Состоялся релиз Sniper Elite 5 — представлен трейлер к запуску и выставлены первые оценки
23 Комментарии: 21

Состоялся релиз Sniper Elite 5 — представлен трейлер к запуску и выставлены первые оценки

Автор: Rakot
Дата: 26.05.2022 21:14
6 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Activision Blizzard делает большую ставку на режим Call of Duty в стиле Escape from Tarkov

    10 27.06.2022 10:59 от Grantovich
  • Elden Ring впервые оказалась за пределами десятки недельных бестселлеров Steam

    5 27.06.2022 10:56 от Vadim2
  • Bloomberg объявило о "техническом дефолте" России

    2 27.06.2022 10:42 от Doug
  • Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать

    11 27.06.2022 10:41 от ktotot
  • Облачный сервис Microsoft получит поддержку клавиатуры и мыши — сейчас играть на ПК можно только контроллером

    4 27.06.2022 10:38 от Dim4ik

26 мая состоялся релиз Sniper Elite 5, студия Rebellion представила трейлер к запуску шутера с элементами стелса, а в сети появились первые оценки.

Критики благосклонно встретили продолжение снайперского боевика, положительно оценив развитие механик в духе симуляторов киллера и систему X-Ray, которые являются визитной карточкой серии. Среди минусов стандартно выявили чрезмерную линейность локаций и слабый сюжет.

Средний рейтинг Sniper Elite 5 на Metacritic в настоящий момент составляет 83 балла из 100 возможных в версии для PC. У консолей оценка пониже: 78 и 77 баллов в версиях для PS5 и Xbox Series X|S соответственно. На OpenCritic шутер получил 80 баллов из 100. Игру рекомендуют 83% представителей СМИ.

Sniper Elite 5 с релиза доступен в каталоге Xbox Game Pass.

Читайте также: Анонсировано переиздание «Полицейской истории» с Джеки Чаном — трилогию перевыпустят в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Slimin
Slimin 81.16 26.05.2022 21:16 удалён
-3

И снят в эгс и возвращены деньги, гамаг упустил громкий заголовок, уже думал со слюнями побегут капсить..

LeonStrife
LeonStrife 296.72 26.05.2022 21:17 удалён
0

Состоялся везде кроме EGS, у Суинни "непредвиденные обстоятельства "

BLOODec
BLOODec 35.85 26.05.2022 21:21 удалён
1

Играю щас на PS5, графон конечно не очень, но за то в 4К 60 фпс, игра норм, жаль только озвучки русской нет. Если выставить уровень сложности по больше, то прям интересно играть.

SkyerIst
SkyerIst 1030.77 26.05.2022 21:25 удалён
2

@Slimin у нас есть заголовки капсом? Покажи.

Но в целом эта игра мало кому нужна, так что "громкие заголовки" ничего не дадут smiley

p.s. а оценки хорошие.

Slimin
Slimin 81.16 26.05.2022 21:30 удалён
0

@SkyerIst вот ловко тебя на удочку цепанул.

Fixat_
Fixat_ 19.01 26.05.2022 21:35 удалён
-2

За что этому конвейеру выставляют такие оценки высокие ?    точно там не спроста так всё оценивают 

D1zlighter
D1zlighter 4.99 26.05.2022 21:49 удалён
2

@Fixat_ рил не то, что конвееру год оф вар с теми же 5 частями. Вы не понимаете это другое. 

Rondiboss
Rondiboss 244.58 26.05.2022 21:52 удалён
1

Абсолютно бездарная студия. Из года в год две игры штампуют, меняя только задники и врагов на зомби. Если вторая и третья часть хотя бы визуально отличалась из-за локаций, то между этой и четвёртой разницу с лупой искать надо.

Rondiboss
Rondiboss 244.58 26.05.2022 21:54 (изменен) удалён
1

@Fixat_ рил не то, что конвееру год оф вар с теми же 5 частями. Вы не понимаете это другое. 

Там сюжет меняется, враги, геймплей углубляют, хоть какие-то новые идеи добавляют. А эти лалки четвёртый раз одинаковое ДЛЦ с отстрелом яиц Гитлера продают. Потом ещё три сезонных пропуска высирают, по цене половины игры каждый. Уже не смешно даже.

NeProfi
NeProfi 35 26.05.2022 22:25 удалён
6

Похрен на DLC с яйцами Гитлера, по хрен на средний графон, по хрен на то что "эта игра интересна не многим" это отличный стелс, неплохой(хотя и упрощённый) симулятор снайпера, я ждал эту игру года полтора и я могу поиграть в неё на релизе, просто класс.

Decay-Reel
Decay-Reel 222.35 26.05.2022 22:34 (изменен) удалён
6

Отличная серия, что бы там некоторые ни писали выше.

NeProfi
NeProfi 35 26.05.2022 22:38 удалён
0

Похрен на DLC с яйцами Гитлера, по хрен на средний графон, по хрен на то что "эта игра интересна не многим" это отличный стелс, неплохой(хотя и упрощённый) симулятор снайпера, я ждал эту игру года полтора и я могу поиграть в неё на релизе, просто класс.

Кстати более продвинутый симулятор снайпера "Sniper contract warriors 2". я так и не смог пройти до конца, такая печаль, хоть на лёгкий уровень сложности ставь....

D1zlighter
D1zlighter 4.99 26.05.2022 22:42 удалён
0

@Rondiboss ну сюжет и тут меняется, геймплей углубляется и прорабатывается. Ну в любом случае геймплей у обоих намного хуже, чем в качественных rpg

RedJohn
RedJohn 19.14 26.05.2022 23:09 удалён
1

Одному скучно, вдвоем пострелять самое то crying

Alcatraze13
Alcatraze13 3.79 26.05.2022 23:14 удалён
0

Мне прям понравилась она . На sx играю . 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 3.65 27.05.2022 00:04 удалён
0

можно еще и в коопе проходить...

Gromivan741
Gromivan741 20.27 27.05.2022 00:22 удалён
1

@Rondiboss ну сюжет и тут меняется, геймплей углубляется и прорабатывается. Ну в любом случае геймплей у обоих намного хуже, чем в качественных rpg

Чем он там меняется? отстрелом яиц? игра как была так и осталась 4частью. и я не говорю что она плохая. Просто дружная категория Б.

Haga99
Haga99 5.85 27.05.2022 02:12 удалён
0

Всего один вопрос: Тут дерьмуво стоит или нет?)

Logan
Logan 8.25 27.05.2022 09:48 удалён
0

играю на боксе, и пусть графон средний и есть мелкие баги, геймплей - тащит. Вчера на всю ночь завис.

xenosaga81
xenosaga81 34.26 27.05.2022 10:30 удалён
0

Вижу на превьюхе Герванта с трехлинейкой.sad