Китайская TCL Technology ожидает появления New Xbox Series и PlayStation 5 Pro в 2023-2024 годах
29 Комментарии: 27

Китайская TCL Technology ожидает появления New Xbox Series и PlayStation 5 Pro в 2023-2024 годах

Автор: Rakot
Дата: 25.05.2022 23:25
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Твин Пикса" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout

    15 29.06.2022 22:59 от BlackGrishka
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июль 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

    28 29.06.2022 22:56 от Rondiboss
  • Overwatch 2 получит поддержку 120 FPS и VRR на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    4 29.06.2022 22:54 от KirillSlysh
  • Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    27 29.06.2022 22:49 от TerobiteX
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    32 29.06.2022 22:48 от lex

25 мая китайская компания TCL Technology провела презентацию на выставке Computex в Тайване, где представила ряд интересных слайдов. На одном из изображений производитель телевизоров разметил поколения игровых консолей.

Судя по всему, TCL Technology ожидает появления New Xbox Series и PS5 Pro в 2023-2024 годах. Сообщается, что в улучшенных консолях могут реализовать разрешение 4K при 120 FPS в играх, а видеовыход позволит выводить изображение до 8К и до 120 Гц. Также TCL Technology считает, что в системы установят аналог видеокарты AMD Radeon RX 7700 XT.

Сами консоли «поколения 9,5» официально ещё не анонсированы, поэтому понять, какими принципами руководствовалась китайская компания, составляя слайды для презентации, не представляется возможным.

Читайте также: Шведская Enad Global 7 прекратила работу над MMO с героями Marvel через несколько месяцев после анонса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Nexikus
Nexikus 45.57 25.05.2022 23:33 (изменен) удалён
2

Учитывая нынешнюю ситуацию с полупровдниками в мире, им бы не то, что бы усовершенственные версии выпустить, нынешними рынок насытить не могут...

Fixat_
Fixat_ 19.01 25.05.2022 23:39 удалён
3

Такие типа умники,  а правильную дату выход PS4 PRO написать не смогли 

2016 год 

kro44i
kro44i 115.63 25.05.2022 23:44 удалён
2
Сообщается, что в улучшенных консолях могут реализовать разрешение 4K при 120 FPS в играх, а видеовыход позволит выводить изображение до 8К и до 120 Гц.

 

LeonStrife
LeonStrife 297.52 25.05.2022 23:48 удалён
0

Скорее всего это хотелки и предположения руководства TCL. Надо же было чем то презентацию разбавить.. 

miles_s
miles_s 58.65 26.05.2022 00:00 (изменен) удалён
2

Блин, идите в жопу уже с про-версиями. Тем кто купил первую модель потом играть в неоптимизированные куски говна что-ли?

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 3.65 26.05.2022 00:16 удалён
0

разрешение 4K при 120 FPS в играх  - с нативным разрешением это просто нереально...

Tarxxx
Tarxxx 1.04 26.05.2022 00:32 удалён
2

Блин, ну было же раньше PsOne/DreamCast, PS2/Xbox/GameCube, PS3/Xbox360, PS4/Xbox One.....но нет, нужно было всё испоганить в середине прошлого поколения....

maksimusinrome
maksimusinrome 30.57 26.05.2022 00:49 удалён
0

Угу,угу ........ К тому времени все игры от синих портируют на ПК и смысла в ней не будет( для меня)!

Juju
Juju 35.8 26.05.2022 01:13 удалён
0

Блин, ну было же раньше PsOne/DreamCast, PS2/Xbox/GameCube, PS3/Xbox360, PS4/Xbox One.....но нет, нужно было всё испоганить в середине прошлого поколения....

Раньше приставки по 5 лет на рынке были, сейчас уже 7-8 стандарт, к сожалению без этого никак.

Juju
Juju 35.8 26.05.2022 01:17 удалён
0

Я уже высказывался по этому поводу как-то .RX 6900xt с 23 вроде терафлопс не все игры в 1440р и 60 кадрах с рейтресингом вытягивают , а они хотят чтобы гипотетическая 7700хт вытянула?Ну если только там терафлопс под 30ку будет и прокаченный рейтресинг, а не тот кастрат который у 6ой линейки.Но как говорится, если уместят это в 500-600$ к осени и 2024 будет просто очень произвотельная начинка )

Wayne
Wayne 222.31 26.05.2022 01:50 удалён
8

Блин, ну было же раньше PsOne/DreamCast, PS2/Xbox/GameCube, PS3/Xbox360, PS4/Xbox One.....но нет, нужно было всё испоганить в середине прошлого поколения....

А еще раньше было такое blush

25 Things Only Super Fans Knew The Sega Genesis Could Do

Sega 32x

File:SuperGrafx-Console-Set.jpg - Wikimedia Commons

Kart
Kart 115.15 26.05.2022 02:35 удалён
0

Блин, ну было же раньше PsOne/DreamCast, PS2/Xbox/GameCube, PS3/Xbox360, PS4/Xbox One.....но нет, нужно было всё испоганить в середине прошлого поколения....

Пффф, покупай дальше PS5\PS6\PS7. В таком случае для тебя ничего не изменится. А я без особых проблем обновлю свою плоечку до прошки, как это делал с прошлой консолью. Возможность выбора-это благо.

zein_
zein_ 0.21 26.05.2022 02:38 удалён
0

@Kart в прошлый раз пердячий вертолет про попортил немало нервов)

Kart
Kart 115.15 26.05.2022 02:46 удалён
0

@zein_ Да там сони в конец долбанулись с такой убогой системой охлаждения на весь ген. У меня была фатка, затем слимка и после прошка. Слимка хоть и была относительно тихой, но тоже могла не хило разгоняться. А вот фатка....уууу, уберайте детей от телевизора, грядёт ЧЕТЫРЕЖДЫБЛ*ДСКАЯ ЯРОСТЬ!!! Эта дрянь во время игры в Horizon буквально шла на взлёт. Уровень шума достигал такого уровня дискомфорта, что я в процессе игры продал фатку и купил с Германии слимку и уже нормально добивал игру.

Прошка же хоть и была шумновата, но там то ли сам шум был мягче, то ли что, хз, но даже под нагрузками она вообще не напрягала. Да, её было слышно, словно воздух откуда-то нагнетается, но этот шум ни в какое сравнение с той фаткой не шёл.

Слава богу пс5 в сравнении с прошлым геном тупо бесшумная. У меня БП в пк наверно больше шуму издаёт в простое. 

id1978917
id1978917 0.6 26.05.2022 03:02 (изменен) удалён
0

Xbox Series S new тогда станет станет как Series X. И в чем смысл? Скорее всего будут удешевлять производство и может добавят какие-нибудь незначительные фичи.

По мне SeS итак исключительно удачная консоль за свою цену. 

g-boroda
g-boroda 6.6 26.05.2022 03:07 удалён
0

Каждые три года теперь нужно делать апгрейд железа (с 2017 года задан тренд), иначе с ПК и мобилками не законкурируешь.

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 26.05.2022 03:22 удалён
0

@g-boroda кто-то заставляет обновляться? Ps4,xone какой год выпуска... 2013 

John92Shepard
John92Shepard -0.34 26.05.2022 04:23 удалён
1

Блин, ну было же раньше PsOne/DreamCast, PS2/Xbox/GameCube, PS3/Xbox360, PS4/Xbox One.....но нет, нужно было всё испоганить в середине прошлого поколения....

Ага и играли в 15фпс к концу поколения

ZimaBlizko
ZimaBlizko 8.35 26.05.2022 06:07 удалён
0

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 

Воистину аллах это сатана и мухамад его лжепророк педофил 🤦‍♂️

Китайцы больные на голову как и муслимы 

Naizichah
Naizichah 0.74 26.05.2022 06:57 удалён
0

1. до сих пор выпускают игры на паст ген версию.

2. наличие полопроводников.

p/s неужели там реально дауны сидят в руководстве и не понимают это? 

p/s сейчас какого то хрена вынуждены доплачивать за версию пс5, а потом будем доплачивать еще и за пс5про? + в целом в РФ нихера не работает.