Sony переводит свою студию Firesprite в новый офис — он в 20 раз больше предыдущего
20 Комментарии: 7

Sony переводит свою студию Firesprite в новый офис — он в 20 раз больше предыдущего

Дата: 15.06.2022 05:05
12 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    19 18.08.2022 19:31 от SP_Mzz
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    19 18.08.2022 19:31 от Doug
  • На Disney Plus состоялся релиз «Женщины-Халк»

    12 18.08.2022 19:31 от kix.efron
  • Одна консоль — два шлема: PlayStation VR2 может получить поддержку игр с локальным кооперативом

    11 18.08.2022 19:28 от Spirit-ford
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    24 18.08.2022 19:25 от Evgeniy
  • Экранизации комиксов

    12957 18.08.2022 19:20 от Velldanas
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 18.08.2022 19:07 от Don76
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.08.2022 18:54 от M1lkweed
  • Off top forever !

    31382 18.08.2022 18:50 от Ku6opr
  • Game of Thrones [Игра престолов]

    5277 18.08.2022 18:43 от FireMixRU

Присоединившаяся к Sony Interactive Entertainment осенью 2021 года студия Firesprite трудится сейчас сразу над несколькими амбициозными играми, и родительская компания решила переместить её в новый офис, который по размеру в 20 раз превосходит текущий.

Это позволит команде расположить больше сотрудников и проводить всю работу непосредственно в пределах одного пространства.

Аренда офиса оплачена до 2032 года, и по данным Invest Liverpool, это крупнейшая подобная сделка на рынке Ливерпуля за последние три года.

По данным СМИ, Firesprite создает сейчас как минимум три игры для Sony — это Horizon: Call of the Mountain под PlayStation VR2, перезапуск Twisted Metal для PlayStation 5 и хоррор ААА-класса на движке Unreal Engine 5.

Читайте также: "No Man's Sky 2 выглядит хорошо": В сети сравнивают Starfield от Bethesda с космической песочницей Hello Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Taelsien
Taelsien 44.88 15.06.2022 05:20 удалён
2

Новый ТМ и крупный хоррор звучат заманчиво, но раз будут ещё набирать людей под такие офисы, то вероятно что будут ещё что-то делать. И тут я опасаюсь, что это будут очередные сервисы, зная нынеший вектор развития Сониyes.

 

Doug
Doug 154.42 15.06.2022 06:31 удалён
3
по размеру в 20 раз превосходит текущий

Раньше они вот так работали?

kv83
kv83 15.78 15.06.2022 08:16 удалён
0

@Doug может было 2-3 офиса в разных местах, плюсом идёт расширение штата.

Doug
Doug 154.42 15.06.2022 08:30 удалён
1

@kv83 Ну новость написана так, будто офис был один. Но даже если три офиса, то увеличение в 7 раз. Че за дичь) в семь раз команду увеличивают штоле

kv83
kv83 15.78 15.06.2022 08:48 удалён
1

@Doug сейчас кризис и цены на аренду, вероятно, ниже плинтуса, поэтому можно взять "трёшку по цене однушки". расширение в 2 раза - очень возможно.

TamTam
TamTam 29.78 15.06.2022 09:42 удалён
0

Вы все врёте! Sony портирует свои экслкюзивы на ПК из бедности! Платный мультиплеер тоже из-за непомерных расходов вводили! А Bungie покупали на последние деньги, с проданного небоскреба!

Wayne
Wayne 225.65 15.06.2022 13:40 удалён
0

Норм) Ещё переименуйте их в Psygnosis, и будет вообще отлично