Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма
21 Комментарии: 24

Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

Дата: 21.05.2022 14:33
11 8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда «Розовой пантеры» Стив Мартин объявил об уходе из кино

    16 12.08.2022 21:52 от XA5IT
  • Unity получила контракт на работу с правительственной оборонной организацией США

    4 12.08.2022 21:49 от lex
  • Авторы Call of Duty: Modern Warfare II показали вторую карту мультиплеера - промышленный цементный завод

    4 12.08.2022 21:47 от hundzin
  • EA закроет в ноябре серверы Mercenaries 2, Command & Conquer: Red Alert 3 и Command & Conquer 3: Tiberium Wars на PS3 и Xbox 360

    1 12.08.2022 21:46 от FoxDie
  • Эмили Блант сыграет с Райаном Гослингом в экшен-драме о каскадерах The Fall Guy

    3 12.08.2022 21:45 от Akim222
  • Batman: the Court of Owls

    51 12.08.2022 21:34 от CRIMATOR
  • Devil May Cry 5

    4280 12.08.2022 21:34 от Axolotl
  • Наши домашние животные

    754 12.08.2022 20:54 от Alekzan
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 12.08.2022 20:48 от Alekzan
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 12.08.2022 20:43 от ALF_9010

Киностудия NEON опубликовала подборку персонажных постеров, а также два коротких отрывка предстоящего фантастического хоррора "Преступления будущего", снятого Дэвидом Кроненбергом ("Муха", "Порок на экспорт"). 

На представленных создателями ленты изображениях и фрагментах, в частности, показаны персонажи в исполнении таких голливудских звезд, как Вигго Мортенсен ("Властелин колец"), Леа Сейду ("Не время умирать") и Кристен Стюарт ("Сумерки"). 

Сюжет новинки расскажет о художнике Соле Тенсере, который изменяет собственное тело для авангардных выступлений, выращивая на нём различные органы.

Российская премьера фильма запланирована на 1 сентября 2022 года.

Читайте такжеNintendo патентует античитерское ПО — возможно, для Splatoon 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Gazton
Gazton 15.5 21.05.2022 15:57 (изменен) удалён
0

Глянул два отрывка в новости. И пока самое удивительное для меня остаётся то, что Кристен Стюарт ИГРАЕТ РОЛЬ. Не, она всё ещё деревянно местами выглядит, но уже пытается отыгрывать хоть что-то: там бровями пошевелит, голосом поиграет, даже пытается не без успеха изобразить этот томный влюбленный взгляд. Для неё это прям большой прогресс, учитывая что раньше она прям Полено поленом была, совсем без эмоций и хоть какого-то отыгрыша. Вот что Кроненберг животворящий делает. 

cool

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 17:30 (изменен) удалён
1

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 18:29 удалён
1

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 18:39 удалён
2

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 18:42 (изменен) удалён
-1

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 18:54 удалён
1

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 18:55 удалён
0

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 18:58 удалён
1

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 19:05 удалён
0

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Doppelldanger
Doppelldanger 0.03 21.05.2022 19:06 удалён
1

как вижу Леа Сейду то вспоминую Лада Сизоненко

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 19:14 удалён
0

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 19:37 удалён
1

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 19:41 удалён
0

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Ты таблетки то принял поехавший?

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 19:55 удалён
1

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Ты таблетки то принял поехавший?

Да, обе две. А ты то скинешь девах по твоему вкусу, приехавший? Или слился как вшивый позорник?

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 20:21 удалён
0

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Ты таблетки то принял поехавший?

Да, обе две. А ты то скинешь девах по твоему вкусу, приехавший? Или слился как вшивый позорник?

Судя по твоему бреду ты так и не принял таблетки поехавший.

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 20:28 удалён
1

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Ты таблетки то принял поехавший?

Да, обе две. А ты то скинешь девах по твоему вкусу, приехавший? Или слился как вшивый позорник?

Судя по твоему бреду ты так и не принял таблетки поехавший.

А ты походу даже не куколд. А либо ...й, либо дитё.

а впрочем нет. Куколд.

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 20:29 удалён
0

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Ты таблетки то принял поехавший?

Да, обе две. А ты то скинешь девах по твоему вкусу, приехавший? Или слился как вшивый позорник?

Судя по твоему бреду ты так и не принял таблетки поехавший.

А ты походу даже не куколд. А либо ...й, либо дитё.

а впрочем нет. Куколд.

Поехавший, когда таблетки примешь?

Doug
Doug 152.68 21.05.2022 20:39 удалён
1

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Ты таблетки то принял поехавший?

Да, обе две. А ты то скинешь девах по твоему вкусу, приехавший? Или слился как вшивый позорник?

Судя по твоему бреду ты так и не принял таблетки поехавший.

А ты походу даже не куколд. А либо ...й, либо дитё.

а впрочем нет. Куколд.

Поехавший, когда таблетки примешь?

Хотел тебе сказать что давно отвык спорить с детсадовскими воспитанниками, но хрен там.

Ты скинешь котируемых тобой женщин?а? Если напишешь ещё раз про таблетки то ты тупой ) я ж написал что обе две закинул.

твой ход, куколд.

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 20:44 удалён
0

@Doug Поехавший, ты что тихо слился или наконец то с рецептом в аптеку поплелся? laugh

Интересно, как так вышло, что Леа столь сексапильная особа.

Это если нравятся страшные бревна.sad

Сбрось фотку идеала, лучше трехlaugh  а мы заценим.  Кмон 

Таблетки прими сначала, то у тебя уже как минимум раздвоение шизоличности.sad

sad Бааа, какие люди. Я скучал, а ты?  Думаю тоже, напрыгиваешь раз в неделю, раз в две. Приятно. 

Поехавший, таблетки которые тебе психиатр выписал когда пить начнешь?

А ты куколд) 

скинуть иных ребят, которые как ты пишут, оперируют твоим званием куколда? Или сам по тихой грусти сольешься?sad

Поехавший, когда таблетки принимать начнешь? Глядишь и на уродин перестанешь передергивать. sad

Ты скинь три образа девчонок, которых котируешь,  куколдик.  Там и поговорим, куплинколд

Ты таблетки то принял поехавший?

Да, обе две. А ты то скинешь девах по твоему вкусу, приехавший? Или слился как вшивый позорник?

Судя по твоему бреду ты так и не принял таблетки поехавший.

А ты походу даже не куколд. А либо ...й, либо дитё.

а впрочем нет. Куколд.

Поехавший, когда таблетки примешь?

Хотел тебе сказать что давно отвык спорить с детсадовскими воспитанниками, но хрен там.

Ты скинешь котируемых тобой женщин?а? Если напишешь ещё раз про таблетки то ты тупой ) я ж написал что обе две закинул.

твой ход, куколд.

Поехавший ты таблетки то принял?

id482841898
id482841898 27.55 21.05.2022 21:12 удалён
1

Можно двух сударей в баню, что выше фигню пишут