Netflix перестал открываться без VPN в России
37 Комментарии: 20

Netflix перестал открываться без VPN в России

Автор: Rakot
Дата: 27.05.2022 23:31
19 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg объявило о "техническом дефолте" России

    2 27.06.2022 10:42 от Doug
  • Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать

    11 27.06.2022 10:41 от ktotot
  • Облачный сервис Microsoft получит поддержку клавиатуры и мыши — сейчас играть на ПК можно только контроллером

    4 27.06.2022 10:38 от Dim4ik
  • Tekken 2 за 600 долларов: Австралийские пользователи PlayStation Store столкнулись со странной ошибкой

    7 27.06.2022 10:32 от Ku6opr
  • Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix близка к релизу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК

    15 27.06.2022 10:16 от bat_dmitry

27 мая отечественные пользователи Netflix пожаловались на недоступность онлайн-кинотеатра. Официальный сайт встречает зрителей надписью «недоступно», отказываясь открываться без VPN. Раньше обход сетевого протокола был необходим только для регистрации и пополнения счёта, а фильмы и сериалы платформы можно было смотреть, используя российский IP.

Подобная проблема коснулась и пользователей приложения. Кроме того, через VPN доступны не все регионы. Некоторые зрители могут зайти в Турцию или Австрию, а Голландия или Чехия у них не работают. У других открываются совсем противоположные страны, поэтому не совсем ясно, с чем это связано.

Возможно, в систему закралась ошибка, а может Netflix полностью ограничила доступ к своему контенту в России. Вдвойне печально, что ситуация произошла в день премьеры четвертого сезона сериала «Очень странные дела», являющегося одним из флагманов онлайн-кинотеатра.

Читайте также: Разработчики Pathfinder из российской студии Owlcat Games начали тизерить новую игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
id391148323
id391148323 1.06 27.05.2022 23:32 удалён
5

xvideos.com тоже перестал открываться :/

Tr1al
Tr1al 1.52 27.05.2022 23:39 удалён
9

Плоды многоходовочек вовочки

ShadowX1989
ShadowX1989 70.39 27.05.2022 23:40 удалён
0

xvideos.com тоже перестал открываться :/

 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.37 28.05.2022 00:13 удалён
2

Да ничего, на пламенные речи Соловьева или интересные истории Скабеевой о том как в Эвропе все моются в Макдональдсах (которые, разумеется, нужно повторять каждые пять секунд) и без VPN можно посмотреть, а тут большинству другого и не надо. 

r800
r800 119.94 28.05.2022 00:16 удалён
0

xvideos.com тоже перестал открываться :/

У меня открывается (Москва).

 

По сабжу -- уж кто кто, а это точно могут валить.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 2.39 28.05.2022 00:51 удалён
0

Очень страные дела дубляжа нет. прикрыли озвучку. осталась apple  tv на удивление переводы еще

Dima_Legendary
Dima_Legendary 62.91 28.05.2022 01:34 удалён
-9

В каком там году-то появился Нетфликс официально в России, а? Я что-то не помню, то ли в 2020 году, то ли в 2021 году, но сути это особо не меняет... Он говно. Жили без него как-то, и нормально было, а кому нужно было его смотреть, то смотрели прекрасно и раньше в РФ и странах СНГ через VPN с зарубежным аккаунтом и подпиской.

ShadowX1989
ShadowX1989 70.39 28.05.2022 02:53 (изменен) удалён
25

В каком там году-то появился Нетфликс официально в России, а? Я что-то не помню, то ли в 2020 году, то ли в 2021 году, но сути это особо не меняет... Он говно. Жили без него как-то, и нормально было, а кому нужно было его смотреть, то смотрели прекрасно и раньше в РФ и странах СНГ через VPN с зарубежным аккаунтом и подпиской.

В 2016 году. Раньше самолётов не было и нормально было, раньше машин не было и нормально было, раньше поездов не было и нормально было, раньше кораблей не было и нормально было, раньше люди были необразованными и нормально было, раньше прав у людей не было и нормально было, раньше государств не было и нормально было, раньше домов не было и нормально было, раньше огня "не было" и нормально было, раньше людей не было и нормально было.

А кому нужно было, создавали, развивались и двигались вперёд. 

zzzombie1989
zzzombie1989 95.76 28.05.2022 03:58 удалён
-3

xvideos.com тоже перестал открываться :/

Держи https://www.tblop.com/
Что-нибудь да откроется smiley

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 29.22 28.05.2022 08:30 удалён
0

Да ничего, на пламенные речи Соловьева или интересные истории Скабеевой о том как в Эвропе все моются в Макдональдсах (которые, разумеется, нужно повторять каждые пять секунд) и без VPN можно посмотреть, а тут большинству другого и не надо. 

 

А на украине разве соловьева показывают? 

ktotot
ktotot 28.87 28.05.2022 09:04 удалён
1

Да всё скоро перекроют. Кто думает что с помощью смекалочки и ухищрений будем жить как раньше, того ждёт очень серьёзное столкновение с суровой реальностью. И нетфликс это далеко не самая чувствительная потеря.

Kir_9010
Kir_9010 75.23 28.05.2022 11:01 удалён
0

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.91 28.05.2022 11:28 удалён
0

Он нам и на..уй не нужОн, Нетфликс вашsad

InoI63
InoI63 8.11 28.05.2022 11:37 удалён
0

Да ничего, на пламенные речи Соловьева или интересные истории Скабеевой о том как в Эвропе все моются в Макдональдсах (которые, разумеется, нужно повторять каждые пять секунд) и без VPN можно посмотреть, а тут большинству другого и не надо. 

 

А на украине разве соловьева показывают? 

Они похоже его только и смотрят.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 29.22 28.05.2022 13:08 (изменен) удалён
0

Да всё скоро перекроют. Кто думает что с помощью смекалочки и ухищрений будем жить как раньше, того ждёт очень серьёзное столкновение с суровой реальностью. И нетфликс это далеко не самая чувствительная потеря.

Ей богу как ребенок, подумал бы хоть перед тем навонять тут этой чушью sad 

"осинь сирьозна, прилдоца, сталкнавенийе с лиальнастью" уже показали столкновение и с реальностью, а кто постарше и помнит 91, 98 и другие года, уже поняли что что то пошло не так со "стакнавениим с сильйознай лиальнастью". Потому что все говорят что уходят, но при малейшем рассмотрении оказывается ничего не меняется.

Это как поддержка леваков и меньшинств, огромным компаниям срать на эту левую мразь еще больше чем обывателям, но для отвлечения внимания от реальных проблем можно крикнуть в твитере "БЛМ" и тогда одна половина взорветься влажными мечтами о толерастии, а вторая правденым гневом "кактакможно!!".  А бабосики продолжают течь, при этом реальных средств на это потрачено ноль да ни...

LastAfAs
LastAfAs 5.57 28.05.2022 14:19 (изменен) удалён
0

Улицы разбитых "Да всё ок, куда они без нас? " говнарей. Прост не могут найти никак спецкарулятор и зазнать, что в самом лучшем случае это был 1-2%. И те на 99 из гражадан Аргенинской Федерации и подданых Торрентины.

Никак вы, уважаемые господа,  не поймёте 

 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 28.05.2022 14:27 удалён
0

Улицы разбитых "Да всё ок, куда они без нас? " говнареией. Прост не могут найти никак спецкарулятор и зазнать, что в самом лучшем случае это был 1-2%. И те на 99 из гражадан аргенинской федерации и подданых Торрентины.

Никак вы, уважаемые господа,  не поймёте 

 

 

IndigoFury
IndigoFury 3.47 28.05.2022 16:30 удалён
0

Kinopub наше всё! 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.37 28.05.2022 16:55 удалён
0

Да ничего, на пламенные речи Соловьева или интересные истории Скабеевой о том как в Эвропе все моются в Макдональдсах (которые, разумеется, нужно повторять каждые пять секунд) и без VPN можно посмотреть, а тут большинству другого и не надо. 

 

А на украине разве соловьева показывают? 

Они похоже его только и смотрят.

В Украине, которую бомбят русские, только и смотрят Соловьева, который не жалея языка вылизывает очко русскому фюреру? Эмм...

Впрочем, учитывая какие тут приматы обитают, я уже никакому тупорылому бреду не удивляюсь, даже настолько тупому smiley

InoI63
InoI63 8.11 28.05.2022 17:40 удалён
0

Да ничего, на пламенные речи Соловьева или интересные истории Скабеевой о том как в Эвропе все моются в Макдональдсах (которые, разумеется, нужно повторять каждые пять секунд) и без VPN можно посмотреть, а тут большинству другого и не надо. 

 

А на украине разве соловьева показывают? 

Они похоже его только и смотрят.

В Украине, которую бомбят русские, только и смотрят Соловьева, который не жалея языка вылизывает очко русскому фюреру? Эмм...

Впрочем, учитывая какие тут приматы обитают, я уже никакому тупорылому бреду не удивляюсь, даже настолько тупому smiley

Большей хрени я не читал.