Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом
9 Комментарии: 4

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом

Автор: Rakot
Дата: 25.05.2022 12:23
2 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    38 19.08.2022 05:43 от Sten-47
  • Naughty Dog снова сравнила графику ремейка The Last of Us с картинкой ремастера — игроки просят показать геймплей

    1 19.08.2022 05:34 от Saturianin
  • В Epic Games Store бесплатно раздают DOOM 64 — заходим и забираем себе на аккаунт

    1 19.08.2022 05:21 от Krinb
  • Разработчики Genshin Impact познакомили игроков с новым персонажем Тигнари

    7 19.08.2022 04:54 от shining10
  • "Будет жестоко": Techland представила тизер сюжетного расширения Bloody Ties для Dying Light 2

    13 19.08.2022 04:36 от WarlokIII

Deadline сообщает, что Сэмюэл Л. Джексон присоединился к актёрскому составу анимационной ленты «Гарфилд». Главного героя в фильме озвучит Крис Пратт, а Джексон сыграет отца Гарфилда по кличке Вик.

Режиссёром выступит Марк Диндал, за сценарий отвечает Дэвид Рейнольдс, номинированный на премию «Оскар» за мультфильм «В поисках Немо».

«Гарфилд» выйдет в мировой прокат 22 ноября 2023 года.

Читайте также: В России выйдет в повторный прокат аниме «Ученик чудовища» Мамору Хосоды.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TerobiteX
TerobiteX 90.26 25.05.2022 12:26 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Doug
Doug 154.53 25.05.2022 12:47 удалён
0

@TerobiteX 

 

Rittyson
Rittyson 3.63 25.05.2022 12:51 удалён
1

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

TerobiteX
TerobiteX 90.26 25.05.2022 13:10 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

Нет. Он например снялся в Кайт ( 2013) как его туда занесло не знаю. Или например один из моих любимых фильмов "Долгий поцелуй на ночь" Как будто его прям штормит, готов во всём сниматься.