Sony больше не требует возмещать полную стоимость подписки на PS Plus при переходе на новый план
35 Комментарии: 15

Sony больше не требует возмещать полную стоимость подписки на PS Plus при переходе на новый план

Автор: Rakot
Дата: 26.05.2022 12:56
18 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В российский прокат выйдет отреставрированная версия комедии "Ширли-мырли" в разрешении 4K

    22 11.08.2022 05:47 от romeozero
  • Sony перестала обновлять данные по продажам PS4 — на конец марта компания реализовала 117,2 миллиона консолей

    10 11.08.2022 05:44 от Elnyrkryt98
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по сделке с Activision

    79 11.08.2022 05:28 от Saturianin
  • Persona 5 Royal впервые показали на Xbox Series X — на консоли Microsoft игра работает при 60 FPS

    15 11.08.2022 05:21 от Breoreus
  • Приквел "Хищника" оказался популярным: "Добыча" показала крупнейший старт на Hulu

    43 11.08.2022 05:15 от Fixat_

24 мая подписчики обновлённой PS Plus, доступной в Азии с начала недели, пожаловались на то, что Sony взимает с них дополнительную плату при переходе со старого плана, если последний был оформлен со скидкой.

Спустя пару дней Sony уладила вопрос, заявив, что ситуация была вызвана «технической ошибкой». Компания больше не требует возмещать стоимость подписки, купленной не за полную стоимость. Вместе с тем, пользователи PS Plus заметили, что снизилась стоимость перехода но новый тариф.

В Европе новые тарифы PS Plus запустятся 23 июня. Для России они пока не заявлены.

Подробнее об изменениях читайте здесь.

Читайте также: Шведская Enad Global 7 прекратила работу над MMO с героями Marvel через несколько месяцев после анонса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Chornolio
Chornolio 37.19 26.05.2022 12:57 удалён
0

Ну что ж ты, Джимми, сдал назад?

Doug
Doug 151.62 26.05.2022 12:59 удалён
7

Нагиб со стороны широкой игровой общественности. Так их.

-Джимми, ты теперь будешь меньше пить.

- нет теперь вы будете меньше есть!

- Нет, Джимми, ты теперь будешь меньше пить.

KruSpe
KruSpe 112.13 26.05.2022 13:20 удалён
1

кто бы сомневался, что их нагнут за такое. А сколько криков то было

Frankie-Zima
Frankie-Zima 10.9 26.05.2022 13:21 (изменен) удалён
4

Дебилы б....(с) Лавров. Сразу было не ясно, что испортят себе репутацию такими мерами?  У них там вообще аналитический отдел работает? Майкрософт год назад хотела поднять стоимость подписки на Голд и игроки отреагировли на это негативно, ну неужели в Сони сидят самые тупые дебилы в мире, которые не могут проанализировать ситуацию заранее. Джими "Вмажурюмашкуводки" Райан похоже совсем берега попутал и решил уничтожить прибыльное подразделение вот такими непопулярными методами.

Little
Little 71.8 26.05.2022 13:38 удалён
0

сначала обосрались а потом заднию включили, это ошибка и не так поняли, Джими нужно пить меньше.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.11 26.05.2022 13:51 удалён
-1

Так такой бугурт поднялся, логично что задняю включили

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.98 26.05.2022 14:01 удалён
0

Пацан к успеху шёл, не прокатило , не прошло...sad

Своевременная переобувочка! Одобряю

BLOODec
BLOODec 36.58 26.05.2022 14:02 удалён
0

@Frankie-Zima Просто хотели бабок срубить, если бы прокатило, то хорошо, если нет, то это тех. ошибка, все равно про это забудут через месяц.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.54 26.05.2022 14:03 удалён
0

Фраер прогнулся, давим петушару

FCRedArmy
FCRedArmy 0.88 26.05.2022 14:26 удалён
0

Делайте,ребятки,турецкий акк и покупайте за копейки. Премиум в районе 1800р. за год.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 65.34 26.05.2022 15:53 удалён
0

Вот так-то, не тут-то было )) 

Taro
Taro 29.57 26.05.2022 18:34 удалён
0

Лол,а где она что-то требовала вообще? В желтушных новостях на гамажике что-ли? sad

id403954329
id403954329 0.23 26.05.2022 20:12 удалён
0

Дебилы б....(с) Лавров. Сразу было не ясно, что испортят себе репутацию такими мерами?  У них там вообще аналитический отдел работает? Майкрософт год назад хотела поднять стоимость подписки на Голд и игроки отреагировли на это негативно, ну неужели в Сони сидят самые тупые дебилы в мире, которые не могут проанализировать ситуацию заранее. Джими "Вмажурюмашкуводки" Райан похоже совсем берега попутал и решил уничтожить прибыльное подразделение вот такими непопулярными методами.

Это было типичное решение, а давай попробуем вдруг прокатит, не прокатило. Такое в бизнесе сплошь и рядом😁

NeProfi
NeProfi 36.37 26.05.2022 23:12 удалён
0

Ну это было ожидаемо и конечно правильно, молодцы что это поняли. Хотя запуск конечно подпортили данным пролётом, ладно забудется.

kSL
kSL 5.35 27.05.2022 12:03 удалён
0

Ладно, исправились! Но дайте в России возможность апгрейда, козлы!