- Комментарии
- Форум
-
Игроки разнесли Electronic Arts после неудачной шутки о любителях одиночных игр и 10 из 10
11 -
Comix Zone и еще три игры с Sega Mega Drive стали доступны подписчикам Nintendo Switch Online + пакет расширения — трейлер
3 -
GTA 6 будет гигантской игрой с одиночной кампанией на 75 часов, а её бюджет составит $600 миллионов — слух
14 -
PlayStation VR2 получит поддержку технологии отслеживания глаз от Tobii — она считается самой продвинутой в мире
13 -
Инсайдер: Sony вчера должна была показать коллекционное издание God of War: Ragnarok — новости отложили в последний момент
23
27 мая отечественные пользователи Netflix пожаловались на недоступность онлайн-кинотеатра. Официальный сайт встречает зрителей надписью «недоступно», отказываясь открываться без VPN. Раньше обход сетевого протокола был необходим только для регистрации и пополнения счёта, а фильмы и сериалы платформы можно было смотреть, используя российский IP.
Подобная проблема коснулась и пользователей приложения. Кроме того, через VPN доступны не все регионы. Некоторые зрители могут зайти в Турцию или Австрию, а Голландия или Чехия у них не работают. У других открываются совсем противоположные страны, поэтому не совсем ясно, с чем это связано.
Возможно, в систему закралась ошибка, а может Netflix полностью ограничила доступ к своему контенту в России. Вдвойне печально, что ситуация произошла в день премьеры четвертого сезона сериала «Очень странные дела», являющегося одним из флагманов онлайн-кинотеатра.
Читайте также: Разработчики Pathfinder из российской студии Owlcat Games начали тизерить новую игру.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2022 Релиз дополнения Sunbreak помог ролевому экшену Monster Hunter Rise побить собственный рекорд по онлайну в Steam
- 30.06.2022 Valve даунгрейднула некоторые новые модели Steam Deck с объемами памяти 256 ГБ и 512 ГБ, но на геймплей это не повлияет
- 30.06.2022 В Epic Games Store бесплатно отдают три игры — все можно забрать с российских аккаунтов
- 30.06.2022 Warner Bros. Discovery и Paramount продали канал The CW за 0 долларов
- 30.06.2022 Консоль не требуется, достаточно геймпада: Microsoft рекламирует облачный гейминг на телевизорах Samsung
- 30.06.2022 Состоялся выход дополнения The Delicious Last Course для хардкорной игры Cuphead — оно получило очень высокие оценки
xvideos.com тоже перестал открываться :/
Плоды многоходовочек вовочки
Да ничего, на пламенные речи Соловьева или интересные истории Скабеевой о том как в Эвропе все моются в Макдональдсах (которые, разумеется, нужно повторять каждые пять секунд) и без VPN можно посмотреть, а тут большинству другого и не надо.
У меня открывается (Москва).
По сабжу -- уж кто кто, а это точно могут валить.
Очень страные дела дубляжа нет. прикрыли озвучку. осталась apple tv на удивление переводы еще
В каком там году-то появился Нетфликс официально в России, а? Я что-то не помню, то ли в 2020 году, то ли в 2021 году, но сути это особо не меняет... Он говно. Жили без него как-то, и нормально было, а кому нужно было его смотреть, то смотрели прекрасно и раньше в РФ и странах СНГ через VPN с зарубежным аккаунтом и подпиской.
В 2016 году. Раньше самолётов не было и нормально было, раньше машин не было и нормально было, раньше поездов не было и нормально было, раньше кораблей не было и нормально было, раньше люди были необразованными и нормально было, раньше прав у людей не было и нормально было, раньше государств не было и нормально было, раньше домов не было и нормально было, раньше огня "не было" и нормально было, раньше людей не было и нормально было.
А кому нужно было, создавали, развивались и двигались вперёд.
Держи https://www.tblop.com/
Что-нибудь да откроется
А на украине разве соловьева показывают?
Да всё скоро перекроют. Кто думает что с помощью смекалочки и ухищрений будем жить как раньше, того ждёт очень серьёзное столкновение с суровой реальностью. И нетфликс это далеко не самая чувствительная потеря.
Он нам и на..уй не нужОн, Нетфликс ваш
Они похоже его только и смотрят.
Ей богу как ребенок, подумал бы хоть перед тем навонять тут этой чушью
"осинь сирьозна, прилдоца, сталкнавенийе с лиальнастью" уже показали столкновение и с реальностью, а кто постарше и помнит 91, 98 и другие года, уже поняли что что то пошло не так со "стакнавениим с сильйознай лиальнастью". Потому что все говорят что уходят, но при малейшем рассмотрении оказывается ничего не меняется.
Это как поддержка леваков и меньшинств, огромным компаниям срать на эту левую мразь еще больше чем обывателям, но для отвлечения внимания от реальных проблем можно крикнуть в твитере "БЛМ" и тогда одна половина взорветься влажными мечтами о толерастии, а вторая правденым гневом "кактакможно!!". А бабосики продолжают течь, при этом реальных средств на это потрачено ноль да ни...
Улицы разбитых "Да всё ок, куда они без нас? " говнарей. Прост не могут найти никак спецкарулятор и зазнать, что в самом лучшем случае это был 1-2%. И те на 99 из гражадан Аргенинской Федерации и подданых Торрентины.
Никак вы, уважаемые господа, не поймёте
Kinopub наше всё!
В Украине, которую бомбят русские, только и смотрят Соловьева, который не жалея языка вылизывает очко русскому фюреру? Эмм...
Впрочем, учитывая какие тут приматы обитают, я уже никакому тупорылому бреду не удивляюсь, даже настолько тупому
Большей хрени я не читал.