Третья часть фильма
16 Комментарии: 7

Третья часть фильма "Сокровище нации" с участием Николаса Кейджа еще в разработке

Дата: 28.05.2022 19:01
11 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не компания, а истребитель: 1C Entertainment переименовали в Fulqrum Games

    9 30.06.2022 21:53 от iCho
  • Консоль не требуется, достаточно геймпада: Microsoft рекламирует облачный гейминг на телевизорах Samsung

    5 30.06.2022 21:53 от id3006470
  • Назван самый продаваемый в мире VR-шлем

    6 30.06.2022 21:51 от Kart
  • Состоялся выход дополнения The Delicious Last Course для хардкорной игры Cuphead — оно получило очень высокие оценки

    2 30.06.2022 21:51 от Gromivan741
  • SEGA собрала крупную сумму для представляющей трансгендеров организации

    7 30.06.2022 21:45 от Gromivan741

Серия приключенческих фильмов "Сокровище нации" в следующем году расширится телевизионным спин-оффом, однако что касается нового полнометражного фильма со старыми героями, такие планы у Disney тоже есть.

В рамках AMA-сессии на Reddit Джерри Брукхаймер, который продюсировал оба первых фильма, подтвердил на вопрос фанатов о планах на новое сотрудничество с Кейджем, что действительно собирается снова поработать с актером над новой частью "Сокровища нации", сценарий которой сейчас находится в разработке.

Фанат: "Планируете ли вы в ближайшее время снова поработать с Николасом Кейджем?".

Брукхаймер: "Безусловно. Я люблю Николаса, он блестящий актер, и сейчас мы работаем над сценарием для [нового] "Сокровища нации".

Две части "Сокровища нации", снятых режиссером Джоном Тёртелтаубом, имели коммерческий успех, собрав суммарно больше 800 миллионов долларов, однако, несмотря на то, что сиквел закончился тонким намеком на продолжение, третья часть так и не была снята, а франшиза ушла в книжный формат с приквелами.

Спустя 15 лет Disney решила вернуть франчайз на экраны, начав с сериала про новых молодых героев. Шоу сейчас находится в процессе съемок и будет выпущено на стриминговом сервисе Disney+.

Читайте также: Инсайдер: Call of Duty Modern Warfare II получит эксклюзивный режим для шлема PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
nyha007
nyha007 14.19 28.05.2022 19:08 удалён
2

Хорошая новость...

InoI63
InoI63 8.12 28.05.2022 19:09 удалён
4

Ура! Мне очень нравится эта франщиза! Раз, что Кейдж в деле.

SnakeRman
SnakeRman 172.26 28.05.2022 19:13 удалён
5

Первые два вполне отличные и даже пересматриваемые фильмы) Так тчо жду)

Cyril
Cyril 17.94 28.05.2022 19:49 удалён
1

О, надо пересмотреть вторую часть. Первую часть знаю наизусть.

kix.efron
kix.efron -0.21 28.05.2022 21:32 удалён
1

Будем надеяться что после позорного анчартеда выйдет годный фильм про иследования .

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.12 29.05.2022 15:55 удалён
0

поздно, надо было в 2010-ом выпускать, всё сами проебали.

Homer
Homer 0.17 29.05.2022 18:45 удалён
0

Вторая часть получилась слабее 1ой, но всёравно не плохой. 1я часть просто шикарна. С нетерпением жду 3ю 😀