Microsoft представила Xbox Series S с контроллером-кокпитом в стиле «Топ Ган: Мэверик»
27 Комментарии: 12

Microsoft представила Xbox Series S с контроллером-кокпитом в стиле «Топ Ган: Мэверик»

Автор: Rakot
Дата: 22.05.2022 23:51
8 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    31 03.07.2022 18:21 от DinoZzz
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    62 03.07.2022 18:21 от RUFFGUIDE
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    106 03.07.2022 18:17 от zzzombie1989
  • На 102-м году жизни не стало Леонида Шварцмана — классика советской анимации и создателя облика Чебурашки

    23 03.07.2022 18:10 от BonJovy
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    11 03.07.2022 17:06 от Exsus

27 мая в прокат выходит фильм «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли. В честь премьеры компания Microsoft запустила розыгрыш стилизованной консоли Xbox Series S. Устройство выполнено в цветах картины, а на корпус нанесён соответствующий логотип.

Наибольший интерес представляет контроллер, который напоминает кокпит самолёта. Впрочем, кнопки и панели носят исключительно декоративную функцию и не предназначены для управления игрой.

Выиграть Xbox Series S с контроллером-кокпитом в стиле «Топ Ган: Мэверик» может любой пользователь Твиттера старше 18 лет. Условия размещены на сайте производителя. Акции продолжится до 10 июня 2022 года. Комплект помимо разукрашенной консоли включает трёхмесячную подписку на Xbox Game Pass и пару солнцезащитных очков Christopher Bates Aviator.

На 25 мая запланирован релиз тематического обновления для Microsoft Flight Simulator. В среду в игре появится контент по мотивам «Топ Ган: Мэверик».

Читайте также: Создатель «Игры в кальмара» Хван Дон Хёк займётся сатирой под названием «Лучшее шоу на планете».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ProGamer
ProGamer 3.1 23.05.2022 00:07 удалён
0

Контроллер норм смотрится, а вот сама консоль не очень оформлена, как по мне.

D1zlighter
D1zlighter 4.99 23.05.2022 00:28 удалён
0

@ProGamer согласен 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.8 23.05.2022 00:41 удалён
1

Огонь , выглядит четко консоль в черном исполненииsmiley

Джой перенасыщен всякими свистоперлелками( картинками)!

kro44i
kro44i 115.75 23.05.2022 01:31 удалён
-3

Черный цвет, любую вещь делает уродливой.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 23.05.2022 02:17 удалён
-1

А им сказали,что твитор в рф того?

Gromivan741
Gromivan741 20.47 23.05.2022 05:27 удалён
3

Выглядит круто. Белый и черный самые крутые расцветки. И тут преобладание черного. Нет розовых и красных и нет преобладания всяких долбанутых цветов.

AstroDiver
AstroDiver 6.31 23.05.2022 08:39 (изменен) удалён
0

Любой? И пользователи из РФ могут участвовать? laugh

Rakot
Rakot 62.44 23.05.2022 11:24 удалён
1

@AstroDiver да могут, если я не написал обратного. Xbox в отличие от PlayStation не уходила из России.

Rondiboss
Rondiboss 248 23.05.2022 12:07 удалён
0

@AstroDiver да могут, если я не написал обратного. Xbox в отличие от PlayStation не уходила из России.


sad

pikochu
pikochu 44.33 23.05.2022 13:54 удалён
-1

говна зеленым навалили sad даже не по игре версия приставки, а по фильму! sadтивитивитиви живет sadsadsad

FireMixRU