Бесплатно для подписчиков PS Plus: Азиатским пользователям уже доступно больше 200 игр из каталога нового сервиса Sony
25 Комментарии: 19

Бесплатно для подписчиков PS Plus: Азиатским пользователям уже доступно больше 200 игр из каталога нового сервиса Sony

Дата: 24.05.2022 12:05
10 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    22 07.07.2022 09:39 от mrakobesss
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    12 07.07.2022 09:12 от metaldwarf69
  • Конец света близок: God of War Ragnarök выходит 9 ноября

    84 07.07.2022 09:07 от kSL
  • Покупатели расширенного издания Valkyrie Elysium получат Valkyrie Profile: Lenneth на PS4 и PS5 — новые скриншоты и трейлер

    3 07.07.2022 09:02 от voiceofreason
  • Святой Котик: Blizzard окончательно закрыла Diablo Immortal для игроков из России и Белоруссии

    22 07.07.2022 08:58 от pasotnik

23 мая в некоторых странах Азии, включая Гонконг и Южную Корею, запустился обновленный сервис PlayStation Plus, вместе с чем стала известная линейка игр, доступная на старте.

В настоящий момент в гонконгский каталог PS Plus включено 213 игр, в том числе некоторые из тех, которых не было в части изначального списка, обнародованного Sony ранее. Тогда заявлялось, что на запуске новой услуги пользователи получат библиотеку из 700+ тайтлов, но было отмечено, что доступные игры могут отличаться в зависимости от региона.

В разделе с ответами на вопросы на обновленной странице PS Plus гонконгской версии веб-сайта PlayStation повторяется, что доступность игр в подписке зависит от региона. Так, пользователи ResetEra подсчитали, что гонконгская стартовая линейка сервиса больше азиатской примерно на 60 игр для PS4 / PS5 и на 20 тайтлов из линейки классики.

Новые уровни PlayStation Plus (Essential, Extra и Premium) запустятся в Японии 1 июня, в Америке - 13 июня, а в Европе - 23 июня. Дополнительные игры будут добавляться в тарифные планы Extra и Premium в середине каждого месяца. Количество новых игр будет варьироваться в зависимости от месяца.

В странах, где поддерживается PlayStation Now, уровень Premium также предложит игры для PS3, доступные через потоковую передачу. На рынках, где стриминговый сервис не поддерживается, включая всю Азию за пределами Японии, вместо Premium пользователи получат тарифный план Deluxe без "облака", но по более низкой цене.

Читайте также: Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Представлен трейлер фильма "Тор: Любовь и гром".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 24.05.2022 12:14 удалён
0

Добавьте новость про то, что часть игр даже в СШП pal-версий, и амерам придется терпеть 25 фпс-

id482841898
id482841898 25.34 24.05.2022 12:16 удалён
2

Добавьте новость про то, что часть игр даже в СШП pal-версий, и амерам придется терпеть 25 фпс-

срать

GrayHarvey
GrayHarvey 1.23 24.05.2022 12:17 удалён
0

Я правильно понял, что в этом списке у нас анч4, лост легаси, легаси коллекшн это три разные позиции? Т.е. по факту 2 игры на три позиции, так же как ластоваз ремастеред, в который уже включен лефт бихайнд, и лефт бихайнд отдельной игрой. И там такого много. Классный пиар ход.

Doug
Doug 136.27 24.05.2022 12:20 удалён
0

Нормально.Сойдет. Молодцом. Что ты делаешь. Продолжай.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 21.88 24.05.2022 12:24 удалён
1

@TheXIIIDemon В США старт 10 июня, там игр нет сейчас.

nice try sad

Malevolent
Malevolent 16.47 24.05.2022 12:27 (изменен) удалён
1

Жду не дождусь, когда по подписке уже смогу ретчета, космобабку, нигера моралеса, демон соулз и тушиму поиграть, которых так и не дождался с нормальными скидками cheeky

Chornolio
Chornolio 32.17 24.05.2022 12:27 (изменен) удалён
0

Я правильно понял, что в этом списке у нас анч4, лост легаси, легаси коллекшн это три разные позиции? Т.е. по факту 2 игры на три позиции, так же как ластоваз ремастеред, в который уже включен лефт бихайнд, и лефт бихайнд отдельной игрой. И там такого много. Классный пиар ход.

И даже так это какой-то огрызок от обещанных 700 игр.

pikochu
pikochu 44.33 24.05.2022 12:48 удалён
0

Я правильно понял, что в этом списке у нас анч4, лост легаси, легаси коллекшн это три разные позиции? Т.е. по факту 2 игры на три позиции, так же как ластоваз ремастеред, в который уже включен лефт бихайнд, и лефт бихайнд отдельной игрой. И там такого много. Классный пиар ход.

нет там ничего такого

GrayHarvey
GrayHarvey 1.23 24.05.2022 13:01 удалён
2

Я правильно понял, что в этом списке у нас анч4, лост легаси, легаси коллекшн это три разные позиции? Т.е. по факту 2 игры на три позиции, так же как ластоваз ремастеред, в который уже включен лефт бихайнд, и лефт бихайнд отдельной игрой. И там такого много. Классный пиар ход.

нет там ничего такого

Прям в видосе из этой же новости 

 

Little
Little 69.78 24.05.2022 13:05 (изменен) удалён
0

Нормально.Сойдет. Молодцом. Что ты делаешь. Продолжай.

чего сойдёт и чего нормально? У нас это не работает на данный момент, от чего такая радость?

ATAMAH83
ATAMAH83 1.23 24.05.2022 13:13 удалён
0

Покажите список игр с пс1 и пс2 так как это старье и мусор не интересны. 

Doug
Doug 136.27 24.05.2022 13:23 удалён
0

@Little Ну давай не будем эгоистами, сосонибои остального мира такие же правоверные сонибои. Пока что "на  бумажке" интересный сервис вырисовывается.

Little
Little 69.78 24.05.2022 13:24 удалён
0

@Little Ну давай не будем эгоистами, сосонибои остального мира такие же правоверные сонибои. Пока что "на  бумажке" интересный сервис вырисовывается.

я не спорю хороший сервис будет, но радоваться пока рано будем реалистами.

Doug
Doug 136.27 24.05.2022 13:31 удалён
1

@Little Нам? Да.

mchammer
mchammer 2.66 24.05.2022 13:35 удалён
0

У меня есть канадский аккаунт, но я так понял, там не будет русской озвучки :) 

 

Rzhevscky
Rzhevscky 42.8 24.05.2022 13:49 удалён
0
в гонконгский каталог PS Plus включено 213 игр
на запуске новой услуги пользователи получат библиотеку из 700+ тайтлов

Надеюсь, что бедняги хотя бы не фулпрайс за это отваливают Райану.

З.ы.: Интересно, будет ли хотя бы в одном регионе эти 700+ игр?

Little
Little 69.78 24.05.2022 13:58 удалён
0

@Little Нам? Да.

ну не им же, когда выйдет тогда и порадуешся.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 24.05.2022 14:26 удалён
-1

Жду не дождусь, когда по подписке уже смогу ретчета, космобабку, нигера моралеса, демон соулз и тушиму поиграть, которых так и не дождался с нормальными скидками cheeky

А нр проще их купить, чем платить по 20 евро в месяц?

в гонконгский каталог PS Plus включено 213 игр
на запуске новой услуги пользователи получат библиотеку из 700+ тайтлов

Надеюсь, что бедняги хотя бы не фулпрайс за это отваливают Райану.

З.ы.: Интересно, будет ли хотя бы в одном регионе эти 700+ игр?

Задублируй все по регионам и сложи. 30 игр на 25 регионов как раз 750 получается

legato
legato 62.8 24.05.2022 19:05 удалён
0

Так получается в странах где не работает PS now цена на подписку будет такой же как и там где работает? И что это никого не смущает?