Star Wars: KOTOR 2 анонсирована для Switch, игра получит бесплатное DLC с вырезанным контентом
18 Комментарии: 21

Star Wars: KOTOR 2 анонсирована для Switch, игра получит бесплатное DLC с вырезанным контентом

Дата: 28.05.2022 11:36
8 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo активно закупает электронные компоненты и материалы — Switch 2 или Switch 4K уже на горизонте?

    10 04.07.2022 18:09 от archer-kun
  • 8K, 120 FPS, HDR, трассировка лучей: Анонсирована первая в мире NFT-консоль Polium One

    5 04.07.2022 18:09 от Malevolent
  • "Нельзя слить то, чего не существует": Джейсон Шрайер высказался о ремастере Bloodborne

    15 04.07.2022 18:07 от hog12
  • "Никто никуда не бежал, деньги не воровал": Разработчики "Смуты" объяснили ситуацию с отключением сайта

    12 04.07.2022 18:06 от SkyerIst
  • Ряды BioWare пополнились ветераном Deus Ex

    7 04.07.2022 17:58 от Herman45

Помимо Star Wars Jedi: Survivor на Star Wars Celebration 2022 состоялся анонс Switch-версии Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords.

Порт ролевой игры Obsidian для гибридной консоли Nintendo появится в eShop уже 8 июня по цене 15 долларов, либо за 30 долларов в комплекте с первой частью, которая вышла на Switch в ноябре прошлого года.

За перенос KOTOR 2 на Switch отвечает Aspyr, до этого уже портировавшая ряд классических игр по "Звездным войнам" на современные платформы.

Особенностью релиза станет бесплатное DLС с вырезанным контентом, содержащее новые диалоги и взаимодействия с командой, а также бонусную миссию с дроидом HK-47 в главной роли и новую переработанную концовку. Обновление появится вскоре после выхода самой игры.

Сейчас Aspyr также работает над полноценным ремейком первой Star Wars: Knights of the Old Republic для PlayStation 5 и PC.

Читайте также: В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Kir_9010
Kir_9010 77.69 28.05.2022 11:38 удалён
1

Ого.

LexMercer
LexMercer 27.06 28.05.2022 11:40 удалён
0

Внезапно!

Cyril
Cyril 18.09 28.05.2022 11:46 удалён
0

Круть. 

Coolex
Coolex 72 28.05.2022 11:49 (изменен) удалён
0

А на ПК то это обновление с длс официально выйдет, либо они просто взяли те же самые моды, и выпускать официально не станут? Хотя "из коробки" все равно было бы лучше. 

Gamer
Gamer 10.18 28.05.2022 12:20 (изменен) удалён
2

То, что можно уже делать на телефонах, выходит на свитч

Dragn
Dragn 89.03 28.05.2022 12:36 удалён
0

Где выход на пс?! broken heart

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 28.05.2022 12:38 удалён
-3

Простите, что?

Говноеды школяры собирали свои недосборки с "поправленным вырезанным" контентом, там фабрика дройдов и прочий КАЛЛ, а теперь пускай 10% этого дерьма в официальный репак залетит? Вы не слишком много на себя берете, пидорасы из аспур?

miles_s
miles_s 59.13 28.05.2022 12:39 (изменен) удалён
-3

Странное решение делать длц с вырезанным контентом эксклюзивом дрища.

Coolex
Coolex 72 28.05.2022 12:44 удалён
0

@Coolex 

Для ПК всё нужное одним паком.

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "Русификатор текста + TSLRCM (русская версия)"

Про перевод Drazgar и сборку tesall я в курсе, речь о другом. Были взяты просто пользовательские моды, что вернули вырезанный контент в игру, либо же они еще как-то изменениям подверглись, каким-то еще улучшениям может. 

И да, сборка устарела, вышли новые версии как модов, так и самого перевода. 

Coolex
Coolex 72 28.05.2022 12:47 удалён
0

Простите, что?

Говноеды школяры собирали свои недосборки с "поправленным вырезанным" контентом, там фабрика дройдов и прочий КАЛЛ, а теперь пускай 10% этого дерьма в официальный репак залетит? Вы не слишком много на себя берете, пидорасы из аспур?

Фабрика дроидов ладно, там по большей части фантазия авторов, именно поэтому ее отделяют от основного вырезанного контента, который сделан как раз без особой фантазии, все файлы оригинальные. Без него играть во второй Котор не имеет смысла, там не будет адекватной концовки, не закончены сюжетные линии и т.п. Называть данную работу "поделкой школяров говноедов" - это идиотизм. 

Araym
Araym 3.68 28.05.2022 13:49 удалён
1

Ох уж эти фантазёры с их "вырезанным" контентом... Не было в оригинале - значит к игре отношения не имеет. Двух мнений здесь быть не может. Всякие неиспользованные сцены и диалоги раньше в каждой второй игре можно было найти, это просто не вынесенный мусор.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 28.05.2022 14:17 (изменен) удалён
-2

Простите, что?

Говноеды школяры собирали свои недосборки с "поправленным вырезанным" контентом, там фабрика дройдов и прочий КАЛЛ, а теперь пускай 10% этого дерьма в официальный репак залетит? Вы не слишком много на себя берете, пидорасы из аспур?

Фабрика дроидов ладно, там по большей части фантазия авторов, именно поэтому ее отделяют от основного вырезанного контента, который сделан как раз без особой фантазии, все файлы оригинальные. Без него играть во второй Котор не имеет смысла, там не будет адекватной концовки, не закончены сюжетные линии и т.п. Называть данную работу "поделкой школяров говноедов" - это идиотизм. 

Идиот и говноед это ты. Ты же и не купишь это поделие, ты уже на пеке все обдрочил по 2 раза. Че ты другим то свою парашу подсовываешь? Оригинал на то и оригинал, васянство здесь непричем. Кроме правки багов и широкого экрана игре ничего не нужно. Точка.

И да, хохма, давайте к каждой игре доделывать васянские концовки, как люди здесь пишут. Я недавно заценил INSIDE, давайте к ней концовку допилим, а то оставляет задуматься что это было в игре. Кнакзима в Деф Стрендинге самым тупарям из тупарей разжевал каждую деталь своего мира воспаленного сознания, давайте все игры доводить до такого состояния. Срочно мне ремастер ХЛ2 с добавленным сюжетным ответвлением про G-мэна.

SonyboyZ
SonyboyZ 83.26 28.05.2022 14:58 удалён
0

Порт на сыч - праздник, победа, слався усатый трубачист.

Ремастер на плойку - вой, вскукареки, Райан алкаш. 

angel

Coolex
Coolex 72 28.05.2022 15:09 удалён
0

Простите, что?

Говноеды школяры собирали свои недосборки с "поправленным вырезанным" контентом, там фабрика дройдов и прочий КАЛЛ, а теперь пускай 10% этого дерьма в официальный репак залетит? Вы не слишком много на себя берете, пидорасы из аспур?

Фабрика дроидов ладно, там по большей части фантазия авторов, именно поэтому ее отделяют от основного вырезанного контента, который сделан как раз без особой фантазии, все файлы оригинальные. Без него играть во второй Котор не имеет смысла, там не будет адекватной концовки, не закончены сюжетные линии и т.п. Называть данную работу "поделкой школяров говноедов" - это идиотизм. 

Идиот и говноед это ты. Ты же и не купишь это поделие, ты уже на пеке все обдрочил по 2 раза. Че ты другим то свою парашу подсовываешь? Оригинал на то и оригинал, васянство здесь непричем. Кроме правки багов и широкого экрана игре ничего не нужно. Точка.

И да, хохма, давайте к каждой игре доделывать васянские концовки, как люди здесь пишут. Я недавно заценил INSIDE, давайте к ней концовку допилим, а то оставляет задуматься что это было в игре. Кнакзима в Деф Стрендинге самым тупарям из тупарей разжевал каждую деталь своего мира воспаленного сознания, давайте все игры доводить до такого состояния. Срочно мне ремастер ХЛ2 с добавленным сюжетным ответвлением про G-мэна.

Идиот, это и есть восстановленный оригинал. И что я не куплю? ДЛС будет бесплатным. Шизоид. 

SnakeRman
SnakeRman 172.94 28.05.2022 15:50 удалён
0

Порт на сыч - праздник, победа, слався усатый трубачист.

Ремастер на плойку - вой, вскукареки, Райан алкаш. 

angel

Закусывать надо

Vturik
Vturik 7.43 28.05.2022 17:24 (изменен) удалён
1

@TheXIIIDemon Вот читаешь каждый твой комментарий и каждый пропитан злостью и агрессией, несчастный ты человек, явно в жизни у тебя всё не очень хорошо, иначе такое поведение сложно объяснить 

TamTam
TamTam 28.15 28.05.2022 19:41 удалён
-1

Ох уж эти фантазёры с их "вырезанным" контентом... Не было в оригинале - значит к игре отношения не имеет. Двух мнений здесь быть не может. Всякие неиспользованные сцены и диалоги раньше в каждой второй игре можно было найти, это просто не вынесенный мусор.


Почему же? Авторы не успели в срок доделать или не рассчитали бюджет, выделенный издателем, вот и вырезали его. Это не значит, что контент ненужен или плохой. И на сколько я знаю, КОТОР не считается каноном ЗВ, а значит привествуется любой контент - не важно закончили его фанаты или студия-разработчик

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 28.05.2022 21:42 удалён
-1

Простите, что?

Говноеды школяры собирали свои недосборки с "поправленным вырезанным" контентом, там фабрика дройдов и прочий КАЛЛ, а теперь пускай 10% этого дерьма в официальный репак залетит? Вы не слишком много на себя берете, пидорасы из аспур?

Фабрика дроидов ладно, там по большей части фантазия авторов, именно поэтому ее отделяют от основного вырезанного контента, который сделан как раз без особой фантазии, все файлы оригинальные. Без него играть во второй Котор не имеет смысла, там не будет адекватной концовки, не закончены сюжетные линии и т.п. Называть данную работу "поделкой школяров говноедов" - это идиотизм. 

Идиот и говноед это ты. Ты же и не купишь это поделие, ты уже на пеке все обдрочил по 2 раза. Че ты другим то свою парашу подсовываешь? Оригинал на то и оригинал, васянство здесь непричем. Кроме правки багов и широкого экрана игре ничего не нужно. Точка.

И да, хохма, давайте к каждой игре доделывать васянские концовки, как люди здесь пишут. Я недавно заценил INSIDE, давайте к ней концовку допилим, а то оставляет задуматься что это было в игре. Кнакзима в Деф Стрендинге самым тупарям из тупарей разжевал каждую деталь своего мира воспаленного сознания, давайте все игры доводить до такого состояния. Срочно мне ремастер ХЛ2 с добавленным сюжетным ответвлением про G-мэна.

Идиот, это и есть восстановленный оригинал. И что я не куплю? ДЛС будет бесплатным. Шизоид. 

Говноед уродливый

@TheXIIIDemon Вот читаешь каждый твой комментарий и каждый пропитан злостью и агрессией, несчастный ты человек, явно в жизни у тебя всё не очень хорошо, иначе такое поведение сложно объяснить 

Лучше б ты у себя на могиле слова читал, чем мои коменты

Coolex
Coolex 72 29.05.2022 02:39 (изменен) удалён
0

@TheXIIIDemon почему такая мразь, как ты, до сих пор тут находится, а? Я уже давно заметил, что чуть ли не каждый твой комментарий - это токсичная шиза. Почему тебя до сих пор не забанили, когда как других людей отправляют (отправляли по крайней мере) в бан за рофлы и вещи куда более незначительные.