Lucasfilm показала трейлер фэнтезийного сериала
20 Комментарии: 5

Lucasfilm показала трейлер фэнтезийного сериала "Виллоу" - продолжения фильма 1988 года

Дата: 26.05.2022 22:25
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не ждет, что Xbox Series X|S обгонит PlayStation 5 по продажам, но ей это и не нужно — приоритеты давно сменились

    13 15.08.2022 22:12 от Researcher
  • На D23 Expo 2022 пройдет игровая презентация — там впервые покажут новый блокбастер от создательницы Uncharted

    4 15.08.2022 22:09 от Dima_Legendary
  • Sony начала бороться с мусорными играми для PS4 и PS5 в PS Store

    10 15.08.2022 22:08 от Slimin
  • Компания Warner Bros. займется выпуском фильмов о Джеймсе Бонде после Universal

    2 15.08.2022 22:08 от Wayne
  • Автор "Игры престолов" восторженно отзывается о приквеле "Дом дракона"

    12 15.08.2022 22:06 от InoI63
  • Off top forever !

    31382 15.08.2022 21:58 от jack_b
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 15.08.2022 21:54 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 15.08.2022 21:47 от CatW
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 15.08.2022 21:45 от IDN
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 15.08.2022 21:43 от Velldanas

Помимо "Андора" Disney представила на Star Wars Celebration тизер-трейлер еще одной новинки от студии Lucasfilm - сериала "Виллоу" (Willow), основанного на одноименном фэнтезийном фильме 1988 года.

События шоу развернутся через 20 лет после оригинальной картины и расскажут о том, как трое новых героев отправляются на поиски Виллоу Афгуда, которого вновь сыграл актер Уорик Дэвис. Ведущие роли исполнили Эрин Келлиман (антагонистка из "Сокола и Зимнего солдата"), а также Тони Револори (Флэш Томпсон из новой трилогии "Человека-паука"), Элли Бамбер и Кейли Спени.

Джон Кэздан ("Хан Соло: Звёздные войны. Истории") и Венди Мерикл ("Звездные войны: Войны клонов") выступают шоураннерами, а режиссером пилота стал создатель "Конца гребаного мира" Джонатан Энтвистл.

Шоу стартует 30 ноября на Disney+.

Читайте также: Стартовая линейка игр PlayStation VR2 предложит больше 20 крупных тайтлов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
id565846196
id565846196 4.04 26.05.2022 23:17 удалён
7

Посмотрел, понял что чего то не хватает. Посмотрел ещё раз. Понял чего не хватает. Пересмотрел снова. И у меня мать вашу вопрос!!! Где негры??? 

 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.04 27.05.2022 00:32 удалён
0

@Juju тоже смотрел, и не один раз... 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 104.18 27.05.2022 04:02 удалён
0

Выглядит богато.

kid-rock
kid-rock 2.99 27.05.2022 08:24 удалён
0

Посмотрел, понял что чего то не хватает. Посмотрел ещё раз. Понял чего не хватает. Пересмотрел снова. И у меня мать вашу вопрос!!! Где негры??? 

 

Вместо них чурбанов набрали!))

Double_Jump
Double_Jump 204.27 27.05.2022 10:43 удалён
-1

Опять всё какое-то стерильное и искусственное, они Игру Престолов не смотрели?