Балагов: Сериал по The Last of Us должен выйти в начале 2023 года
21 Комментарии: 9

Балагов: Сериал по The Last of Us должен выйти в начале 2023 года

Дата: 22.05.2022 19:46
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft готовится прекратить поддержку Windows 8.1 — компания планирует рассылать пользователям уведомления

    3 25.06.2022 11:20 от SnakeRman
  • Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» с Ракетой, Грутом и другими Стражами Галактики

    13 25.06.2022 10:55 от IvanKikimorov
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    15 25.06.2022 10:40 от Ironclad
  • PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место

    24 25.06.2022 10:26 от Elnyrkryt98
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    31 25.06.2022 10:03 от IvanKikimorov
  • Лучшая серия игр, когда-либо созданная(Gamefaqs.com)

    17 25.06.2022 11:07 от IDN
  • Formula 1

    3877 25.06.2022 11:01 от Nikita K
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.06.2022 10:59 от Sefik
  • Студия FromSoftware Inc

    542 25.06.2022 10:50 от Bergamot
  • Demon's Souls

    5289 25.06.2022 10:03 от Whaaa

Режиссер Кантемир Балагов ("Дылда"), снявший пилотный эпизод "Одних из нас", назвал в интервью российскому журналу "Холод" примерную дату выхода сериала.

По словам Балагова, проект еще находится в производстве и должен стартовать в начале 2023 года.

Он также рассказал, что сериал был важен для него, поскольку оригинальная видеоигра занимает особое место в его сердце, однако, исходя из полученного опыта, съемки полнометражного кино для режиссера оказались ближе. После февральских событий в Украине Балагов покинул Россию и сейчас находится в США, где пытается реализовать новый сценарий под названием "Моника".

"Будем пытаться сейчас сконцентрироваться на "Монике", а там, если этот кошмар не закончится, не знаю, что будем делать. Рекламу снимать, наверное, пойдем. Но это лучше, чем сериалы снимать, мне кажется.

Исходя из [опыта с The Last of Us], я понимаю, что сейчас, имея финансовую нужду, будет быстрее и эффективнее снимать рекламу. Просто все очень долго - с момента, когда меня утвердили, до зарплаты прошло почти полгода.

Если мне предложить историю, которая не умещается в форму кино, или мне самому что-то в голову придет, то, конечно, можно [снимать] и сериалы. И у той формы, и у той есть плюсы и минусы. Все зависит от истории. Но мне ближе кино пока".

Телевизионная адаптация The Last of Us основывается на сюжете первой игры, но в некоторых моментах будет сильно отличаться от первоисточника. Съемки шоу идут в Канаде и продлятся до 8 июня. Главные роли исполняют Педро Паскаль и Белла Рамзи.

Читайте также: Утечка: В сеть утек дебютный трейлер фильма "Миссия невыполнима 7" c Томом Крузом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Serene
Serene 13.42 22.05.2022 19:48 удалён
0

Его фильмы не заходили, но мыслит правильно.

Doug
Doug 132.84 22.05.2022 19:57 удалён
5

Любопытно. Очень любопытно.

Жду-с. Балагов, разрули стартовую серию, и тебе открыты все дороги. 
 

В Сиэтл) 

KruSpe
KruSpe 111.44 22.05.2022 21:12 удалён
4

Ждемсindecision в следующем году будет много ластухиsmiley скорее всего будут весь год обсуждать сериал + мультик+ ремейк...год Нила Дракманна

Tigger
Tigger 420.34 22.05.2022 21:23 удалён
2

Трейлер, пожалуйста

Zilenj
Zilenj 89.29 22.05.2022 21:25 удалён
-5

в Украине

грамматическая норма в русском языке -"на Украине"

SkyerIst
SkyerIst 1030.76 22.05.2022 21:59 удалён
3

Жду

Gromivan741
Gromivan741 20.27 22.05.2022 22:35 удалён
0

в Украине

грамматическая норма в русском языке -"на Украине"

Непонятно. Маска ты зелёная лягушка на висок ты пальцем тычешь.

zein_
zein_ 0.21 23.05.2022 01:56 удалён
1

если обе части портанут на пека, будет сони мега фэйл)

ZITRO_N
ZITRO_N 17.66 23.05.2022 12:22 (изменен) удалён
-1

если обе части портанут на пека, будет сони мега фэйл)

Почему фейл, если Сони заработает себе ещё больше денег, а те кто не играл поиграют в ещё одну хорошую игру?