Погони, драки и бегущий Том Круз: Paramount официально выпустила первый трейлер фильма
31 Комментарии: 21

Погони, драки и бегущий Том Круз: Paramount официально выпустила первый трейлер фильма "Миссия невыполнима 7"

Дата: 23.05.2022 18:17
16 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Никто никуда не бежал, деньги не воровал": Разработчики "Смуты" объяснили ситуацию с отключением сайта

    9 04.07.2022 17:33 от Norgerel
  • Бесплатные игры в PS Plus: У владельцев PS4 и PS5 есть последняя возможность загрузить июньскую линейку

    5 04.07.2022 17:32 от Player0
  • Тактическая ролевая игра The DioField Chronicle от Square Enix выйдет уже 22 сентября, демка появится в августе

    3 04.07.2022 17:29 от TerobiteX
  • Nintendo активно закупает электронные компоненты и материалы — Switch 2 или Switch 4K уже на горизонте?

    8 04.07.2022 17:25 от voiceofreason
  • В сети появился любопытный патент Sony — работа над эмулятором PlayStation 3 для PlayStation 5 ведется?

    3 04.07.2022 17:25 от Habeniht

Компания Paramount Pictures официально опубликовала дебютный трейлер шпионского боевика "Миссия невыполнима: Смертельная расплата - Часть 1", который просочился в сеть еще в минувшее воскресенье.

В плане монтажа и кадрового наполнения тизер не отличается от слитого варианта, но теперь доступен в высоком качестве. К слову, премьера ролика состоялась за долго до релиза фильма прокат несколько раз откладывался и теперь начнется только в июле 2023 года.

Седьмая "Миссия невыполнима" от режиссера Кристофера МакКуорри вернет на экраны ветеранов франшизы Тома Круза, Винга Реймза, Саймона Пегга и Ребекку Фергюсон, вместе с которыми свою роль из прошлого фильма повторит Ванесса Кирби. Среди других знакомых лиц также можно будет увидеть Генри Черни, который не появлялся в серии с 1996 года, когда состоялась самая первая "Миссия".

Читайте также: Эми Адамс сыграет "ночную сучку" в экранизации романа про женщину-собаку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.8 23.05.2022 18:23 удалён
3

Да сколько можно бегать уже?! Том Остановись!!!

 

Rondiboss
Rondiboss 248.08 23.05.2022 18:24 удалён
0

Отсняли ещё сто лет назад. Зажопились выпускать в цифре. Перенесли на хрен знает когда. Ещё и разбили на несколько частей enlightened

AdamWest
AdamWest 15 23.05.2022 18:26 удалён
0

@Rondiboss да тут он ещё бодрячком выглядит, не так как на последних фото, а вообще пора уже Тому возвращаться в кино других жанров, хватит уже боевиков. 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 23.05.2022 18:29 удалён
0

47-й фильм уже его. Баба его нынешняя, если не расстались, моложе его на 31 год. А тебе слабо, юзернейм?

LastAfAs
LastAfAs 5.57 23.05.2022 18:32 удалён
1

@Jason_Schreier Фильм с Томом и чёбы он не бегал? Не, так нифига не бывает.

Evgeniy
Evgeniy 157.92 23.05.2022 18:35 удалён
1

Посмотрим в онлайн кинотеатре когда выйдетblush

stanis6
stanis6 91.22 23.05.2022 18:39 (изменен) удалён
0

Это точно не экранизация Анчартеда 2-3 ?  mail

Doug
Doug 135.14 23.05.2022 18:39 удалён
2

Да сколько можно бегать уже?! Том Остановись!!!

 

Беги сукин сын беги! 
это самый быстрый сукин сын

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.52 23.05.2022 18:47 удалён
2

Отсняли ещё сто лет назад. Зажопились выпускать в цифре. Перенесли на хрен знает когда. Ещё и разбили на несколько частей enlightened

Фильм не игра, и может подождать, если то того требует из-за дороботки проекта, или же в надежде на лучший период времени чтобы переждать неугодную бурю в виде пандемии с короной до благадатного затишья и более мощного запуска чтобы % окупаемости был намного выше прежднего. Ведь, графика не устареет за этот (отложенный период времени), как опять же у тех же игр, а денег принесёт больше с таким подходом когда не будет столько локдаунов по странам, как раньше.

Juju
Juju 35.89 23.05.2022 19:11 удалён
0

Да это анчартед4)А если серьезно, то конечно прикольно все выглядит.

LNZX
LNZX 3.77 23.05.2022 19:52 (изменен) удалён
3

Трейлер выглядит отлично! Посмотрю обязательно, как и прошлые части.

SnakeRman
SnakeRman 172.94 23.05.2022 20:12 удалён
3

Классный трейлер

Meon
Meon 0.19 23.05.2022 20:16 удалён
0

47-й фильм уже его. Баба его нынешняя, если не расстались, моложе его на 31 год. А тебе слабо, юзернейм?

Чтобы баба была моложе на 31 год, юзернейму должно быть максимум 49, это если в рамках закона.
А с бабой, моложе на 31 год достаточно один раз перепихнуться, чтоб с Крузом сравняться? Или надо жить вместе? Или вообще детей заводить?
Уточните параметры!

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 2.9 23.05.2022 20:23 удалён
-4

конверное говно понтов

LastAfAs
LastAfAs 5.57 23.05.2022 20:44 удалён
2

конверное говно понтов

Завидуешь Крузу 😁 Могу подлить масла в огонь: а что, если это всё не художественные, а документальные фильмы? Просто жысь Тома полна этих приключений. И ему выделели пару десятков операторов, которые всё это вот во всех ракурсах неприрывно снимают, а потом из нарезок получается кино.

GoodMan
GoodMan 55.9 23.05.2022 21:07 удалён
0

@Rondiboss да тут он ещё бодрячком выглядит, не так как на последних фото, а вообще пора уже Тому возвращаться в кино других жанров, хватит уже боевиков. 

Он наверное и хочет по максимуму отбегать))

Хотя Клинт Иствуд задает планку))))

Может и МИ 15 еще снимут)

RedJohn
RedJohn 19.15 23.05.2022 21:27 удалён
0

Не смотрел ни одной части, но трейлер прикольный) 

AdamWest
AdamWest 15 23.05.2022 21:34 удалён
1

Блин выглядит очень круто, понятно что хотят максимум в прокате собрать, но ждать ещё больше года...😢

foguss1983
foguss1983 29.44 23.05.2022 22:21 удалён
3

Миссия невыполнима самая стабильная франшиза которая не скатывается в говно как серия форсаж.

kaperr83
kaperr83 0.07 23.05.2022 22:28 удалён
-1

Илон спасай мир!!! опять спасают мир и так из фильма фильм 🥱