Фильм
27 Комментарии: 18

Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

Дата: 22.05.2022 08:59
10 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

    7 19.08.2022 02:19 от narru2
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    32 19.08.2022 01:35 от wesker
  • Джейми Фокс дерется с вампирами и зачитывает рэп в музыкальном клипе фильма "Дневная смена"

    5 19.08.2022 01:28 от g-boroda
  • Милли Бобби Браун убегает от полиции на первых кадрах сиквела фильма "Энола Холмс"

    3 19.08.2022 01:20 от Cyril
  • Слух: Sony заблокировала выпуск Cult of the Lamb в Xbox Game Pass

    34 19.08.2022 01:14 от Decay-Reel

Продолжение криминального боевика 2009 года "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером и Джейми Фоксом в главных ролях запущено в разработку.

Сообщается, что сценаристы оригинального фильма Лукас Фостер и Курт Уиммер вновь вернутся к своей работе, а Батлер вместе c партнером по компании G-Base Аланом Сигелом выступит в качестве продюсера.

Сюжетные подробности сиквела и другие детали пока не раскрываются. Первая часть была снята режиссером Ф. Гэри Греем и рассказывала о том, как помощник окружного прокурора Ник Райс (Фокс) преследовал Клайда Шелтона (Батлер) — разгневанного отца, который реализует тщательно продуманный и извращенный план по уничтожению всей судебной системы Филадельфии после того, как в результате сделки был освобожден человек, убивший его жену и дочь.

За все время проката "Законопослушный гражданин" собрал около 130 миллионов долларов (при бюджете $50 млн), а в декабре вошел в тройку самых просматриваемых фильмов на Netflix.

Читайте также: Утечка: Первый трейлер фильма "Миссия невыполнима 7".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
LexMercer
LexMercer 27.24 22.05.2022 09:10 удалён
11

Вопрос один. Ответа не жду:

- зачем?

YURy
YURy 3.16 22.05.2022 09:26 удалён
4

Ответ деньги,а оригинал отличный фильмец

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.43 22.05.2022 09:44 удалён
2

Финал второй части они так же сольют во благо ... нравственности вероятно.Система же не должна быть опорочена ,иначе бабло на подобное не дадут. 

первая часть была норм.

Nexikus
Nexikus 47.01 22.05.2022 09:50 (изменен) удалён
2

Они его по кусочкам собрать решили, его-же Джейми Фокс в камере взорвал, в финале первой картины!sad

KruSpe
KruSpe 112.13 22.05.2022 10:03 удалён
0

Зачем?cool

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.98 22.05.2022 10:03 удалён
6

Ну первый фильм был топом , не считая концовки !

 

Gromivan741
Gromivan741 21.45 22.05.2022 10:18 удалён
2

Круто. Первый был классный.

foguss1983
foguss1983 30.27 22.05.2022 10:22 удалён
0

Они его по кусочкам собрать решили, его-же Джейми Фокс в камере взорвал, в финале первой картины!sad

Другой видимо персонаж будет .

D1zlighter
D1zlighter 4.99 22.05.2022 10:47 удалён
2

Первая часть топ

Vasjok
Vasjok 0.56 22.05.2022 11:08 (изменен) удалён
1

Жуета, первый фильм не оставил никаких особых эмоций, потому, как похожая концепция уже была кучу раз использована в куче фильмов до этого,  зачем снимать продолжение.. из за сборов, ну сборы были хорошие просто из- за самого Батлера, который в то время был суперзвездой. Сейчас время другое, недавно пытался посмотреть  Геймера, с Батлером, после 15 минут понял, что фильм устарел, морально и концептуально, и в наше время смотрится совсем странно)

mchammer
mchammer 3.32 22.05.2022 11:53 удалён
0

Предлагаю новый сюжет: Джейми Кокс помогает Джерарду Баттплагеру и в камере взрывается другой человек с фейк лицом Баттплагера, а затем они объединяются с Карателем и Дэймдэвилом и начинают кромсать банды Нью Йорка. 

С Вас много денег.

CLANNAD
CLANNAD 6.8 22.05.2022 14:33 удалён
0

@Nexikus у него был брат близнец который теперь мстит за смерть брата 

RedJohn
RedJohn 19.42 22.05.2022 18:41 удалён
0

Супер, один из любимых фильмов)) любимый жанр, где наказывают плохих парней crying только концовка расстроила, хоть и с элементом логики... heart

RedJohn
RedJohn 19.42 22.05.2022 18:42 удалён
0

Они его по кусочкам собрать решили, его-же Джейми Фокс в камере взорвал, в финале первой картины!sad

Автор, три спойлер без предупреждения!)) crying

Quinzel
Quinzel 219.4 22.05.2022 18:48 удалён
0

Не совсем понятно зачем сиквел без персонажа Батлера, а он, как бы... ну по объективным причинам не может появиться в сиквеле.

EwerTew
EwerTew 0.01 22.05.2022 18:51 удалён
0

Сейчас время другое, недавно пытался посмотреть  Геймера, с Батлером, после 15 минут понял, что фильм устарел, морально и концептуально, и в наше время смотрится совсем странно)

При чём тут "Геймер" вообще? Это же совсем другой фильм и уже тогда крайне средним боевичком был. "Законопослушный гражданин" же и сейчас достойно смотриться.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 66.49 22.05.2022 20:31 удалён
0

О, а вот это не плохо! Оригинальный фильм был не плох.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 6.06 23.05.2022 02:55 удалён
1

Думаю многие негодовали с концовки гражданина, когда весь фильм тебя ведут к конечному фиерическому пиздецу, а потом случается пук и надпись о том что хорошие парни в итоге всегда побеждают :)