Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» с Ракетой, Грутом и другими Стражами Галактики
23 Комментарии: 14

Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» с Ракетой, Грутом и другими Стражами Галактики

Автор: Rakot
Дата: 23.06.2022 23:20
8 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    27 15.08.2022 12:59 от MarcusRid
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    17 15.08.2022 12:53 от Rzhevscky
  • Режиссер "Малыша на драйве" увидел в Обри Плазе следующую Лару Крофт

    8 15.08.2022 12:48 от Cyril
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    58 15.08.2022 12:47 от gclique
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    64 15.08.2022 12:39 от id13989013

8 июля в прокат выходит картина «Тор: Любовь и гром». Постановщиком ленты выступает Тайка Вайтити — отъявленный фантазёр и весельчак. Неудивительно, что в финальном трейлере фильма под названием «Команда» показан максимально задорный настрой. Чего только стоят орущие козлы и шпагат Тора в стиле Жан-Клода Ван Дамма.

Судя по всему, лента выйдет очень концентрированной — по данным сетей кинотеатров AMC и Cineworld, хронометраж фильма «Тор: Любовь и гром» составит 119 минут, что заведомо делает его самым коротким фильмом MCU со времён «Человека-муравья и Осы».

Читайте также: Sony запустила летнюю распродажу игр для PS4 и PS5 в PS Store — не в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
NeProfi
NeProfi 36.44 23.06.2022 23:55 удалён
0

То есть теперь это тупо комедия? Ну не знаю, по мне кринж какойто.

danil6263
danil6263 40.18 23.06.2022 23:57 удалён
0

@NeProfi а когда было не кринжем? 

AngryBoblik
AngryBoblik 13.43 24.06.2022 00:10 удалён
1

@NeProfi Уж лучше задорная комедия чем унылая какаха как первые 2 части.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 24.06.2022 00:20 удалён
0

То есть теперь это тупо комедия? Ну не знаю, по мне кринж какойто.

Брух, от твоих комментов скукоживает не хуже, поверь sad

NeProfi
NeProfi 36.44 24.06.2022 00:56 удалён
0

@IvanKikimorov а мне глубоко по барабану от чего тебя скукоживает, поверьsad

NeProfi
NeProfi 36.44 24.06.2022 00:57 удалён
3

@NeProfi а когда было не кринжем? 

Ну в целом конечно да, но первая часть хоть както смотрелась

NeProfi
NeProfi 36.44 24.06.2022 01:00 удалён
1

@NeProfi Уж лучше задорная комедия чем унылая какаха как первые 2 части.

Мне первая более менее зашла, на троечку но всё же. Вторая была уже с гораздо большим уклоном в комедийность и это ей совсем не шло, минут на сорок меня с трудом хватило, здесь судя по трейлеру ничего кроме комедии и спецэффектов не осталось и вовсе.

RomaXP
RomaXP 34.97 24.06.2022 01:34 удалён
-4

Ещё и мост радужный. Странно что тор не с мужиком встречается 

dedpyl
dedpyl 157.62 24.06.2022 03:23 удалён
5

Ещё и мост радужный. Странно что тор не с мужиком встречается 

Доброе утро, почитайте скандинавскую мифологию, потому что Биврест по канону был радужным 

foguss1983
foguss1983 30.26 24.06.2022 10:30 удалён
0

@NeProfi Уж лучше задорная комедия чем унылая какаха как первые 2 части.

Мне первая более менее зашла, на троечку но всё же. Вторая была уже с гораздо большим уклоном в комедийность и это ей совсем не шло, минут на сорок меня с трудом хватило, здесь судя по трейлеру ничего кроме комедии и спецэффектов не осталось и вовсе.

Вторая часть не была комедией , вторая была более мрачной поэтому она большинству не зашла.

NeProfi
NeProfi 36.44 24.06.2022 21:46 удалён
0

@foguss1983 мы точно один и тот же фильм обсуждаем? Тор2 мрачный? И потом одно другому не помеха, вспомни того-же Спауна, вроде куда уж мрачнее но при этом 100% комедия.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 25.06.2022 10:48 удалён
-1

@IvanKikimorov а мне глубоко по барабану от чего тебя скукоживает, поверьsad

Именно поэтому поставил минус и ответил, да? laugh

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 25.06.2022 10:55 удалён
0

@NeProfi Уж лучше задорная комедия чем унылая какаха как первые 2 части.

Мне первая более менее зашла, на троечку но всё же. Вторая была уже с гораздо большим уклоном в комедийность и это ей совсем не шло, минут на сорок меня с трудом хватило, здесь судя по трейлеру ничего кроме комедии и спецэффектов не осталось и вовсе.

Вторая часть не была комедией , вторая была более мрачной поэтому она большинству не зашла.

Эмм... Нет. Юмора как раз таки в сравнении с первой частью добавилось в разы - моментов с профессором, подругой Натали Портман, новым хахалем Портман и т.п. было чуть ли не пополам с основным действием. 

NeProfi
NeProfi 36.44 26.06.2022 19:49 удалён
0

@IvanKikimorov а мне глубоко по барабану от чего тебя скукоживает, поверьsad

Именно поэтому поставил минус и ответил, да? laugh

Да.