (изменен) удалён
0

@Nexikus уже давно вообще-то (даже на 3DS).

Во как!!! Я как-то упустил этот момент будуче владельцем 3DS, играл в Авейкенинг, Фейтс, а мусоу не слышал.

lex
lex 10.2 27.06.2022 23:56 (изменен) удалён
0

Из-за отсутствия новых игр, список идентичен зимнему и до конца года будет неизменным и стандартным.

Dagon1988
Dagon1988 4.11 28.06.2022 05:28 удалён
1

@Nexikus она называлась просто fier emblem warriors и выходила только на New 2DS и New 3DS, а потом и на Switch. 

Nexikus
Nexikus 47.02 28.06.2022 06:59 удалён
1

@Nexikus она называлась просто fier emblem warriors и выходила только на New 2DS и New 3DS, а потом и на Switch. 

Ясно, спасибо  за инфу, будут теперь знать.

EGWizard
EGWizard 0.69 28.06.2022 10:14 удалён
0

Не знаю, не воспринимаю мусоу за жанр вообще. Я с ужасом принимал п5страйкерс, ожидая такое же убийство игры, но там вовсе и не мусоу получилось и было вполне играбельным, а тут мне даже первую миссию лениво проходить, хотя я прошел на всех консолях все части огненной эмблемки. За что они так...