В PlayStation Store заметили некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3
31 Комментарии: 17

В PlayStation Store заметили некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3

Автор: Rakot
Дата: 24.05.2022 15:55
12 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony представила новые карты оплаты PS Plus и PS Store — они уже продаются в США и Европе

    7 28.06.2022 02:31 от Tarkov-Vlad
  • "Пусть смерть никогда не останавливает вас": Чемпион MMA мотивирует на победы в новом рекламном ролике Elden Ring

    5 28.06.2022 02:26 от id519032478
  • Эмма Робертс получила роль в фильме "Мадам Паутина" от Sony Pictures

    11 28.06.2022 02:20 от PagaBoY
  • Разработчикам The Day Before требуются волонтеры — им предлагают помочь якутской студии с созданием игры бесплатно

    18 28.06.2022 02:18 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Разработку Cyberpunk 2077 саботировали тестеры

    22 28.06.2022 02:09 от Dima_Legendary

Пользователи PS5 заметили, что в цифровом магазине PlayStation появилось некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3. К сожалению, скачать и установить программу нельзя — ссылка, по сообщениям игроков, пока не работает.

Вероятно, выход обновлённой Resident Evil 3 для PS5 и Xbox Series X|S состоится в скором времени. Переиздание было анонсировано в начале марта, а в прошлом месяце получило возрастной рейтинг от PEGI.

Вместе с тем ожидается релиз аналогичных обновлений для ремейка Resident Evil 2 и Resident Evil 7. Хорроры обзаведутся поддержкой функций DualSense, 3D-звука, трассировки лучей и увеличенной частоты кадров. Обладатели копий для PS4 и Xbox One смогут обновиться бесплатно.

Читайте также: NVIDIA и ASUS представили игровой монитор с частотой 500 Гц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
AstroDiver
AstroDiver 6.31 24.05.2022 16:01 удалён
4

Лучше бы dlc..  

Simple_Man
Simple_Man 71.82 24.05.2022 16:04 удалён
13

Лучше бы dlc..  

RE3 Remake и есть dlc sad

AstroDiver
AstroDiver 6.31 24.05.2022 16:05 удалён
4

@Simple_Man ну тогда dlc к dlc!! devil

Chornolio
Chornolio 31.6 24.05.2022 16:17 удалён
3

С удовольствием бы перепрошел и РЕ2Р и РЕ3Р и РЕ7, но блин ... мы в пролете ... а заново это все покупать в другом сторе что-то жаба душит.

LeonStrife
LeonStrife 296.86 24.05.2022 16:39 удалён
4

Жаль что Capcom не переделала ремейк добавив контент(башню ту же) , чтобы игра больше соответствовала оригиналу. 

D1zlighter
D1zlighter 4.99 24.05.2022 16:43 удалён
0

@Chornolio в каком плане мы в пролете?

TamTam
TamTam 28.08 24.05.2022 16:45 удалён
3

Было бы круто, если бы вернули недостающие уровни и каноничную юбку

Chornolio
Chornolio 31.6 24.05.2022 17:01 удалён
1

@D1zlighter ты давно апгрейдил до пс5 версии в сторе?

Uranus
Uranus 0.17 24.05.2022 17:10 удалён
0

Эх.. до сих пор горит пукан, что ремейк вышел таким...

id403954329
id403954329 0.1 24.05.2022 18:04 удалён
0

Ремастер для ремейка9😁

Beren
Beren 75.58 24.05.2022 18:58 удалён
1

@Chornolio в каком плане мы в пролете?

На PS5 не получиться проапгрейдить цифровую версию игры из рустора

ilya2po
ilya2po 0.04 24.05.2022 20:26 удалён
1

@Beren болтун , три дня назад no man sky обновлял

ivanx666
ivanx666 0.32 24.05.2022 21:17 удалён
0

@ilya2po как на счёт chernobylite?

foguss1983
foguss1983 29.4 24.05.2022 22:00 (изменен) удалён
0

@Chornolio в каком плане мы в пролете?

На PS5 не получиться проапгрейдить цифровую версию игры из рустора

Все можно что мелишь ? Я cyberpunk 2077 цифру проапргейдил до пс5, так что ерунду не пиши ок.

D1zlighter
D1zlighter 4.99 24.05.2022 22:04 удалён
-1

@Chornolio А это только пс касается?   Там аагрейдить нельзя что-ли?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.61 25.05.2022 06:55 удалён
0

Я все не понимаю этих современных апргейдов для относительно новых игр. Резик этот, он же выглядит вообще норм, че там апгрейдить то? Фпса добавить? Вроде и так 60 там была на старте, Разрешение макисмум подтянуть, так просто и патч сойдет же... Взять тот же RDR2 зааносенный, че там апгрейдить ? Там 60 фпс нет и врятли будет, что там в принципе еще улучшать ? wink

John92Shepard