Разработчики Halo Infinite для Xbox Series X|S планируют представить кооперативный режим в июле
17 Комментарии: 14

Разработчики Halo Infinite для Xbox Series X|S планируют представить кооперативный режим в июле

Автор: Rakot
Дата: 08.06.2022 12:15
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    3 18.04.2024 15:42 от Grantovich
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    20 18.04.2024 15:40 от Grantovich
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    27 18.04.2024 15:31 от SkaarjD

343 Industries напомнила, что до конца года в Halo Infinite появится кооперативный режим. Игроки полноценно смогут проходить сюжетную кампанию вместе без использования модификаций, багов и так далее.

Разработчики сообщили в Твиттере, что участники программы Halo Insider смогут протестировать  режим в июле, остальным кооператив станет доступен «позже в 2022 году».

Изначально кооперативный режим должен был появиться на релизе, однако разработчики отложили его до второго сезона. Впрочем, перед началом последнего разработчики уточнили, что кооператив появится в течение всего сезона, а не сразу.

Читайте также: Netflix выпустила трейлер мультфильма «Морской монстр» от автора «Моаны» и «Города героев».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:18 удалён
1

просто фейл.пол года не могли добавить кооп

LeonStrife
LeonStrife 535.93 08.06.2022 12:23 удалён
-1

А в сингл этой "лучшей игры года" ещё играют? 

Изначально кооперативный режим должен был появиться на релизе, однако разработчики отложили его до второго сезона. Впрочем, перед началом последнего разработчики уточнили, что кооператив появится в течение всего сезона, а не сразу.

sadsmiley 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:26 удалён
0

А в сингл этой "лучшей игры года" ещё играют? 

Изначально кооперативный режим должен был появиться на релизе, однако разработчики отложили его до второго сезона. Впрочем, перед началом последнего разработчики уточнили, что кооператив появится в течение всего сезона, а не сразу.

sadsmiley 

наверно кто еще не играл только, но я думаю пора смриться,что серия игры стало утихать,это уже не такая громка как 2 или 3 часть.+ учитывая проблема разработки не удивительно,что игра вышла слабее с их эксперментами.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 08.06.2022 12:36 (изменен) удалён
-1

Ахахахах никому эта помойка не нужна уже как пол года, а они про июль sad

Doug
Doug 316.47 08.06.2022 12:41 удалён
2

А ведь где то в августе говорили "мы рассматривали перенос на весну,  так как не успеваем кооп к намеченной дате допилить".

А тут уже август. Норм у них просчеты в планировании - в два раза.

Индусы, че с них взять.

Killon
Killon 65.21 08.06.2022 12:45 удалён
0

Да уж, как высянилось, большинство игровых студий не умеют развивать игры-сервисы, но отчаянно туда лезут.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 08.06.2022 12:45 удалён
0

А ведь где то в августе говорили "мы рассматривали перенос на весну,  так как не успеваем кооп к намеченной дате допилить".

А тут уже август. Норм у них просчеты в планировании - в два раза.

Индусы, че с них взять.

Скорешились с Грогоровичем, и вот последствия

Z1SS
Z1SS 14.65 08.06.2022 12:47 удалён
2

самый лютый треш какой мог только быть

одна из самых важных игр бокса выходит с опозданием год и недоделанным обрубком

как? как такое можно было допустить?

как можно было перенести на год, то что по их мнению было уже готово? 

короче очень не очень

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 08.06.2022 12:58 удалён
-1

самый лютый треш какой мог только быть

одна из самых важных игр бокса выходит с опозданием год и недоделанным обрубком

как? как такое можно было допустить?

как можно было перенести на год, то что по их мнению было уже готово? 

короче очень не очень

из за фила все. с ним все покатилось по наклонной. 

Z1SS
Z1SS 14.65 08.06.2022 13:11 удалён
0

самый лютый треш какой мог только быть

одна из самых важных игр бокса выходит с опозданием год и недоделанным обрубком

как? как такое можно было допустить?

как можно было перенести на год, то что по их мнению было уже готово? 

короче очень не очень

из за фила все. с ним все покатилось по наклонной. 

фил как раз должен был разогнать их всех за такой косяк

а сейчас это вообще анекдот, игрокам обещают кооп в компании, который там должен был быть изначально 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 08.06.2022 14:57 удалён
1

Эх помню когда у меня был Xbox 360, 3часть и Рич проходил и глазами не моргал... а щас жалкое подобие, ещё про какие-то там 10лет поддержки говорили. 

SENEL
SENEL 7.46 08.06.2022 15:17 удалён
0

@B3rezkuN Да, в риче мульт говно говна был. Только кастомный контент да режим инвейжн тащили.

Kart
Kart 176.58 08.06.2022 15:18 удалён
0

А в сингл этой "лучшей игры года" ещё играют? 

Изначально кооперативный режим должен был появиться на релизе, однако разработчики отложили его до второго сезона. Впрочем, перед началом последнего разработчики уточнили, что кооператив появится в течение всего сезона, а не сразу.

sadsmiley 

наверно кто еще не играл только, но я думаю пора смриться,что серия игры стало утихать,это уже не такая громка как 2 или 3 часть.+ учитывая проблема разработки не удивительно,что игра вышла слабее с их эксперментами.

Да ни вторая, ни третья не были чем-то умопомрачительным. Хз, меня так куда сильнее поразила первая Halo Wars, после которой я и сел вновь проходить игры серии. Не знаю, может для мира консолей первый Хало и был какой-то прорывной игрой, после чего и пошло её наследие дальше, но меня вот как-то не особо то оно и впечатляло. Разве что лор был интересен, да и его в Инфинит похерили с двойным ускорением.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.06.2022 18:00 удалён
0

Наконец то блин