SEGA приглашает на презентацию нового проекта — прямая трансляция намечена на 3 июня
17 Комментарии: 11

SEGA приглашает на презентацию нового проекта — прямая трансляция намечена на 3 июня

Автор: Rakot
Дата: 27.05.2022 19:21
5 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    14 29.06.2022 00:47 от ArthurRaven
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    49 29.06.2022 00:37 от Noemi
  • Звезда "Твин Пикса" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout

    5 29.06.2022 00:36 от Wayne
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    28 29.06.2022 00:34 от heavy_rain
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    63 29.06.2022 00:31 от Juju

SEGA готовится представить новый проект. В соцсетях компания опубликовала изображение пирожного в виде контроллера для Mega Drive и пригласила на презентацию. Прямую трансляцию с анонсом можно будет посмотреть 3 июня на YouTube.

Также в сообщении говорится, что на мероприятии будут присутствовать Хироюки Миядзаки и Йосуке Окунари, работавшие над ретро-консолью SEGA Genesis mini и проектом переизданий классики SEGA Ages.

Возможно, компания собирается показать новую мини-систему или выпустить очередной сборник классики.

Читайте также: Разработчики Pathfinder из российской студии Owlcat Games начали тизерить новую игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 3.97 27.05.2022 19:26 (изменен) удалён
6

Да, я испорченный человек... но картинка реально не очень удачная.

id69373665
id69373665 5.06 27.05.2022 19:28 удалён
0

Новая консоль от Sega как ностальгический проект 🤗

Double_Jump
Double_Jump 204.32 27.05.2022 19:30 удалён
4

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

Jlepekup
Jlepekup 9.9 27.05.2022 19:36 удалён
0

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

На счет бугермена ты четко подметил) 

xenosaga81
xenosaga81 34.26 27.05.2022 20:08 удалён
0

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

Один в один мое первое впечатлениеsad

Bateman
Bateman 26.08 27.05.2022 20:59 удалён
1

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

Эксклюзив для Иксбокса sad

ReaderOfGameMag
ReaderOfGameMag -0.35 27.05.2022 22:23 (изменен) удалён
-2

 

 
 
shenmu3
shenmu3 48.42 27.05.2022 23:03 (изменен) удалён
0

Saturn Mini решили не выпускать? Опять геймпад от мегадрайва.

Picard
Picard 36.7 28.05.2022 00:06 удалён
1

Хм, кусок говна с каплями спермы... ремастер Бугермена? smiley

На счет бугермена ты четко подметил) 

Права у Интерплей, а не у Сеги

Picard
Picard 36.7 28.05.2022 00:06 удалён
0

Saturn Mini решили не выпускать? Опять геймпад от мегадрайва.

Они говорили, что Сатурн очень сложно эмулировать

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 75.1 28.05.2022 02:05 (изменен) удалён
1

.