Магазины начинают принимать предзаказы на мерчендайз по God of War: Ragnarök — эксклюзив PS4 и PS5 близок к релизу
28 Комментарии: 11

Магазины начинают принимать предзаказы на мерчендайз по God of War: Ragnarök — эксклюзив PS4 и PS5 близок к релизу

Дата: 26.05.2022 23:59
12 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сотрудница Riot Games резко высказалась об играх с агрессивной монетизацией

    2 26.06.2022 23:18 от Rzhevscky
  • Бесплатные игры июля 2022 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список

    19 26.06.2022 23:14 от shining10
  • The Calisto Protocol предложит 10-11 типов биофагов — это жуткие монстры, которых герой сможет расчленять и дробить на части

    18 26.06.2022 23:13 от Evgeniy
  • Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать

    1 26.06.2022 23:07 от Gromivan741
  • Разработчики Fall Guys рассказали об успехах игры после перехода на F2P-модель

    5 26.06.2022 23:03 от foguss1983

God of War: Ragnarök на этой неделе получил возрастной рейтинг в Южной Корее, но по-прежнему остается без точной даты.

Кроме того, в сети уже начали открываться предзаказы на мерчендайз по грядущему эксклюзиву Sony.

В частности, на сайте британского магазина Geeky Zone появились страницы с куртками, мягкими игрушками, футболками, бейсболками и другими вещами по God of War: Ragnarök.

У всех товаров в графе со сроками выхода значится 30 сентября. Дата указана ориентировочно, но добавляет больше уверенности на релиз God of War: Ragnarök до конца этого года, так как продажи мерча обычно начинаются незадолго до или после фактического запуска связанного с ним продукта.

Игра создается для PlayStation 5 и PlayStation 4.

На прошлой неделе SIE Santa Monica Studio рассказала об опциях доступности в игре и показала новый короткий фрагмент геймплея.

Читайте также: Стартовая линейка игр PlayStation VR2 предложит больше 20 крупных тайтлов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
dedpyl
dedpyl 155.81 27.05.2022 00:03 удалён
2

Эх, это ж скоро и по Старфилду начнут принимать...oh wait....sad

Tan
Tan 21.31 27.05.2022 00:18 удалён
0

Эх пропущу коллекторс, да и с локализацией вопросы......

Rondiboss
Rondiboss 244.55 27.05.2022 00:22 (изменен) удалён
0

Хочу игрушку жирного Тора. И чтобы его можно бы плюшить indecision

Эх пропущу коллекторс, да и с локализацией вопросы......

Субтитры будут точно.

Taelsien
Taelsien 39.58 27.05.2022 00:43 удалён
0

Ещё забыли это: "Кроме того, автор аккаунта PlayStation Game Size в Twitterоставил пост относительно проекта без дополнительных пояснений — возможно, что скоро станут известны размеры игры или появится какая-то новая информация о ней в целом."

zein_
zein_ 0.21 27.05.2022 02:11 удалён
0

Алкаш даешь одновременный релиз на торенте)

kro44i
kro44i 115.49 27.05.2022 02:30 удалён
2

@Tan#

Эх пропущу коллекторс, да и с локализацией вопросы......

Субтитры будут точно.

Или нет.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 8.35 27.05.2022 07:37 удалён
1

И эту жемчужину Сонька отдаст на попрание свиньям пкшникам эх сони сони 

Homer
Homer 0.16 27.05.2022 08:01 удалён
0

Во если в РФ её не будет или не будет русской озвучки 😪

micluha
micluha 47.12 27.05.2022 09:50 удалён
1

И эту жемчужину Сонька отдаст на попрание свиньям пкшникам эх сони сони 

А в чем проблема? Или играешь в платформу, а не в игру? Если игра от этого хуже не станет, пусть она хоть на утюге выходит. 

foguss1983
foguss1983 29.4 27.05.2022 10:11 удалён
0

Эх пропущу коллекторс, да и с локализацией вопросы......

Как и к хорайзен 2 дубляж в ГоВ 2 уже как год готов.

kro44i
kro44i 115.49 27.05.2022 10:18 удалён
1

Эх пропущу коллекторс, да и с локализацией вопросы......

Как и к хорайзен 2 дубляж в ГоВ 2 уже как год готов.

Даже если и так, ничто не мешает его вырезать. Как например сделали с My Little Pony.