Успех:
34 Комментарии: 22

Успех: "Анчартед" от Sony сравнялся по сборам с "Дюной" Дэни Вильнева при меньшем бюджете

Дата: 24.05.2022 11:55
13 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мошенники изобрели новый способ кражи аккаунтов в Steam

    13 18.08.2022 01:44 от Velldanas
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    5 18.08.2022 01:36 от Dima_Legendary
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    9 18.08.2022 01:32 от Ksenkarions
  • На Gamescom 2022 покажут геймплей космической игры Telltale Games по сериалу "Пространство"

    2 18.08.2022 01:26 от Cyril
  • На церемонии открытия Gamescom 2022 покажут новый геймплей The Callisto Protocol

    5 18.08.2022 01:23 от Dima_Legendary
  • Batman: the Court of Owls

    51 18.08.2022 01:34 от gesNake
  • Resident Evil HD Remaster

    1066 18.08.2022 01:33 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.08.2022 01:28 от TheVS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.08.2022 01:16 от Ligfip1
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 18.08.2022 01:10 от Mountain View

Фильм "Анчартед: На картах не значится" с Томом Холландом оказался очень успешным для Sony. Его международные сборы, как передает издание Forbes, перевалили за отметку в $400 миллионов. Столько же из относительно недавних новинок собрала "Дюна" Дэни Вильнева, только в производстве она стоила дороже $165 миллионов против $120 миллионов у Uncharted.

На данный момент "Анчартед: На картах не значится" является четвертой по величине "игровой адаптацией" по мировым сборам после "Рэмпейджа" ($428 млн), "Детектива Пикачу" ($433 млн) и "Варкрафта" ($438 млн). В США картина занимает третье место в аналогичном рейтинге после "Соника в кино" ($148 млн) и "Соника 2 в кино" ($181 млн).

Sony планирует продолжать серию "Анчартед" в кино. Председатель Sony Pictures Entertainment Том Ротман уже назвал Uncharted "новой хитовой кинофраншизой".

В апреле "Анчартед" занял первое место в списке самых кассовых игровых адаптаций на территории России. Наш обзор фильма читайте здесь.

Читайте также: Джефф Кейли: В этом году некоторые компании отказались от проведения собственных презентаций в сезон Е3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
nyha007
nyha007 14.35 24.05.2022 12:01 удалён
1

Игра отличная, кино в принципе тоже получилось...Но Салли с усами это конечно занятно...)))

6wg
6wg 4.88 24.05.2022 12:07 удалён
3

ширпотреб

Cyril
Cyril 20.34 24.05.2022 12:13 удалён
0

Ой блин, все никак не гляну. 

Doug
Doug 153.58 24.05.2022 12:17 удалён
1

В первой части фильма столь обильно цитировали яркие сцены из всех частей игр, что вторая часть рискует остаться без значимых отсылок к "первоисточникам".

На вскидку осталась разве что сцена с поездом.

samman
samman 9.58 24.05.2022 12:21 удалён
5

Лёгкий приключенческий фильм. Мне понравился 

LeonStrife
LeonStrife 316.53 24.05.2022 12:21 (изменен) удалён
2

Дюна Вильнёва это Кино, а Анчартед это кино под попкорн

Игры серии Uncharted к слову были куда ближе по атмосфере к фильмам про Индиану Джонса чем экранизация Uncharted

eFEDRin
eFEDRin 56.69 24.05.2022 12:24 (изменен) удалён
1

Ходили с женой на Анч  - нормальное развлекательное кино, отдохнули, посмеялись и порадовали глаз. А если учесть, что снято по знаковой игре (готи 2009 и 2016), то можно смело сказать, что картина не посрамила крутейший первоисточник. Конечно это не Индиана Джонс, но это и далеко не дерьмо уровня последей экранизации Томб Райлер, и не только последней) если бы оценивал, то роставил бы 7 из 10. Рад, что фильм состоялся не только как художественное произведение, но и получил признание у зрителей!

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 17.07 24.05.2022 12:24 удалён
-2

Сблёв. Может вторая часть будет не такой отстойной

Chornolio
Chornolio 37.74 24.05.2022 12:26 удалён
3

Анч, на удивление, даже понравился. Не шедевр конечно, но крепкий представитель попкорн-муви. Простой, веселый и зрелищный. Финальная сцена с кораблями, так вообще очень бы подошла для игры. Атмосфера игры отлично сохранена.

Kir_9010
Kir_9010 83.44 24.05.2022 12:28 удалён
0

Ой блин, все никак не гляну. 

+1

pikochu
pikochu 44.32 24.05.2022 12:42 удалён
0

Дюна Вильнёва это Кино, а Анчартед это кино под попкорн

Игры серии Uncharted к слову были куда ближе по атмосфере к фильмам про Индиану Джонса чем экранизация Uncharted

дюна это 2 часа пустой болтовни и 10 минут фильма(не очень хорошего)

SonyboyZ
SonyboyZ 90.11 24.05.2022 12:51 (изменен) удалён
3

В первой части фильма столь обильно цитировали яркие сцены из всех частей игр, что вторая часть рискует остаться без значимых отсылок к "первоисточникам".

На вскидку осталась разве что сцена с поездом.

Еще есть сцена с кораблем из 

 анчика 3, бегство от вертолета из анчика 2, погоня с бронемашиной из анчика 4, а если ещё и мистику засунут как в анчике 1-3, то вообще хорошо будет.

ЗЫ: блин, захотелось анчики перепройти, получается работает фильм sad

InoI63
InoI63 9.54 24.05.2022 13:11 удалён
0

В России тоже хорошо собрал.

DoctorNet
DoctorNet 95.77 24.05.2022 15:38 удалён
1

Если б не Россия, таких бы сборов не было, гляньте на сетку, его до сих пор гоняют

laugh

CTHULHU
CTHULHU 3.61 24.05.2022 17:09 удалён
2

Да ладно ?! Вот эта помойка сделала кассу? Кто ей кассу сделал? Кто эти извращенцы ?

Homer
Homer 0.26 24.05.2022 17:31 удалён
0

Последний фильм на который сходил в кино, до санкций. В целом мне он понравился, но честно признаться я ожидал чего-то большего.

id403954329
id403954329 0.24 24.05.2022 18:09 удалён
0

Ой блин, все никак не гляну. 

Ничего не потерял

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 17.07 24.05.2022 18:15 удалён
1

Да ладно ?! Вот эта помойка сделала кассу? Кто ей кассу сделал? Кто эти извращенцы ?

Пукачу один из нихsad

Zilenj
Zilenj 90.68 24.05.2022 20:36 удалён
-1

все же заметили, что Анчартед – это смонтированный набор клипов, а не кино

Jillbotex
Jillbotex 0.1 24.05.2022 20:51 удалён
1

Кинопоиск: Дюна 7.7  анчыртед 6.9 да и потом это убожество еле-еле 400 млн насобирало до сих пор с февраля в кинотеатрах крутят. ( 104 дня на 24.05.2022 КАРЛ )