Появился еще один слух о следующей презентации Nintendo Direct — она может пройти 28 июня
23 Комментарии: 13

Появился еще один слух о следующей презентации Nintendo Direct — она может пройти 28 июня

Дата: 25.06.2022 18:44
10 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    24 18.08.2022 19:25 от Evgeniy
  • Мизулина призвала заблокировать Twitch в России до начала учебного года

    31 18.08.2022 19:23 от GuardianAngel
  • Новая часть "Восставшего из ада" получила возрастной рейтинг

    5 18.08.2022 19:21 от r800
  • СМИ: Российские торговые сети могут получить господдержку на продвижение отечественной электроники

    18 18.08.2022 19:20 от Severyn
  • Жуткие культисты и битвы с чудовищами в геймплейном трейлере хоррора The Chant

    2 18.08.2022 19:14 от Qwaka
  • Экранизации комиксов

    12957 18.08.2022 19:20 от Velldanas
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 18.08.2022 19:07 от Don76
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.08.2022 18:54 от M1lkweed
  • Off top forever !

    31382 18.08.2022 18:50 от Ku6opr
  • Game of Thrones [Игра престолов]

    5277 18.08.2022 18:43 от FireMixRU

Следующую презентацию Nintendo Direct могут полностью посвятить играм от сторонних разработчиков для Nintendo Switch. Об этом слышал редактор испанского сайта Manual Начо Рекена, передает издание VGC.

На недавнем стриме Рекена рассказал своим читателям, что шоу пройдет во вторник, 28 июня, и на нем появятся новости по играм серии Persona для Nintendo Switch. 

"Мне сказали, что оно будет фокусироваться на играх от сторонних разработчиков. Там должна появиться Persona, но я не знаю, какая именно", - объяснил журналист.

Редактор Manual также слышал, что презентации для Nintendo Switch анонсируют популярную игру, которая уже четыре года доступна на других платформах.

Здесь многие вспомнили про Red Dead Redemption II от Rockstar Games, которая как раз вышла четыре года назад. Позже в файлах игры обнаружили контроллер Nintendo Switch Pro, а источники бывшего главного редактора Стивена Тотило утверждали, что разработчики экспериментировали с переносом вестерна на гибридную платформу.

В 2020 году Nintendo провела четыре презентации Nintendo Direct Mini: Partner Showcase, посвященные играм от сторонних разработчиков для Switch. После этого она устраивала только полноценные Nintendo Direct, программы про инди и отдельные эфиры по отдельным играм.

Ранее в этом месяце состоялась презентация Xenoblade Chronicles 3 Direct.

Читайте также: FromSoftware расширяется, Хидетака Миядзаки объявил о работе над несколькими проектами — один уже на финальной стадии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Minolta
Minolta 7.14 25.06.2022 18:47 удалён
-1

А может и не пройти пара пара па пу

LeonStrife
LeonStrife 316.76 25.06.2022 18:53 удалён
1

Интересно RDR 2 на Switch портируют таки или будет в облаке. Будет любопытно посмотреть если таки порт.

Herman45
Herman45 101.75 25.06.2022 18:53 удалён
0

нуу главное чтобы не из облака sad

ArthurRaven
ArthurRaven 2.05 25.06.2022 19:14 удалён
3

@LeonStrife облако, скорее всего, свитч никак не потянет 

Devastator
Devastator 6.97 25.06.2022 19:15 удалён
0

Ну когда уже наконец выпустят конкурента steam deck

Raiden_MG
Raiden_MG 28.98 25.06.2022 19:39 удалён
0

Шансы что РДР2 выйдет на Свич практически равны нулю, а вот Monster Hunter World который так же вышел 4 года назад вполне возможен

Dagon1988
Dagon1988 4.11 25.06.2022 20:00 удалён
1

@Devastator таких портативных пк много. 

TamTam
TamTam 29.78 25.06.2022 22:34 удалён
0

Хз, я бы не подумал, что речь идет про RDR2... 4-е года это скорее все ж 2019 год, а не 2018... к примеру, Resident Evil 2 Remake.

Herman45
Herman45 101.75 26.06.2022 00:10 удалён
1

@Man_of_GOD RDR2 выглядит бомбически на PS4 Pro

SnakeRman
SnakeRman 179.73 26.06.2022 09:04 удалён
0

@Man_of_GOD RDR2 выглядит бомбически на PS4 Pro

лол, что с тобой будет, когда ты запустишь его в нативных 4к на ультрах то?

marunia
marunia 4 26.06.2022 10:01 удалён
0

@Herman45 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ откуда такие дураки как ты берутся? 

Может он имеет в виду что как на PS4PRO игра выглядит бомбически.

marunia
marunia 4 26.06.2022 10:03 удалён
0

Хз, я бы не подумал, что речь идет про RDR2... 4-е года это скорее все ж 2019 год, а не 2018... к примеру, Resident Evil 2 Remake.

Соменеваюсь, они даже RE7 только в облеке выпустили.

TamTam
TamTam 29.78 26.06.2022 18:42 удалён
0

@marunia Ну так в новости тоже не говорится, что анонс будет на картриках... может это очередная облачная игра