Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня
20 Комментарии: 10

Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

Дата: 25.06.2022 22:43
8 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыт список графических настроек PC-версии Marvel's Spider-Man: Remastered

    7 08.08.2022 17:27 от DoctorNarcozz
  • Infinity Ward представила первую карту мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare II и датировала показ Warzone 2.0

    13 08.08.2022 17:27 от iXtremeFROST
  • Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Splatoon 3 — Nintendo проведет ее на этой неделе

    2 08.08.2022 17:24 от SnakeRman
  • EA ошибочно сообщила о возвращении россиянам способа оплаты в Origin

    4 08.08.2022 17:24 от SnakeRman
  • Утечка: В России создают высокобюджетную одиночную ролевую игру DISTORTION на Unreal Engine 5 для ПК и консолей

    41 08.08.2022 17:20 от id403954329
  • The Last of Us

    10164 08.08.2022 17:14 от Ku6opr
  • Alan Wake

    2425 08.08.2022 17:09 от zcativ
  • Лучшие сериалы

    57620 08.08.2022 17:08 от KRIZZ
  • Shin Megami Tensei V

    69 08.08.2022 17:01 от FKNerv
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 08.08.2022 16:58 от Lex Mercer

Следующий показ японской ролевой игры Star Ocean: The Divine Force от студии tri-Ace состоится 29 июня в 14:00 по московскому времени, подтвердила компания Square Enix.

Поклонников ждет сорокаминутная прямая трансляция на площадке YouTube, где разработчики в деталях расскажут о разных аспектах готовящейся новинки.

Новая Star Ocean, которую называют самой амбициозной за всю историю франшизы, должна стать подарком для поклонников на 25-летие бренда.

Разработчики полностью обновили боевую систему и реализовали систему воздушных полетов. Они обещают захватывающую сюжетную линию, сочетающую в себе элементы научной фантастики и фэнтези, а также динамичный игровой процесс. Подробнее об игре читайте здесь.

Star Ocean: The Divine Force выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в 2022 году.

Читайте также: "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
lex
lex 9.83 25.06.2022 22:52 (изменен) удалён
-1

Отберите у разрабов грибы, верните им их мох!

Асалумовский трэш не переплюнешь.

bat_dmitry
bat_dmitry 80.49 25.06.2022 23:00 (изменен) удалён
1

очень жду, надеюсь разрабы срубят достаточно бабла, чтобы окупить разработку этой игры и начать следующую

очень рад, что по какой-то неведомой мне причине, третья часть была портирована на ps4, таким образом я пока не прошёл только вторую часть, лень возиться с эмулятором

больше всего мне понравился безумный крафт в третьей части, в котором не разобравшись с первого раза, я не смог завалить финального босса из-за слабого урона

на второе прохождение я нашёл калькулятор для этого крафта и как следует разгулялся, до сих пор где-то лежит файл с этим калькулятором sad

нашёл онлайн по новой ссылке, старая не работает, зацените этот адов калькулятор  http://pendell.atspace.cc/so3ic.html

BonJovy
BonJovy 120.62 26.06.2022 01:16 удалён
0

О,да это уже больше внимания,чем к двум предыдущим вместе взятым.

давайте,хоть чутка раскошельтесь на рекламу.

shining10
shining10 0.66 26.06.2022 01:58 удалён
0

да как же так я так наделся на экслюзивность на PS5indecision а теперь нет? и теперь триклятые БИЛИБОИ получат сей шедевр тоже,мир не справедлив

Kart
Kart 120.76 26.06.2022 02:20 удалён
0

@shining10 тебя совсем не смущает, что 4ка выходила на боксе?

shining10
shining10 0.66 26.06.2022 02:21 удалён
0

@shining10 тебя совсем не смущает, что 4ка выходила на боксе?

ты имеешь введу на XBOX 360

Kart
Kart 120.76 26.06.2022 02:33 удалён
0

@shining10 ну да, а какой ещё тебе нужен?

romeozero
romeozero 0.78 26.06.2022 06:25 (изменен) удалён
-1

 Когда-то, моя любимая контора....
"ОЗ: Последняя Надежда" прям чувстовалась бюджетом и маштабом (опуская невероятный сюжет), но вот это Star "ай вана би зиноблейд" Ошен очень даёт понять,что tri-Ace уже давно без кохонес.

D1zlighter
D1zlighter 4.99 26.06.2022 12:40 удалён
-4

Очередная аниме игра по типу файнал фэнтази

Tarkov-Vlad