Ubisoft представила трейлер первого небинарного оперативника в Rainbow Six Siege
52 Комментарии: 28

Ubisoft представила трейлер первого небинарного оперативника в Rainbow Six Siege

Автор: Rakot
Дата: 22.05.2022 13:20
30 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    41 26.06.2022 08:57 от MedVed_11Rus
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    37 26.06.2022 08:44 от enemycrab
  • Появился еще один слух о следующей презентации Nintendo Direct — она может пройти 28 июня

    11 26.06.2022 07:22 от Man_of_GOD
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    13 26.06.2022 07:16 от InoI63
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    8 26.06.2022 06:25 от romeozero

Ubisoft выпустила небольшой CGI-трейлер следующей операции Rainbow Six Siege, получившей название Vector Glare. Подробнее о ней планируют рассказать в ходе прямой трансляции 22 мая.

В ролике можно увидеть нового оперативника Sens из Бельгии. Это первый небинарный боец (они) в игре. Sens входит в состав отряда Wolfguard, являясь солдатом штурма. В арсенале оперативника имеются винтовка штурмовая винтовка P0F-9 и  R.O.U. Projector System, позволяющая создавать иллюзорные завесы.

Вместе с тем Ubisoft представила трейлер греческой карты Close Quarter. Относительно небольшая локация подойдёт для режима Team Deathmatch. Она представляет собой стены с разрушаемыми элементами и укрытиями, а также возможностью забраться наверх.

Читайте также: «Очень крутая игра»: Square Enix могла поручить Final Fantasy XV разработчикам Deus Ex: Human Revolution.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Double_Jump
Double_Jump 204.22 22.05.2022 13:56 (изменен) удалён
18

Зачем игрокам знать, что этот персонаж душевнобольной? Кому надо, пусть сам такие вещи додумывает, но нет, сжв же надо создавать иллюзию, что это норма. 

Cyril
Cyril 17.9 22.05.2022 13:29 удалён
12

Это как-то повлияет на геймплей?mail

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
RoiDJi
RoiDJi 86.88 22.05.2022 13:24 удалён
7

Cyril
Cyril 17.9 22.05.2022 13:29 удалён
12

Это как-то повлияет на геймплей?mail

Rittyson
Rittyson 2.12 22.05.2022 13:29 удалён
3

Hippiek
Hippiek 1.48 22.05.2022 13:29 удалён
6

Когда уже эта мразь говнософт обанкротиться!?

FoxDie
FoxDie 12.38 22.05.2022 13:32 удалён
1

Axaxax Ubisoft enlightened

 

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 22.05.2022 13:34 удалён
6

Если тут на сайте люди пишут, что они там какие-то личности... что уже говорить про игры... я видимо старой закалки, и считаю это психическим расстройством. 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 46.03 22.05.2022 13:43 удалён
1

@B3rezkuN добро пожаловать в 21 век.

Rjocker
Rjocker 10.11 22.05.2022 13:45 удалён
7

Тот кому вся эта дичь приходит в голову, должен взять пистолет с одним патроном и выпилится к чёртовой матери. Не бинарные личности, господи, куда этот мир катится...

Doug
Doug 132.9 22.05.2022 13:46 (изменен) удалён
0

 

Double_Jump
Double_Jump 204.22 22.05.2022 13:56 (изменен) удалён
18

Зачем игрокам знать, что этот персонаж душевнобольной? Кому надо, пусть сам такие вещи додумывает, но нет, сжв же надо создавать иллюзию, что это норма. 

LeonStrife
LeonStrife 296.66 22.05.2022 14:01 удалён
1

Такое впечатление что UbiSoft создаёт оперативников Siege через инстурментарий diversity space tool - гей есть, трансгендер есть, теперь небинарный, осталась лесба и бисексуал.

Little
Little 66.01 22.05.2022 14:11 удалён
0

Kart
Kart 114.76 22.05.2022 14:18 удалён
1

И оружие у него тоже интересное, то стреляет одиночными, что вдруг решает что теперь самое время для полностью автоматической стрельбыlaugh

Vorkach
Vorkach 16.02 22.05.2022 14:32 удалён
5

Интересно, в спецслужбах хоть какой нибудь страны есть не бинарные оперативники, вопрос конечно риторический. А что до юбисофт, то делая ставку на лгбт они видимо забывают, что это всего лишь меньшинство, при чем большинство людей уже сыто по горлу всем этим сжв дерьмом о чем свидетельствует низкий спрос на подобный контент. Кричат в сети они конечно громко, но вот покупательская способность у них невилика

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.43 22.05.2022 14:45 удалён
1

Популярность Сиджа падает,в ход идут запасы из подвала ,что б хоть кого то еще привлечь.

CitizenX
CitizenX 1.28 22.05.2022 14:48 удалён
1

Пидорасня масонская все не уймется с пропихиванием этого дерьма. Не получится у вас ничего. 

SaintSaiyA
SaintSaiyA 1.19 22.05.2022 14:51 удалён
2

Я так понимаю, в ходе операции все силы уйдут на то, что бы понять как обращаться к этому трансформеру

FireMixRU
FireMixRU 11.89 22.05.2022 15:05 удалён
1

Вспомним стартовый набор оперативников и последующие...

Tuurngait
Tuurngait 36.7 22.05.2022 15:09 удалён
2

Мне вот интересно: если бы в реальные спецслужбы затесался подобный кадр, через сколько минут он бы лишился зубов: две или всё же одну?.. 

mail

ktotot
ktotot 28.86 22.05.2022 15:16 удалён
-2

Пидорасня масонская все не уймется с пропихиванием этого дерьма. Не получится у вас ничего. 

Как понять не получится? Уже получилось. Западный мир полностью под властью леволиберальной повестки. А поскольку запад имеет непреодолимое культурное и экономическое преимущество, остальное лишь дело времени. Единственный способ остановить новый мировой порядок это ядерный апокалипсис. Но это маловероятно, и всё равно после него всем конец.