Звезда сериала
9 Комментарии: 3

Звезда сериала "Ганнибал" пополнила каст второго сезона "Чаки"

Дата: 14.06.2022 19:05
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Unity показала реалистичных львов в новой технодемке движка на PlayStation 5

    6 11.08.2022 13:56 от Avocato
  • Microsoft раскрыла технические особенности Forza Motorsport — на Xbox Series X|S игра будет работать в 4K при 60 FPS

    30 11.08.2022 13:56 от Sid00dead
  • Microsoft: В эксклюзивности Call of Duty для Xbox нет смысла, серия продолжит оставаться мультиплатформенной

    35 11.08.2022 13:53 от G700
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по сделке с Activision

    95 11.08.2022 13:53 от NatashaPetrova
  • Sony открыла на сайте PlayStation раздел с играми для ПК

    43 11.08.2022 13:52 от shenmu3
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine

    5 11.08.2022 13:49 от dozensnake
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 11.08.2022 13:48 от zcativ
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 11.08.2022 13:35 от .l1te
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 11.08.2022 13:32 от Andrey Vorobey
  • Off top forever !

    31382 11.08.2022 13:30 от jack_b

Портал Deadline сообщает, что канадская актриса Лара Джин Хоростецки была утверждена на одну из титульных ролей во втором сезоне сериала "Чаки". Кого сыграет звезда "Ганнибала", пока неизвестно.

К своим ролям во втором сезоне сериального продолжения фильмов о кукле-убийце Чаки вернутся Брэд Дуриф и Дженнифер Тилли наряду с основным актерским составом. Кроме того, сыгравший в первом сезоне сразу двух персонажей Девон Сава также заглянет во второй сезон, но уже в новом амплуа.

Читайте также: Осталось анонсировать ремейк Final Fantasy IX: Еще одна игра Square Enix из утечки NVIDIA подтвердилась — Tactics Ogre: Reborn.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 91.48 14.06.2022 19:28 (изменен) удалён
2

.

Gunslinger
Gunslinger 50.14 14.06.2022 22:08 удалён
1

@BloodRayne4ever друг спрашивает, есть ли без этого тумана фото?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 91.48 15.06.2022 02:00 (изменен) удалён
1

.