Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim
43 Комментарии: 22

Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

Дата: 21.05.2022 14:31
21 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пусть смерть никогда не останавливает вас": Чемпион MMA мотивирует на победы в новом рекламном ролике Elden Ring

    7 28.06.2022 05:57 от s.ebauer84
  • Ubisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022

    5 28.06.2022 05:53 от s.ebauer84
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    4 28.06.2022 05:45 от Thomas
  • Игроки просят исправить Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — Capcom не спешит

    20 28.06.2022 05:33 от Cheewbakka
  • Switch-эксклюзив Fire Emblem Warriors: Three Hopes взлетел на первое место британского чарта

    8 28.06.2022 05:28 от Dagon1988
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.06.2022 05:31 от Serene
  • SEGA Mega Drive Mini [Genesis Mini]

    9 28.06.2022 04:53 от Lex Mercer
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 28.06.2022 02:54 от Ruwar
  • Wii U

    18655 28.06.2022 02:34 от Ruwar
  • Dante's Inferno сказал "нет" PC

    21 28.06.2022 02:28 от Ruwar

В ноябре прошлого года Bethesda объявила о доступности Skyrim: Anniversary Edition "на всех платформах", позабыв про существование Switch, мимо которой юбилейное переиздание игры прошло стороной.

Теперь, благодаря наблюдательности портала SwitchBrasil, Skyrim: Anniversary Edition в версии для гибридной платформы Nintendo была замечена в базе данных тайваньского Комитета по возрастной оценке загружаемых игр.

В настоящий момент страница Switch-версии уже удалена с сайта регулятора, что может говорить либо об ошибке, либо ранней утечке. Учитывая жажду Тодда Говарда к постоянному перевыпуску "Скайрима", второй вариант кажется более правдивым.

Юбилейное издание The Elder Scrolls V было приурочено к 10-летию оригинального релиза. В его состав входит ремастер Skyrim: Special Edition со всеми дополнениями и новыми материалами из "Клуба творчества", включая задания, подземелья, врагов, оружие, заклинания, а также систему рыбалки. 

Улучшенный порт Skyrim без контента Anniversary Edition доступен на Switch с 2017 года.

Читайте также: Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 108.86 21.05.2022 14:33 удалён
11

Слыш купиsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Xopek
Xopek 108.86 21.05.2022 14:33 удалён
11

Слыш купиsad

Dagon1988
Dagon1988 3.85 21.05.2022 14:33 удалён
8

Starfield перенесли из-за этого? 

DoctorNet
DoctorNet 91.75 21.05.2022 14:57 удалён
0

Тодд доволен.

Но вопрос с мобильным скайримом остаётся открытым 

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 21.05.2022 15:03 удалён
9

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Nexikus
Nexikus 45.49 21.05.2022 15:06 удалён
0

Жестьfrown

MrJuravles
MrJuravles 0.06 21.05.2022 15:09 удалён
0

@Dagon1988 скорее всего

 

id565846196
id565846196 3.35 21.05.2022 15:19 удалён
2

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Я вообще не играл в него) 

Начинал Морровинд, но надолго не хватило, с Обливионом та же история. Скайрим даже начинать не стал

LeonStrife
LeonStrife 296.86 21.05.2022 15:27 удалён
0

Wayne
Wayne 221.74 21.05.2022 15:33 (изменен) удалён
7

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Главное, что ты продолжаешь покупать Скайрим, остальное не важно

news/ - ТОДД ГОВАРД ВСЁ!

З.Ы. Я и сам не смог Скайрим осилить, скучно.

id565846196
id565846196 3.35 21.05.2022 15:35 удалён
3

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Главное, что ты продолжаешь покупать Скайрим, остальное не важно

news/ - ТОДД ГОВАРД ВСЁ!

Значит схема Говарда работает) я пока держусь, но думаю и я скоро куплю Скайрим, чтобы не поиграть в него

shining10
shining10 0.55 21.05.2022 17:10 удалён
0

могли бы и не выпускать эту игру так как это вражеская теперь консоль

FoxDie
FoxDie 12.38 21.05.2022 17:15 удалён
0

Удалил, после пролога 

Не покупал

 

KruSpe
KruSpe 111.44 21.05.2022 17:44 удалён
0

Мдааа...вот это фантазия у беседки

6wg
6wg 4.81 21.05.2022 18:21 удалён
1

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

да она скучная, прошел игру на старте с двуручным мечем без какого либо челленджа да и забыл

Saturianin
Saturianin 33.52 21.05.2022 18:27 удалён
3

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Тьфу, нефанат, всего 3 раза игру купил. 

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 21.05.2022 19:17 удалён
0

@Wayne 😁

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 21.05.2022 19:22 удалён
0

@Saturianin это мой друг виноват)), он постоянно рассказывал,какая игра шедевральная,прошёл он ее раз десять... 

THX1420
THX1420 17.18 21.05.2022 19:47 удалён
1

Купил Скайрим только два раза: лимитку на PS3 и переиздание на PS4. Начинал несколько раз и бросал на первой деревне. Тоже как-то не втянусь.

DoctorNet
DoctorNet 91.75 21.05.2022 20:02 удалён
0

могли бы и не выпускать эту игру так как это вражеская теперь консоль

Скайрим должен быть ВЕЗДЕ!

vegas777
vegas777 5.15 21.05.2022 21:20 удалён
0

Вот вам