«Ты что такое?»: «Союзмультфильм» представил тизер фильма «Чебурашка»
50 Комментарии: 37

«Ты что такое?»: «Союзмультфильм» представил тизер фильма «Чебурашка»

Автор: Rakot
Дата: 20.06.2022 13:55
14 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    81 08.08.2022 00:55 от Z1SS
  • Явление народу конкурента Pixar: Обзор комедийного мультфильма "Удача"

    2 08.08.2022 00:55 от Jababa
  • Инсайдер рассказал о желании Eidos вернуться к Deus Ex и превзойти Cyberpunk 2077

    13 08.08.2022 00:48 от miles_s
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    8 08.08.2022 00:29 от djava
  • Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

    17 08.08.2022 00:27 от Decay-Reel

Кинокомпания Central Partnership совместно со студиями «Союзмультфильм», Yellow, Black and White и каналами «Россия 1» и START представила первый тизер семейного фильма «Чебурашка». Картина расскажет о приключениях мохнатого зверька, который живёт в апельсиновой роще в далёкой стране.

«Чебурашку знают все. Взрослые, дети, мамы, папы, бабушки, дедушки и даже японский премьер-министр. Все помнят этого милого плюшевого малыша из старого мультика. А что, если Чебурашка на самом деле существует?», — гласит описание ролика.

Главные роли в фильме исполнили Сергей Гармаш, Фёдор Добронравов, Дмитрий Лысенков, Елена Яковлева и другие актёры. Режиссёром выступает Дмитрий Дьяченко, знакомый зрителям по трилогии «Последний богатырь».

Премьера «Чебурашки» намечена на 1 января 2023 года в кино.

Читайте также: Элли и Джоэла сделали главными героями God of War для ПК с помощью мода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rakot
Rakot 62.51 20.06.2022 14:07 удалён
27

AlexFomi
AlexFomi 11.17 20.06.2022 14:11 удалён
14

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Doug
Doug 150.73 20.06.2022 13:57 удалён
0

На 00:46 так ненавязчиво скопировали малыша йоду

demonxi
demonxi 1.27 20.06.2022 14:00 удалён
1

Я как вообще не любитель отечественного кинематографа, оценил, уже близко, ещё чуть чуть научиться и начну даже я смотреть yes

HeavenRu
HeavenRu 4.17 20.06.2022 14:01 удалён
2

Да ладно нормально devil

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.14 20.06.2022 14:06 удалён
0

Выглядит то мило ,но качество графона на низком уровне конечно. 

Rakot
Rakot 62.51 20.06.2022 14:07 удалён
27

AlexFomi
AlexFomi 11.17 20.06.2022 14:11 удалён
14

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 4.78 20.06.2022 14:12 удалён
1

зачем сука трогать святое?

maksimusinrome
maksimusinrome 30.8 20.06.2022 14:15 удалён
3

"Ты что такое?! (с)  - это что отсылка к Хищникуsad

demonxi
demonxi 1.27 20.06.2022 14:16 удалён
5

Выглядит то мило ,но качество графона на низком уровне конечно. 

Я последнее время наших за это не ругаю, так как каким то чудом в продуктах из США графон всё хуже и хуже становиться, то ли лень, то ли экономия. Я последнее время всё реже встречаю хороший графон в заграничных картинах, такое чувство что Безумный Макс Дорога Ярости был пиком применения компьютерной графики.

Даже у Марвел ой как прыгает качество графона, причём даже в одной картине sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.14 20.06.2022 14:17 удалён
1

@demonxi как раз в Максе все было почти на натуре снято,в этом и крутость этого фильма-минимум компьютерной графики.

 

SonyboyZ
SonyboyZ 89.46 20.06.2022 14:30 удалён
1
SonyboyZ
SonyboyZ 89.46 20.06.2022 14:32 удалён
1

@Doug считай это фансервис пасхалкой sad

demonxi
demonxi 1.27 20.06.2022 14:34 удалён
0

@TorAdinWodo Его крутость что там 50 на 50, практические эффекты и цифровые, по этому и отметил крутость графона, в Дороге Ярости никто не замечает разницы, вот насколько хороший графон)

LaYneR
LaYneR 2.63 20.06.2022 14:35 удалён
1

Да норм выглядит. 

Kart
Kart 120.7 20.06.2022 14:37 удалён
0

Смотрится вполне себе не плохо, миленько. Мне то по большей части всё равно, чебурашка никогда особых восторгов не вызывал и уж тем более сейчас его смотреть желания нет, но детям с родителями вполне себе понравится образ.

LexMercer
LexMercer 27.16 20.06.2022 14:38 удалён
2

Опять на американский манер :(

 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 4.78 20.06.2022 14:42 удалён
0

В чем прикол этой картинки .что во всем рунете полыхает?

AlexPan
AlexPan 5.23 20.06.2022 14:46 удалён
0

Не знаю, выглядит мило. Дурацки немного но мило.

Kir_9010
Kir_9010 81.4 20.06.2022 14:48 (изменен) удалён
3

 

 

LeonStrife
LeonStrife 313.9 20.06.2022 14:50 удалён
0

Есть ситуации когда героя лучше оставить кукольным а не использовать - Альф, Чебурашка.  Тем более последней полностью ассоцирируется с кукольной внешностью.