Microsoft раскрыла дату добавления Assassin's Creed: Origins в подписку Xbox Game Pass
20 Комментарии: 10

Microsoft раскрыла дату добавления Assassin's Creed: Origins в подписку Xbox Game Pass

Дата: 20.05.2022 21:22
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Marvel выпустила финальный трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» с Ракетой, Грутом и другими Стражами Галактики

    13 25.06.2022 10:55 от IvanKikimorov
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    15 25.06.2022 10:40 от Ironclad
  • PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место

    24 25.06.2022 10:26 от Elnyrkryt98
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    31 25.06.2022 10:03 от IvanKikimorov
  • Средневековый слэшер Chivalry 2 спустя 10 дней после выпуска в Steam нашел 300 тысяч покупателей

    3 25.06.2022 09:58 от Dizzz

Стали известны даты выхода в Xbox Game Pass игр For Honor: Marching Fire Edition и Assassin's Creed: Origins.

Первая присоединится к сервису 1 июня, а вторая - 7 июня. За ними, 21 июня, последует Shadowrun: Returns.

Сроки добавления всех трех тайтлов в подписку были раньше времени опубликованы в Microsoft Store в разделе "Скоро в Game Pass".

О планах разместить две свои игры в сервисе Microsoft компания объявила еще в апреле. Assassin's Creed: Origins появится в библиотеке Game Pass на консолях, в облаке и на ПК (через лаунчер Ubisoft Connect).

For Honor: Marching Fire Edition, в свою очередь, будет доступна в PC Game Pass через Ubisoft Connect, а пользователи Xbox и Xbox Cloud Gaming получат возможность обновить уже доступную в подписке стандартную версию игры до аналогичного издания.

Также на следующей неделе ожидается выход патча для "Истоков" с поддержкой 60 кадров в секунду на Xbox Series X|S и PlayStation 5 через обратную совместимость.

Читайте также: Студия MGM показала трейлер фильма про джинна "Три тысячи лет желаний" от режиссера "Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Logan
Logan 8.24 20.05.2022 21:25 удалён
-1

Одному мне кажется, что майки оподливились с добавлением Ubisoft в геймпасс?

D1zlighter
D1zlighter 5.09 21.05.2022 00:37 удалён
0

@Logan Ну пока ничего не добавили и вряд ли добавят как подписку EA. А в origins, тем более после патча поиграть сойдет

mihuy
mihuy 24.92 21.05.2022 08:11 удалён
3

Одному мне кажется, что майки оподливились с добавлением Ubisoft в геймпасс?

одному тебе. Твоë то какое дело кто во что играет? Или увлечение базы игр в подписке это плохо? 

Boobzez
Boobzez 0.02 21.05.2022 18:47 удалён
-1

Одному мне кажется, что майки оподливились с добавлением Ubisoft в геймпасс?

пока только ты оподливился себе в штанцы.

Logan
Logan 8.24 22.05.2022 10:04 удалён
0

Одному мне кажется, что майки оподливились с добавлением Ubisoft в геймпасс?

пока только ты оподливился себе в штанцы.

Дегенерат ,у меня есть все консоли, я не считаю себя фаном какой то одной. Мое замечание лишь в том, что майки первые о добавлении Ubisoft в геймпасс заговорили, а в итоге это молча сделали конкуренты.

Logan
Logan 8.24 22.05.2022 10:05 удалён
0

Одному мне кажется, что майки оподливились с добавлением Ubisoft в геймпасс?

одному тебе. Твоë то какое дело кто во что играет? Или увлечение базы игр в подписке это плохо? 

мне без разницы, мое замечание лишь в том, что майки первые о добавлении Ubisoft в геймпасс заговорили, а в итоге это молча сделали конкуренты.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.57 23.05.2022 04:05 (изменен) удалён
0

ппц, кому этот оригинс нужон то? Игре уже 5 лет, вдоль и поперек ее кому надо было прошли или ознакомились... Ладно, хотя бы одисею добавили.

mihuy
mihuy 24.92 23.05.2022 08:51 удалён
0

Одному мне кажется, что майки оподливились с добавлением Ubisoft в геймпасс?

одному тебе. Твоë то какое дело кто во что играет? Или увлечение базы игр в подписке это плохо? 

мне без разницы, мое замечание лишь в том, что майки первые о добавлении Ubisoft в геймпасс заговорили, а в итоге это молча сделали конкуренты.

и что?

mihuy
mihuy 24.92 23.05.2022 08:51 удалён
0

ппц, кому этот оригинс нужон то? Игре уже 5 лет, вдоль и поперек ее кому надо было прошли или ознакомились... Ладно, хотя бы одисею добавили.

я не проходил

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.57 24.05.2022 01:12 удалён
0

ппц, кому этот оригинс нужон то? Игре уже 5 лет, вдоль и поперек ее кому надо было прошли или ознакомились... Ладно, хотя бы одисею добавили.

я не проходил

Ну лан..