Разработчики Diablo: Immortal показали Яму мучений в новом геймплее ролевой игры
14 Комментарии: 5

Разработчики Diablo: Immortal показали Яму мучений в новом геймплее ролевой игры

Дата: 25.05.2022 19:45
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon Quest Treasures неожиданно подтвердили только для Nintendo Switch — мировая премьера запланирована на 9 декабря

    5 29.06.2022 12:48 от TamTam
  • Найдена актриса на роль напарницы Джоди Фостер в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    7 29.06.2022 12:47 от shagemaster
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    23 29.06.2022 12:45 от romeozero
  • В сеть утекла возможная дата релиза многострадального пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft

    2 29.06.2022 12:41 от Rondiboss
  • Square Enix представила ролевую игру HARVESTELLA — она выйдет в этом году на Nintendo Switch и ПК

    8 29.06.2022 12:41 от Kart
  • Nintendo Switch

    6040 29.06.2022 12:39 от animatic
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.06.2022 12:35 от ERAS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 12:28 от Truselyandr
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 29.06.2022 12:23 от Ark
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 29.06.2022 12:09 от Gianluigi88

На YouTube-канале Game Informer вышел ролик с новым геймплеем предстоящей ролевой игры Diablo: Immortal.

Первые семь минут демонстрируется свежий игровой процесс с прохождением подземелья "Яма мучений" в зоне "Проклятое царство". Остальная часть ролика содержит старые кадры геймплея в двух версиях игры, мобильной и компьютерной. Ролик комментируют старший дизайнер контента Скотт Бёрджесс и главный игровой дизайнер Джо Грабб.

Diablo: Immortal выйдет уже 2 июня на мобильный устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC в виде открытой беты.

Игра будет бесплатной и получит поддержку русского языка. С системными требованиями можно ознакомиться здесь.

Читайте также: После Нормана Ридуса еще один актер намекнул на разработку Death Stranding 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.54 25.05.2022 20:32 (изменен) удалён
0

Для мобилки прям отлично выглядит. Досолили ,что называется.

johnnyotto
johnnyotto 8.13 25.05.2022 20:54 удалён
0

Очень хорошо! Прям очень!

hog12
hog12 69.31 25.05.2022 20:56 удалён
1

Яма мучений - это прям хорошее описание разработки этой игры

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 0.73 26.05.2022 05:29 удалён
1

А ее из гуглплея в России выпилили что ли?

EGWizard
EGWizard 0.64 26.05.2022 10:45 удалён
1

Еще 26 апреля были новости, что у нас ее не будет. Так ли это или это обрезанное "ограничени" и достаточно будет скачать с впн-ом, а дальше продолжать играть обычно? Надеюсь на такой вариант, игор-то сейчас мало, а диаблоидов и подавно