Рейнира Таргариен на эффектном постере сериала
21 Комментарии: 5

Рейнира Таргариен на эффектном постере сериала "Дом дракона"

Дата: 22.06.2022 20:37
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Скончалась звезда сериала "Зачарованные" Шеннен Доэрти

    7 15.07.2024 08:23 от Sonic_Playstati
  • Композитора Xenoblade Chronicles привлекли к работе над метроидванией Bō: Path of the Teal Lotus

    1 15.07.2024 08:17 от razore3rus
  • id Software может работать над несколькими проектами — возможно, команда занимается не только DOOM: The Dark Ages

    2 15.07.2024 08:15 от razore3rus
  • Датирован выход последней части серии хорроров "Заклятие"

    5 15.07.2024 07:58 от Kiryu
  • Море крови и отрубленные конечности в геймплейном трейлере Skydance's Behemoth

    5 15.07.2024 06:17 от Aneron47

Создатели сериала "Дом дракона" продолжают подогревать интерес поклонников, публикуя свежие материалы предстоящего приквела "Игры престолов", готовящегося к перемьере на стриминговом сервисе HBO Max в конце лета 21 августа.

На этот раз авторами шоу был представлен эффектный постер, посвященный принцессе Рейнире Таргариен, образ которой на экране воплотила австралийская актриса Милли Алкок. Рядом с героиней можно заметить массу расплавленных клинков, отсылающих на Железный трон, а позади нее находится устрашающего вида дракон.  

Действие "Дома дракона" возьмет свое начало за 200 лет до событий "Игры престолов", в период становления династии Таргариенов на континенте Вестерос, и затронет эпизоды масштабной гражданской войны, известной как "Танец драконов".

Трейлер:

Читайте такжеНа главной роли в экранизации No More Heroes Гоити Суда хотел бы увидеть звезду "Ла-Ла Ленда" Райана Гослинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
KOZIK
KOZIK 124.85 22.06.2022 20:50 удалён
4

Слава яйцам, что Таргариенов не догадались сделать  чернокожими. Киноиндустрия докатилась до такого днища, что я уже радуюсь таким вещам

LeonStrife
LeonStrife 555.21 22.06.2022 21:04 (изменен) удалён
1

  Рейнире Таргариен , образ которой на экране воплотила британская актриса Эмма Д’Арси.

Только вот она сыграет более старшую(ниже на фото) версию персонажа, а постере молодая в исполнении Милли Алкок

 

 

Tuurngait
Tuurngait 64.89 22.06.2022 21:06 (изменен) удалён
2

@KOZIK боюсь тебя расстроить, но чёрный Таргариан будет. Погугли (я бы вставил изображение, но гамаг вечно тупит,когда я пытаюсь это сделать).

Может, его в детстве поджарил дракон, поэтому он такой... загарелый! 

LostCommander
LostCommander 23.48 22.06.2022 21:44 удалён
1

Чёт походу красивые актёры закончились.

BBouH
BBouH 1.89 23.06.2022 07:01 удалён
1

Слава яйцам, что Таргариенов не догадались сделать  чернокожими. Киноиндустрия докатилась до такого днища, что я уже радуюсь таким вещам