PlayStation London Studio делает сервисную игру с магией и фэнтезийным миром
26 Комментарии: 12

PlayStation London Studio делает сервисную игру с магией и фэнтезийным миром

Дата: 20.05.2022 21:38
9 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    23 28.06.2022 09:38 от NeProfi
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    6 28.06.2022 09:26 от Sokol
  • "Это уже точно": Nintendo выпустит ремастер Metroid Prime на Switch этой осенью — инсайдер

    26 28.06.2022 09:19 от Krelian
  • Запуск Blade Runner: Enhanced Edition вызвал скандал — поклонникам "Бегущего по лезвию" на ПК предложили бонус

    3 28.06.2022 08:52 от hally6
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    64 28.06.2022 08:37 от Homer

Лондонская студия PlayStation (Blood & Truth) открыла вакансию с подтверждением разработки многопользовательской онлайновой игры на основе магии в фэнтезийном мире.

Информация о мультиплеерном тайтле известна уже давно, но о сеттинге проекта прежде ничего не сообщалось.

Находка была сделана в объявлении на позицию ведущего нарративного дизайнера. Кроме того, в вакансии содержится ряд других деталей о проекте, в том числе упоминается создание начальной кампании для ознакомления с миром и персонажами, и последующее развитие повествования и введение нового контента.

Задачами соискателя также станут разработка "интригующей предыстории и лора", закладывающих основу для многолетнего развития. В игре будут побочные квесты и миссии, а одним из требований указано отличное понимание систем нелинейного повествования и способов подачи сюжета в сервисной игре.

Судя по предыдущим объявлениям о найме в SIE London Studio, неанонсированный проект в добавок ко всему также предложит процедурно генерируемые миры и контент.

Ранее Sony объявила о планах выпустить до 2026 года десять игр-сервисов.

Читайте также: Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Juju
Juju 35.74 20.05.2022 21:45 удалён
3

Мда ( ой тревожно это все , что-то зачастилось сервис дрочилен у Сони.Хотя это логично, обьединие с пк платформой это всегда тренд на дрочильню.

SkyerIst
SkyerIst 1030.78 20.05.2022 21:52 удалён
2

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 62.91 20.05.2022 22:27 удалён
0

Ооо да, больше эксклюзивов, Sony, больше!! indecisiondevil

vincent_palmer
vincent_palmer 123.78 20.05.2022 22:57 удалён
0
Ооо да, больше эксклюзивов, Sony, больше!! 

ага, сервисных мультиплееров laugh

ATAMAH83
ATAMAH83 1.16 21.05.2022 02:05 удалён
1

Лучше бы Getaway новый зделали... эх прошла эпоха хороших игр. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 21.05.2022 02:09 удалён
0

Мы с соне вам покушать несем

Juju
Juju 35.74 21.05.2022 04:05 удалён
-1

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Это скорее исключение 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 62.91 21.05.2022 04:19 удалён
0
Ооо да, больше эксклюзивов, Sony, больше!! 

ага, сервисных мультиплееров laugh

Если бы были только одни игры сервисы в качестве эксклюзивов, то я бы не радовался... Но когда соотношение синглплеерных игр больше, чем сервестных от смой Sony, то почему бы и нет? Должно быть разнообразие в конце концов, тем более когда ты понимаешь что игры сервисы, к сжалению, в нынешних реалях популярны и прибыльней, чем классический вид синглплеерных игр. К тому же Sony там радывалась побывав у Naughty Dog увидев их игры что сейчас в разработке, а ещё до этого обещали совершить аж "революцию и прорыв" на поприще онлайн игр.

SonyboyZ
SonyboyZ 82.82 21.05.2022 07:08 удалён
0

Ясно. blush

Ku6opr
Ku6opr 108.05 21.05.2022 07:25 удалён
-1

На дно!

GoodMan
GoodMan 55.82 21.05.2022 10:44 удалён
0

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Сони хотят себе найти пару подобных франшиз наверное, что б можно было зарабатывать в долгую. 

 

Juju
Juju 35.74 22.05.2022 17:02 удалён
1

@Juju ПК здесь ни при чем. Fortnite на консолях PlayStation зарабатывает в разы больше денег, чем на ПК.

Сони хотят себе найти пару подобных франшиз наверное, что б можно было зарабатывать в долгую. 

 

Изначально так и юбики думали) потом  перекос в сервис дрочильни произошёл