Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim
43 Комментарии: 22

Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

Дата: 21.05.2022 14:31
21 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Твин Пикс" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout

    2 29.06.2022 00:28 от ShadowX1989
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    28 29.06.2022 00:27 от Seth-armageddon
  • Бог войны уже близко: God of War: Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4 получил возрастной рейтинг в Южной Корее

    11 29.06.2022 00:23 от Juju
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    35 29.06.2022 00:19 от SJey
  • Официально: Return to Monkey Island выходит на PC и Nintendo Switch

    13 29.06.2022 00:17 от SJey

В ноябре прошлого года Bethesda объявила о доступности Skyrim: Anniversary Edition "на всех платформах", позабыв про существование Switch, мимо которой юбилейное переиздание игры прошло стороной.

Теперь, благодаря наблюдательности портала SwitchBrasil, Skyrim: Anniversary Edition в версии для гибридной платформы Nintendo была замечена в базе данных тайваньского Комитета по возрастной оценке загружаемых игр.

В настоящий момент страница Switch-версии уже удалена с сайта регулятора, что может говорить либо об ошибке, либо ранней утечке. Учитывая жажду Тодда Говарда к постоянному перевыпуску "Скайрима", второй вариант кажется более правдивым.

Юбилейное издание The Elder Scrolls V было приурочено к 10-летию оригинального релиза. В его состав входит ремастер Skyrim: Special Edition со всеми дополнениями и новыми материалами из "Клуба творчества", включая задания, подземелья, врагов, оружие, заклинания, а также систему рыбалки. 

Улучшенный порт Skyrim без контента Anniversary Edition доступен на Switch с 2017 года.

Читайте также: Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xopek
Xopek 108.91 21.05.2022 14:33 удалён
11

Слыш купиsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Xopek
Xopek 108.91 21.05.2022 14:33 удалён
11

Слыш купиsad

Dagon1988
Dagon1988 3.86 21.05.2022 14:33 удалён
8

Starfield перенесли из-за этого? 

DoctorNet
DoctorNet 91.78 21.05.2022 14:57 удалён
0

Тодд доволен.

Но вопрос с мобильным скайримом остаётся открытым 

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 21.05.2022 15:03 удалён
9

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Nexikus
Nexikus 45.5 21.05.2022 15:06 удалён
0

Жестьfrown

MrJuravles
MrJuravles 0.06 21.05.2022 15:09 удалён
0

@Dagon1988 скорее всего

 

id565846196
id565846196 3.35 21.05.2022 15:19 удалён
2

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Я вообще не играл в него) 

Начинал Морровинд, но надолго не хватило, с Обливионом та же история. Скайрим даже начинать не стал

LeonStrife
LeonStrife 297.3 21.05.2022 15:27 удалён
0

Wayne
Wayne 222.13 21.05.2022 15:33 (изменен) удалён
7

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Главное, что ты продолжаешь покупать Скайрим, остальное не важно

news/ - ТОДД ГОВАРД ВСЁ!

З.Ы. Я и сам не смог Скайрим осилить, скучно.

id565846196
id565846196 3.35 21.05.2022 15:35 удалён
3

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Главное, что ты продолжаешь покупать Скайрим, остальное не важно

news/ - ТОДД ГОВАРД ВСЁ!

Значит схема Говарда работает) я пока держусь, но думаю и я скоро куплю Скайрим, чтобы не поиграть в него

shining10
shining10 0.54 21.05.2022 17:10 удалён
0

могли бы и не выпускать эту игру так как это вражеская теперь консоль

FoxDie
FoxDie 12.4 21.05.2022 17:15 удалён
0

Удалил, после пролога 

Не покупал

 

KruSpe
KruSpe 111.44 21.05.2022 17:44 удалён
0

Мдааа...вот это фантазия у беседки

6wg
6wg 4.81 21.05.2022 18:21 удалён
1

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

да она скучная, прошел игру на старте с двуручным мечем без какого либо челленджа да и забыл

Saturianin
Saturianin 33.5 21.05.2022 18:27 удалён
3

Я наверное единственный кто эту игру не проходил... покупал её на ps3, часов 5 наиграл забросил... потом как-то купил себе ноут, решил там поиграть... ещё меньше наиграл часов забросил.  На ps4 покупал только vr версию, тоже поначалу прикольно... и опять забросил, хоть мне очень нравится фэнтези, но эту игру не могу осилить. 

Тьфу, нефанат, всего 3 раза игру купил. 

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 21.05.2022 19:17 удалён
0

@Wayne 😁

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 21.05.2022 19:22 удалён
0

@Saturianin это мой друг виноват)), он постоянно рассказывал,какая игра шедевральная,прошёл он ее раз десять... 

THX1420
THX1420 17.18 21.05.2022 19:47 удалён
1

Купил Скайрим только два раза: лимитку на PS3 и переиздание на PS4. Начинал несколько раз и бросал на первой деревне. Тоже как-то не втянусь.

DoctorNet
DoctorNet 91.78 21.05.2022 20:02 удалён
0

могли бы и не выпускать эту игру так как это вражеская теперь консоль

Скайрим должен быть ВЕЗДЕ!

vegas777
vegas777 5.15 21.05.2022 21:20 удалён
0

Вот вам