Представлен первый кадр из пятого «Индианы Джонса» с Харрисоном Фордом
28 Комментарии: 11

Представлен первый кадр из пятого «Индианы Джонса» с Харрисоном Фордом

Автор: Rakot
Дата: 26.05.2022 23:15
12 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    33 15.08.2022 13:50 от Conqres
  • Режиссер "Малыша на драйве" увидел в Обри Плазе следующую Лару Крофт

    13 15.08.2022 13:44 от Faction2010
  • Microsoft подсказала Sony, как улучшить PS Plus для усиления конкуренции с Xbox Game Pass

    66 15.08.2022 13:42 от id13989013
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    28 15.08.2022 13:40 от Gromivan741
  • На консолях скоро выйдет игра по мотивам мультфильма "Аватар: Легенда об Аанге" — страницу нашли на Amazon

    1 15.08.2022 13:33 от Araym

В рамках Star Wars Celebration в Анахайме, где состоялась презентация фильмов и сериалов от Lucasfilm, на сцену вышел Харрисон Форд. Актёр объявил, что работа над пятой частью кинофраншизы «Индиана Джонс» практически завершена.

Вместе с этим Харрисон Форд показал первый кадр с собственным изображением из фильма. Грядущая картина станет первой в цикле приключений об археологе, которую поставил не Стивен Спилберг. Режиссёром выступил Джеймс Мэнголд, известный зрителям по лентам «Логан» и «Ford против Ferrari».

Помимо Форда в фильме сыграли Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук, Шонетт Рене Уилсон, Фиби Уоллер-Бридж, Томас Кречманн. Премьера намечена на 30 июня 2023 года.

Читайте также: Анонсировано переиздание «Полицейской истории» с Джеки Чаном — трилогию перевыпустят в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Bloodborne
Bloodborne 5.42 26.05.2022 23:24 удалён
11

Отличный кадр. Удачи Харрисону.

Zilenj
Zilenj 90.69 26.05.2022 23:31 удалён
1

Кадр красивый, хотя уже надоело, можно было уже и новый архетип придумать, и новые варианты повествования

tapki
tapki 0.3 26.05.2022 23:43 удалён
1

Интересно что получится и какой будет экшен, 79 лет все таки не шутки уже.

Chornolio
Chornolio 37.49 26.05.2022 23:53 удалён
5

Храм хрустального черепа уже был сиииииильно слабее остальных. И уже там было видно что Форд староват. Боюсь представить что будет тут.

FoxDie
FoxDie 15.24 27.05.2022 00:18 удалён
0

@Zilenj в этом его и фишка yes

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 5.12 27.05.2022 00:20 удалён
1

Интересно что получится и какой будет экшен, 79 лет все таки не шутки уже.

технологии сегодняшнего дня не только омолаживают актеров,так и еще воскрешают привет от королевы от звездных войн. 

Ku6opr
Ku6opr 104.15 27.05.2022 06:20 удалён
-3

Боюсь, будет полный брындж. Как в предыдущем фильме. Хотя не боюсь. Смотреть точно не буду. Фильмы про дедушек не интересуют. ЭхЪ, Форд... неужели тебе денег мало?

Heisenberg
Heisenberg 10.91 27.05.2022 07:38 (изменен) удалён
2

Боюсь, будет полный брындж. Как в предыдущем фильме. Хотя не боюсь. Смотреть точно не буду. Фильмы про дедушек не интересуют. ЭхЪ, Форд... неужели тебе денег мало?

Ты серьезно думаешь,что он до сих пор ради денег снимается?? 

KruSpe
KruSpe 112.13 27.05.2022 11:35 удалён
0

Оставьте деда уже в покое!  той части про холодильник уже песка на сцене было мама не горюй! Да и фильм - тихий ужас

TamTam
TamTam 29.72 27.05.2022 12:37 удалён
0

Сначала показалось, что он за ходунки держитсяsad

 

Ku6opr
Ku6opr 104.15 27.05.2022 15:02 удалён
-1

Боюсь, будет полный брындж. Как в предыдущем фильме. Хотя не боюсь. Смотреть точно не буду. Фильмы про дедушек не интересуют. ЭхЪ, Форд... неужели тебе денег мало?

Ты серьезно думаешь,что он до сих пор ради денег снимается?? 

Нет, ради брынджа.